Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Индивидуальные тренировки (предложения от тренеров)
Индивидуальные тренировки (предложения от тренеров)
Белый_КитДата: Чт, 23.08.2018, 12:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!

Данная тема создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для размещения объявлений от тренеров с предложениями индивидуальных/групповых тренировок.
 
DimonДата: Чт, 23.08.2018, 12:41 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!если тема не для данного раздела,прошу перенести.
Предлагаем индивидуальный тренировочный процесс для спортсменов различного уровня плавания,направленный на совершенствование технического и тактического прохождения дистанции.Возможно обучение с нуля для детей и взрослых.
Тренер Луговкин Никита Валерьевич,МС.
Опыт:10 лет работы в ДЮСШ,группы обучения.На данный момент тренер КОРа.
Среди достижений спортсменов:
Победы на ВД 2014,15,16.
Победы на ПР 2017.
Победы на спартакиаде 2017.
Победы на ЕЮФ 2017.
Призы ЮПМ 2017.
Выполнение норматива МСМК в 15 лет.(ЮНОША).
ВОПРОСЫ О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИИ И ДРУГИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС.


Сообщение отредактировал Dimon - Вс, 24.09.2017, 19:03
 
DimonДата: Чт, 23.08.2018, 12:41 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинаем новый сезон!
Провожу индивидуальные(групповые) тренировки по плаванию - совершенствование техники спортивных способов ,консультации по работе со спортсменами на различных этапах подготовки - для тренеров и родителей(разовое занятие).Специализируюсь на детском и юношеском плавании, с результатами учеников можно ознакомится в инстаграмме coach_lugovkin!!До конца августа на сборах,поэтому вся информация по WhatsApp(смс)+79062529117 или в личке здесь,а также ВК.
 
АндрейДата: Пт, 24.08.2018, 17:33 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Dimon ()
Среди достижений спортсменов:
Победы на ВД 2014,15,16.
Победы на ПР 2017.
Победы на спартакиаде 2017.
Победы на ЕЮФ 2017.
Призы ЮПМ 2017.
Выполнение норматива МСМК в 15 лет.(ЮНОША).

А тут вот некоторые пишут, что:
Цитата embed ()
Ну не знаю, в интерью Андрей говорит что с 12 лет его Митчелл тренирует, пишет для него программы по которым он потом в России плавает. Отдельно заметил что ко всем большим международным и Российским соревнованиям его Митчелл готовит.
 
АланДДата: Пт, 24.08.2018, 19:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Ну не знаю, в интерью Андрей говорит что с 12 лет его Митчелл тренирует, пишет для него программы по которым он потом в России плавает. Отдельно заметил что ко всем большим международным и Российским соревнованиям его Митчелл готовит
 
Хм, это что за интервью такое, так как в этом интервью он совсем другое говорил 
https://zubakovsport.com/0000728/
 
embedДата: Пт, 24.08.2018, 19:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата АланД ()
Хм, это что за интервью такое
Интервью было на юношеском чемпионате США. В другой теме, кажется, была ссылка.
 
TourcoolДата: Вт, 09.10.2018, 17:25 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Я прочитал, что для тренеров тред. Но, кмк, это обратная связь. Индивидуальные тренировки стартов с тумбы без покупки абонемента. Девочка неполных десять лет.
Москва ВАО. Кто ни будь может подсказать где можно получить.
 
LEDДата: Вт, 09.10.2018, 21:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
По москве не подскажу , но несколько рано мне кажется. Девочка скоро в сильный рост пойдет , все что наработаете - пропадет.
 
TourcoolДата: Пн, 15.10.2018, 12:25 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Лед, здравствуйте. Спасибо за ваш ответ. Спросил потому что моя не стартует а "падает" с тумбочки, хотя в спортшколе есть девочки 2008 года рождения, которые прыгают хорошо. Разрыв 72 сотых между вторым местом в спортшколе и 5-ым (моя). 50 метров баттерфляй.
 
LEDДата: Пн, 15.10.2018, 13:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Уважаемый Tourcool,  да , старт - это неотъемлемая часть технической подготовки пловцов.
Однако , 0,72с  является сущим мизером для детей этого возраста , и можно принять как статистическую погрешность.
Я бы сейчас не заострял на этом внимание , потому что старт - это одновременное задействование большого числа мышечных двигательных единиц , по простому - взрыв. Он сильно зависит от мышечной композиции , биологического возраста и , конечно технической подготовленности . В 10 лет необходимые мышцы могут быть просто не развиты в силу возраста и тренировок пловцов , направленных , преимущественно , на выносливость. Выносливость - враг скорости , и наоборот. Даже имея правильные технические навыки старта , дети часто плюхаются под тумбу именно из-за этого. Если кто-то делает хороший  "взрослый" старт , то это особенности роста и развития ребенка , не более того. Если же вы намерены развивать этот навык , то начинайте с прыжков в длину с места.
 
YakimovSSДата: Пт, 16.11.2018, 13:36 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tourcool ()
Да. Я прочитал, что для тренеров тред. Но, кмк, это обратная связь. Индивидуальные тренировки стартов с тумбы без покупки абонемента. Девочка неполных десять лет. Москва ВАО. Кто ни будь может подсказать где можно получить.
В ВАО и ЮВАО вообще весьма много мест, где тренируют и без абонемента.

К примеру, мы тренируемся у:

Тренер Мастер Спорта Международного Класса.

М. Таганская. Опубликовано бессрочно

Москва
+79856185537

************************
Я тоже часто встречаю тренеров, которые парят мозг, что техника ставится после 14 лет. И даже на уровне МСМК техника существенно изменяется. Но я тоже знаю, что дети не станут заниматься плаванием до этих самых 14 лет, если тумбочка от них из раза в раз уплывает, и уплывает уже на старте.
Техника, конечно же, изменится, но это не повод плавать бревном до заветного окончания полового созревания.


Сообщение отредактировал YakimovSS - Пт, 16.11.2018, 13:37
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Индивидуальные тренировки (предложения от тренеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления