Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Видео для личного продвижения. Нужно ваше мнение!
Видео для личного продвижения. Нужно ваше мнение!
DariaNagimianovaДата: Ср, 26.06.2019, 15:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем участникам сообщества! Меня зовут Дарья, я видеомейкер и фотограф, очень люблю снимать интересных людей и события. 

Понимаю, что для спортсмена и для тренера, лучшая реклама - это его результаты, но тем не менее надеюсь, что вы мне сможете помочь советом. 
Недавно я сняла ролик в документальном стиле про инструктора в Пермской аэротрубе - чемпиона России по парашютно-атлетическому многоборью (прыжок с парашютом, плавание, бег). Интересно и дальше развивать такой формат. Заметила, что за границей подобные видео сейчас завоевывают большую часть рынка (т.к люди устали от явной и навязываемой рекламы, а тут реклама идет достаточно неявно - при наличии интересного сюжета, есть шанс что видео станет вирусным и обретет хороший охват), но в России я таких роликов видела крайне мало.  Как вы считаете, имеет смысл развивать и дальше это направление или такие пути продвижения людей, событий, или брендов, у нас не будут работать? И если нет, то почему?

 
dimusДата: Ср, 26.06.2019, 16:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата DariaNagimianova ()
т.к люди устали от явной и навязываемой рекламы

Такая ненавязчивая реклама себя любимой! smile
 
DariaNagimianovaДата: Ср, 26.06.2019, 22:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dimus ()
Такая ненавязчивая реклама себя любимой!


Вы мудрый человек) Но мне действительно интересно провести анализ спроса на свои навыки для разных сфер жизни, бизнеса и пр. Не считаю посетителей форумов своей целевой аудиторией, поскольку очень разбросана география. Однако! на форумах можно охватывать достаточно большие группы людей с которыми у меня в ежедневной рутине контактов нет и узнавать их мнение. Которое потом будет полезно в работе уже в моем городе. К сожалению, в основном отношение скептическое)
 
АлексейДата: Чт, 27.06.2019, 17:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Ролик прикольный. Но я не увидел,что этот молодой человек может чему-то научить других. То что он невероятно крут в своём увлечении - возможно. А вот в том, что он что-то может дать другому - не видно. Уметь самому не значит уметь научить другого. И ещё, момент с плаванием явно лишний - для пловца зрелище как минимум смешное.

Сообщение отредактировал Алексей - Чт, 27.06.2019, 17:26
 
DariaNagimianovaДата: Чт, 27.06.2019, 23:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Ролик прикольный. Но я не увидел,что этот молодой человек может чему-то научить других. То что он невероятно крут в своём увлечении - возможно. А вот в том, что он что-то может дать другому - не видно. Уметь самому не значит уметь научить другого. И ещё, момент с плаванием явно лишний - для пловца зрелище как минимум смешное.


Спасибо за комментарий! Момент с плаванием - это про то, что парень чемпион России по парашютно-атлетическому многоборью, туда и заплыв входит, профессиональным пловцом он не является, но и момент не лишний, раскрыть многогранность человека тоже важно...
 
embedДата: Пт, 28.06.2019, 07:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата DariaNagimianova ()
Заметила, что за границей подобные видео сейчас завоевывают большую часть рынка

Рынка чего, услуг по видеосъемке? Можете дать ссылки на примеры видео про которые вы говорите?

Цитата DariaNagimianova ()
а тут реклама идет достаточно неявно

Поясните, пожалуйста, для тупых. Рекламу чего вы сняли, а я посмотрел? Может она слишком тонкая, я надо потолще?

Цитата DariaNagimianova ()
Как вы считаете, имеет смысл развивать и дальше это направление или такие пути продвижения людей, событий, или брендов, у нас не будут работать?

Неправление чего? В смысле стоит ли вам и дальше снимать видео? 

Цитата DariaNagimianova ()
Но мне действительно интересно провести анализ спроса на свои навыки

Анализ навыков по одному видео? У вас кроме него еще что-то есть?
 
dimusДата: Пт, 28.06.2019, 09:20 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Репутация: 16
Статус: Offline
И главный вопрос. Почему видео про парашютиста размещено на форуме про плавание?
 
embedДата: Пт, 28.06.2019, 09:30 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата dimus ()
Почему видео про парашютиста размещено на форуме про плавание?


Так уж повелось! >>>>

Цитата parent ()
Безоговорочная победа Нижегородских парашютистов на Кубке России по парашютно-атлетическому многоборью!!!

http://forumswimming.ru/forum/10-169-1
 
АлексейДата: Пт, 28.06.2019, 12:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата dimus ()
И главный вопрос. Почему видео про парашютиста размещено на форуме про плавание?


Ролик про парашютиста взят как пример работы, реклама, может кому-нибудь захочется снять что-то подобное про себя любимого.)
 
LuckypomДата: Вс, 30.06.2019, 09:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, девушка пишет - про инструктора ролик, видимо, это для тренеров больше подойдет, в качестве рекламы своих услуг:) сама интересуюсь немного. Нет ни фото, ни видео себя. Интересна эта с'емка именно движения под водой. Кто-нибудь снимал себя? Как это вообще все происходит?

Сообщение отредактировал Luckypom - Вс, 30.06.2019, 09:24
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Видео для личного продвижения. Нужно ваше мнение!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления