Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Снова допинг
radical3821Дата: Пт, 13.12.2019, 11:37 | Сообщение # 1276
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Кому как, а мне все эти обсуждения, скандалы и т.д. сильно напоминают разборки в шулерском притоне: кого заловили на крапленых картах; кого заловили, но тот отмазался "четко по понятиям"; а кто-то уже давно коронован в "каталы" и имеет право играть любыми краплеными картами, да еще и с вспомогательной (поддерживающей) колодой в рукаве.
Тут , конечно, есть свой шулерский кодекс "понятий", которые надо соблюдать, только даже при строгом соблюдении само заведение-то не перестанет быть шулерским притоном. Это надо постоянно держать в голове, если хочешь туда сходить поиграть, или хотя бы посмотреть на игру.
 
АлексейДата: Пт, 13.12.2019, 13:27 | Сообщение # 1277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну где-то так)
Прикрепления: 3451651.jpg (61.9 Kb)
 
Белый_КитДата: Пт, 13.12.2019, 20:27 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата voyag34 ()
А как быть с терапевтическими исключениями ?
 
embedДата: Пт, 13.12.2019, 21:48 | Сообщение # 1279
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: -2
Статус: Offline
Белый_Кит, таблички я тоже умею постить, а поговорить?
Вы этой таблицей хотели что-то подтвердить?

У вас какое мнение насчет системы ТИ и как вы относитесь к спортсменам которые их получают?
 
АлексейДата: Сб, 14.12.2019, 05:42 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
embed, моё мнение, что система ТИ должна использоваться только в крайнем случае. После какого-то серьёзного лечения, травма на или перед соревнованиями. Только достаточно ограниченное время. Серьёзно болен - в паралимпийский спорт. Вариант астматиков - для использования разрешённых препаратов и в разрешённых дозах (не дающих каких либо преимуществ) разрешения ТИ не нужно, всё остальное в другой спорт. Модное заболевание особенно у спортсменов США - синдром дефицита внимания и гиперактивности (ADHD) лечится очень серьёзными препаратами, по воздействию их приравнивают к наркотикам, в частности к кокаину. Из прессы мы знаем что это заболевание у американской гимнастки Симон Белз и у Фелпса (это он сказал в одном из интервью).
Дальше делайте выводы сами.
 
Белый_КитДата: Сб, 14.12.2019, 10:36 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
embed,  ну, собственно, Алексей всё озвучил. 

Серьёзно болен - в паралимпийский спорт.
 
АлексейДата: Сб, 14.12.2019, 11:03 | Сообщение # 1282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Представьте себе в паралимпийском спорте появляются группы астматиков или с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, в них же будет разрешено будет пользоваться необходимыми препаратами в нужном количестве. И главное - группа любителей допинга где можно применять всё что угодно. Эдакие состязания монстров. Насколько популярность паралимпийских соревнований среди зрителей вырастит, может тогда денег и на настоящих паралимпийцев будет хватать.
 
embedДата: Сб, 14.12.2019, 19:52 | Сообщение # 1283
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
embed,  ну, собственно, Алексей всё озвучил. Серьёзно болен - в паралимпийский спорт.Так
 Так табличка-то ваша что показывает кроме средней температуры по больнице? Может все 300 штатовских исключений честные из-за травм а все российские-астматики?
 
АндрейДата: Сб, 14.12.2019, 20:10 | Сообщение # 1284
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата embed ()
Так табличка-то ваша что показывает кроме средней температуры по больнице? Может все 300 штатовских исключений честные из-за травм а все российские-астматики?

Мишки показали какие честные штатовские исключения. Ваши мухлюют так, наши этак, а на практике, как сказал radical3821, шулерский притон!


Сообщение отредактировал Андрей - Вс, 15.12.2019, 04:35
 
embedДата: Сб, 14.12.2019, 20:11 | Сообщение # 1285
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Только достаточно ограниченное время. Серьёзно болен - в паралимпийский спорт.
Спасибо, ваша позиция понятна. Неужели ТИ очень легко получить и нет никаких методов контроля за их выдачей? И есть ли у вас догадки почему у России меньше ТИ чем у Новой Зеландии?
 
embedДата: Сб, 14.12.2019, 20:20 | Сообщение # 1286
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Вы действительно такой наивный?
Вы ни на один мой вопрос не ответили. Общение с вами как-то не очень получается и доставляет мне моральный дискомфорт. Пожалуй я буду стараться не реагировать на ваши бредовые набросы.
 
АндрейДата: Вс, 15.12.2019, 04:34 | Сообщение # 1287
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата embed ()
Вы ни на один мой вопрос не ответили. Общение с вами как-то не очень получается и доставляет мне моральный дискомфорт. Пожалуй я буду стараться не реагировать на ваши бредовые набросы

Просто мои ответы не совпадают с вашим мировозрением и ваш мозг их игнорирует. Мне тоже не нравится ваш однобокий взгляд на эту ситуацию, поэтому прекращу доставлять вам моральный дискомфорт, и постараюсь не отвечать на ваши сообщения в данной теме.
 
Белый_КитДата: Вс, 15.12.2019, 08:57 | Сообщение # 1288
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
«У нас нет оснований»: Международный союз биатлонистов отказался выполнять решение ВАДА
https://zen.yandex.ru/media....dd91d72
 
Белый_КитДата: Вс, 15.12.2019, 08:58 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
хоккеисты и футбольеры тоже сказали вада - досвидос.
 
АлексейДата: Пн, 16.12.2019, 13:54 | Сообщение # 1290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
https://www.facebook.com/groups....6877451
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления