Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Соревнования для "переростка" :-)
Соревнования для "переростка" :-)
ГуппиДата: Вт, 29.11.2016, 10:09 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Почему? С первым взрослым полно народу на этих соревнованиях плавают.
Правда?
Я думала, что тут надо уровень не ниже КМС... Ну тогда хорошо! :-)
Спасибо за инфу!
Я пока совсем чайник в плавании, столько лет изучала танцевальную тему, теперь все по новой :-)
 
ГуппиДата: Вт, 29.11.2016, 10:16 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
Рубцовск - http://swim.rubtsovsk.ru/
 Только у Рубцовска более менее актуальная инфа, остальные сайты отстают на месяцы и годы :-)
 
smvolgaДата: Вт, 29.11.2016, 11:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Гуппи ()
Только у Рубцовска более менее актуальная инфа, остальные сайты отстают на месяцы и годы :-)
)))
Это беда многих сайтов спортшкол и федераций.
сайты сдюшор-обь и водный спорт, - обновляются, но не первая страница, к сожалению. Заходите в разделы "календарь", "положения" и "протоколы"  - там более актуальная информация.
Сдюшор-обь - положения 
Водный-спорт - календарь 
kuzswimming - положения 
есть информация о соревнованиях в декабре этого года


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
ГуппиДата: Вт, 06.12.2016, 12:26 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитатаsmvolga ()
есть информация о соревнованиях в декабре этого года

Спасибо большое!!!!
Мы будем соревноваться! Попробуем на вкус длинную воду и длинные дистанции :-)
 
ГуппиДата: Пт, 23.12.2016, 16:53 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гуппи ()
Мы будем соревноваться! Попробуем на вкус длинную воду и длинные дистанции :-)

Всем здравствуйте! Не придумала, где запостить, решила свою же тему продолжить...
Съездили мы на соревнования в соседский город. Дочка сплавала очень по разному, за 2 дня 5 дистанций, от 100 до 1500 м и разными стилями. Одна дискалификация ( поворот в комплексе), одна ниже первого разряда и одна 1,9 сек до КМС!!! Для нее это просто замечательный результат, так как нашему первому разряду только месяц с небольшим :-)))) 
И вот к нам подошел какой то дядька, представился замом кого-то из нашего областного плавания и предложил официально записать дочку в команду, что бы она, дословно "прошла по спискам"...
Вот зачем мне это надо? результаты у нее слабые (на фоне спортсменов), занимаемся мы платно и плаваем за свой платный бассейн. если случится чудо и она получит КМС, заниматься дальше не планируем... Есть ли какие неведомые для новичков смыслы в этом?
 
Белый_КитДата: Пт, 23.12.2016, 17:48 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Гуппи15178Вот зачем мне это надо?

ну. предложение в целом может быть полезным.
если даже отбросить финансовую сторону вопроса ( скорее всего, "в команде" платить или не придется - или "по случаю")  - Вы решаете вопрос, который вынесен в заголовок топика.
дочь получает возможность участвовать в соревнованиях и тренироваться в команде - что способствует росту результатов.

если даже после выполнения КМС вы планируете уйти из плавания ( хотя, если вдруг результаты "попрут" - зачем уходить) - к данному предложению стОит отнестись серьезно.
 
АндрейДата: Сб, 24.12.2016, 04:30 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Судя по сообщениям год назад начала плавать, уже плывет под кмс - это просто талантище, а родителям по барабану.
 
Белый_КитДата: Сб, 24.12.2016, 09:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Андрей : Судя по сообщениям год назад начала плавать, уже плывет под кмс

ага. причем , судя опять же по постам , тренируется не в спорт.группе - а в фитнесе
 
ГуппиДата: Сб, 24.12.2016, 12:03 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Судя по сообщениям год назад начала плавать, уже плывет под кмс - это просто талантище, а родителям по барабану.
Ну нам не совсем уж по барабану :-))) наверное не хватает вводных данных...
Девушка наша имеет множество талантов, она закончила художественную школу с отличием, 11 лет танцевала в серьезном коллективе, а сейчас учится в 11 классе и мечтает поступить на очень сложную специальность с диким конкурсом. А так как всю жизнь школа страдала из-за постоянных репетиций-поездок-выступлений танцевальных и сейчас первая тренировка в 6 утра не добавляет нашей красотке бодрости на уроках, то у нее еще 2 репетитора и 4 раза в неделю курсы по подготовке к творческому экзамену на эту самую сложную специальность. и вот в этих условиях ( я упоминала, что она мечтает поступить на бюджет при конкурсе 14 человек на место?) ей запотемилось доплавать до кандидата (как я понимаю, просто что бы доказать всем окружающим, что она на это способна, несмотря на позднее начало) и кстати, я не упомянула, что она играет в водное поло в этом же бассейне? :-))) 
И вот, родители (которым правда - правда не совсем по барабану) все это организуют, возят, платят (кроме абонемента в фитнес клуб еще индивидуальные тренировки на суше и в воде). Я уже не говорю, что у нас есть еще один ребенок и куча своих дел, как у всех :-)))
Но здесь у нас чудо тренер (молодой, амбициозный, с психологическим чутьем и в то же время со способностью слышать другое мнение) и здесь мы можем все подстроить под нужное нам время и т.д. 
И, честно сказать, для нас как для родителей - результаты не очень важны. Вернее совсем не важны. Мы рассматриваем это просто как возможность купить за деньги безопасное и полезное времяпрепровождение для почти 17-летней очень симпатичной девушки подальше от всего неправильного :-)))
Здорово, что она такая целеустремленная, но всем же понятно, что плавание не будет делом ее жизни...
 
ГуппиДата: Сб, 24.12.2016, 12:09 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
ага. причем , судя опять же по постам , тренируется не в спорт.группе - а в фитнесе
ну да, она в фитнес-центре тренируется, но очень серьезно, на мой взгляд больше уже некуда :-)
с понед по пятн с 6 до 7 утра, 2 раза в неделю зал 1,5 часа и 5 раз  вечером 2-3 часа в воде ( в зависимости от наличия тренировки по водн. поло) Меньше 7 км она не проплывает за день.
Хотя ее тренер говорит, что если бы он смог увезти ее на сборы месяца на 3-4 с контролем питания и 3 тренировками в день, то он сделал бы из нее Мастера. Я ему уже пообещала, если она ЕГЭ завалит на целый год ее отдать :-)))
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Соревнования для "переростка" :-)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления