Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Помощь в выборе университета в США (для совмещения учебы и плавания)
Помощь в выборе университета в США
Белый_КитДата: Вт, 14.09.2021, 12:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Приветствую всех.
На нашем "старом" форуме подобная тема уже обсуждалась.
Тем более, что среди участников того форума были спортсмены, уже обучающиеся и плавающие в штатах. Например, Влас Лесин - очень помогал в разделе "Фармакология" и "Медкабинет".

Один из старожилов "того" форума - Сергей Каминский, ака  SergeyPortugal.
Уже тогда уехал в Португалию. Воспитал прекрасную дочь - пловца.
Виктория  - рекордсменка Португалии, участница многих международных соревнований в составе сборной этой страны.
Девочка выросла, выучилась  и в настоящее время является спортивным менеджером команды ASM scholarships.

Если на форуме кого-то заинтересуют вопросы продолжения спортивной карьеры и учебы в университетах США ( с получением спортивной стипендии) - ниже контакты Виктории:
...........................................................................................
 
Белый_КитДата: Вт, 14.09.2021, 12:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Рада приветствовать всех, меня зовут Виктория Каминская (Нашименту)
.
Я представляю команду ASM Scholarships, в которой являюсь спортивным консультантом .
Немного о себе: я родилась в России , но в детстве переехала в Португалию и выросла здесь.
Я действующая профессиональная спортсменка по плаванию и представляю спортивный клуб Бенфика (Лиссабон).
С 2011 года вхожу в сборную Португалии. За плечами 10 чемпионатов Мира, 9 чемпионатов Европы и в 2016 году участвовала на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Так же являюсь рекордсменкой Португалии на дистанциях 200 и 400 метров комплексным плаванием и 200 брассом.
Я была студентом/спортсменом в Португалии в течении всей своей карьеры, и знаю как сложно совмещать учёбу и спорт на высшем уровне.
Поэтому, я и наша команда в ASMscholarships с удовольствием поможем молодым спортсменам-студентам выбрать лучшие университеты США и добиться стипендии!
Именно там у вас будут все условия для того, чтобы стать лучшим спортсменом и студентом.
Ты готов идти к своей мечте и к своей цели? Тогда мы здесь,чтобы помочь.

Для большей информации обращайтесь.

-страница инстаграм @victoria.asmscholarships

-или по почте victorianascimento.ka@gmail.com
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Помощь в выборе университета в США (для совмещения учебы и плавания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления