Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Снова допинг
dimusДата: Пн, 29.07.2019, 15:26 | Сообщение # 1081
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1038
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Петр ()
собственно суд и оставил обвинение только тем у кого была излишняя соль в моче

Излишняя соль в моче в контейнерах без следов вскрытия?
То есть подмена мочи происходила еще при сдаче допинг-проб и никто контейнеры в дыру в стене агентам ФСБ не передавал?
Ну хоть какая то логика в таком обвинении есть!
 
ПетрДата: Пн, 29.07.2019, 15:28 | Сообщение # 1082
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Да 
У зубкова никаких таких царапин не было 
но Освальд же написал, могли вскрыть и вообще без царапин 
Волшебники из гру они такие
 
АлексейДата: Пн, 29.07.2019, 16:45 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Переписка по электронке имеет подпись или нет? Насколько известно, даже электронную подпись подделывают, а уж письмо взятое якобы с электронной почты того или иного человека - пара пустяков, даже я, лох в компьютерах, умею изменять свой IP. Есть царапины или нет не имеет значения. Главное надо задавить, а способы не имеют значения. 
Для тех кто не в теме. При взятии пробы спортсмен должен осмотреть флакон на его целостность и отсутствие каких-либо повреждений, а как указано в отчёте - царапины видно только под микроскопом, то возникает вопрос, а не появились ли эти царапины до взятия пробы? Возможность такая же как и после (подмена пробы). Сомнение? Разумеется. Значит в пользу спортсмена. Это если юридически. Презумпция невиновности. А если с точки зрения ВАДА - виновен! Так как изначально провозглашён принцип: Если ты умеешь делать что-то лучше других, быстрее, сильнее и т.д. - значит принимаешь допинг, просто мы тебя ещё не поймали. Заметьте, принадлежность спортсмена к той или иной стране я не обозначил. Просто хочу спросить - кто больше всех спонсирует ВАДА? На чьи деньги она живёт? Или принцип Кто платит - тот и заказывает музыку, уже не работает? 
Коктейль ДЮШЕС не имеет смысла, тем более на соревнованиях. Почитайте сколько в организме при любой форме приёма держится препарат и насколько легко он определяется, тем более такой древний как туринабол (именно этот препарат указан в первоначальной рецептуре коктейля). 
И последнее. Вам не кажется странным, что во всё это были вовлечены не рядовые сотрудники минспорта, а первые лица, вплоть до президента России? Сотрудники ФСБ все не ниже майора. Что нельзя это всё поручить обычным стрелочникам? Ну попались, ну сдали их, сами остались чистыми и ещё благородно обиженными. 
Где логика, господа?
 
anty75Дата: Пн, 29.07.2019, 17:01 | Сообщение # 1084
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей, я не готов спорить по конкретным эпизодам, кинул ссылку со статьей Медузы там все подробно описано. С точки зрения  WADA есть совокупность доказательств, они перепроверяли все слова Родченкова и находили подтверждение. Ну и потом еще до побега Родченкова нашу легкую атлетику прижали по допинговым делам. Родченков только подкинул полешки в костер раскручивалось уже все и без него. Слишком много фактов, свидетелей, косвенных и прямых улик.

Сообщение отредактировал anty75 - Пн, 29.07.2019, 17:03
 
anty75Дата: Пн, 29.07.2019, 17:09 | Сообщение # 1085
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
При этом я согласен что пострадали и чистые российские атлеты. Но кто в этом виноват в первую очередь, WADA или наша власть?
 
АлексейДата: Пн, 29.07.2019, 17:10 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
anty75, я не говорю про отсутствия допинга, я говорю про то, что в нормальном суде всё это бы не прокатило. Что очень многое надуманно, очень много подстав и несуразностей, общих фраз и т.п., а выводы делаются как будто проба оказалась положительной или снят документальный фильм о подмене проб. Слишком много информации крайне выгодной определённым господам и в нужный момент. Всё это крайне странно. Про Родченкова я вообще не говорю, тварь и предатель.
А вообще, этот разговор из Душевой и из другой темы. Если Кит не перенесёт, то я удалю.


Сообщение отредактировал Алексей - Пн, 29.07.2019, 17:23
 
ПетрДата: Пн, 29.07.2019, 17:17 | Сообщение # 1087
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Да кстати 
Никто не спорит ,что в некоторых видах
вроде ЛА ,допинг был нормой 
За это они в полной мере хлебнули
Даже сверх меры 
Но родя вообще не причем к этой истории
 
anty75Дата: Пн, 29.07.2019, 18:33 | Сообщение # 1088
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Про Родченкова я вообще не говорю, тварь и предатель.


Не могу ничего сказать о личных качествах Родченкова но вот слово предатель мне кажется совсем не подходит. Предатель это человек который например военные секреты выдал/продал. А какие секреты выдал Родченков, слил инфу о допинговой госпрограмме? В Штатах люди которые раскрыли подпольную лабораторию BALCO герои. Люди которые Армстронга раскрутили тоже герои.
Вопрос опять же в отношении к допингу и в целом к проф спорту. Спорт это не война а развлечение я болею за наших но мне лично противна победа любой ценой. За допингистов я болеть не хочу.
Ззы  Да наверное надо в душевую перенести


Сообщение отредактировал anty75 - Пн, 29.07.2019, 18:38
 
АлексейДата: Пн, 29.07.2019, 18:48 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
anty75, объясню. Хочешь бороться с допингом - борись. Тем более ты руководитель РУСАДА. Сбегать в другую страну, сливать информацию которую ты втихую копил долгое время, да ещё и большая часть информации ложь, при этом ещё и получать за это деньги - это предательство, это низко, это отвратительно и подло!  Да, забыл, он ещё и сам участвовал, и разрабатывал схемы приёма допинга и подмены  проб, и советовал спортсменам и тренерам как и что применять, если конечно верить этому ушлёпку. Кто он после этого? Герой? Ничтожно общество, считающее таких людей героями!
Лично мне, безразличны люди, употребляющие допинг, это их дело, я уверен в себе и своих девчонках, и мы можем и без допинга работать на том уровне. Да, это долго, да, это дорого, да, это очень сложно, да, очень многие не выдержат и сбегут. Но возможно. Есть только пара вариантов допингов против которых практически бесполезно бороться чистому спортсмену, но они крайне опасны для жизни и их не часто применяют.


Сообщение отредактировал Алексей - Пн, 29.07.2019, 18:51
 
anty75Дата: Пн, 29.07.2019, 18:59 | Сообщение # 1090
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не считаю его ни героем ни предателем, просто винтик в системе который сломался. Но как он мог по другому бороться в нашей стране с допингом?) Двое его заместителей скоропостижно скончались после того как он сбежал... может канеш тоже совпадение.
 
АлексейДата: Пн, 29.07.2019, 19:13 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
Но как он мог по другому бороться в нашей стране с допингом?)


Для начала не участвовать в этой системе, не разрабатывать пресловутый ДЮШЕС, не скрывать результаты допинг тестов. Самый простой вариант - уволиться. А раз он это всё делал, то чем он лучше людей которых сдал? Повторюсь, я не верю в то, что рассказал Родченков. Хотя бы потому, что уровень результатов после всех этих допингов должен быть значительно выше, а если этого нет, то либо это враньё, либо эффект всех этих препаратов сильно преувеличен.
 
ПетрДата: Пн, 29.07.2019, 19:14 | Сообщение # 1092
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Родченков предатель и мерзавец 
который  ради личной выгоды ,топтал судьбы  спортсменов
Выдумывая всякий бред,какой нафиг винтик?
по буквам объясняю .Риди сказал ,базы не совпадают московской лаборатории
Не совпадает его притащенная в ваду база ,с физической
Мне его не жаль ,кончит он плохо как все иуды
 
ПетрДата: Пн, 29.07.2019, 19:20 | Сообщение # 1093
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Да не было никакого дюшеса
Зачем лыжникам ,перед стартом жрать стероиды
Это бред на грани сумашествия
еслиб былоб ЭПО ,я б понял
но вышла у них тут, промашка ужастная
кровь как бы проблематично подменить
поэтому как бы и крутится все -моча стероиды ,стероиды моча
а зачем саночникам жрать стероиды
В истории санного спорта ,была только конопля
а тут Демченко потреблял стероиды,оказывается
Это все для зомбированных англосаксов которые юзают исключительно
англоsucksонские сми


Сообщение отредактировал Петр - Пн, 29.07.2019, 20:02
 
rar4Дата: Пн, 29.07.2019, 19:55 | Сообщение # 1094
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
Но как он мог по другому бороться в нашей стране с допингом?


О так он боролся, надо же, почему-то даже википедия говорит об обратном! Они там всем семейством боролись, сестра торговала, он деньги вымогал. Дальше думаю не трудно сделать вывод, что только не скажешь и не сделаешь, можно немножко родину оклеветать лишь бы уйти от уголовного преследования и заработать!
 
ПетрДата: Пн, 29.07.2019, 19:59 | Сообщение # 1095
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
В нашей стране/c/ Анти
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления