Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Посоветуйте хорошего тренера для сборов
Посоветуйте хорошего тренера для сборов
USCДата: Ср, 21.02.2018, 00:52 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, ищу хорошего тренера для проведения выездных сборов. Сборы серьезные, 21 день в августе, за рубежом, группа спортсменов небольшая.
Готов рассмотреть варианты и предложения. Пишите в личку.
 
АлексейДата: Ср, 21.02.2018, 08:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
У нас, что появилась новая профессия - тренер для сборов?)))
 
Белый_КитДата: Ср, 21.02.2018, 08:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Алексейbiggrin  cool  thumb /

USC, действительно, формулировка Вашей просьбы несколько .... странная.

Хорошо, тренер.
пусть на сборы.
и тренеры, и сборы бывают разные.
спортсмены - разного возраста.
сборы - для решения разных задач. "серьезные сборы" - не очень понятная формулировка.

напишите более подробно - возможно,форумчане и смогут Вм  помочь,что-то предложить ( особенно в августе)
 
USCДата: Ср, 21.02.2018, 13:39 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
напишите более подробно - возможно,форумчане и смогут Вм  помочь,что-то предложить ( особенно в августе)
Возраст спортсменов 15-16 лет, подготовка на уровне МС
"серьезные" - это значит, что не отдыхать туда все едут, а работать
начало тренировочного процесса, установка новых физиологических показателей
 
АлексейДата: Ср, 21.02.2018, 14:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
USC, это уже какая-то конкретика. Но, опять вопросы. А где тренер, их подготовивший? Почему он не едет? Или это какая-то новая структура, а спортсмены собраны из разных школ? Или это инициатива беспокойных родителей, считающих, что их тренер ........?))) Планируется ли дальнейшая работа с этим тренером и может ли он взять своих спортсменов? Я поясню, меня лично это не волнует, у меня есть свои спортсмены и чужие меня не сильно интересуют, но в зависимости от ответов возможно кого-то посоветую.
 
USCДата: Ср, 21.02.2018, 15:10 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
USC, это уже какая-то конкретика. Но, опять вопросы. А где тренер, их подготовивший? Почему он не едет? Или это какая-то новая структура, а спортсмены собраны из разных школ? Или это инициатива беспокойных родителей, считающих, что их тренер ........?))) Планируется ли дальнейшая работа с этим тренером и может ли он взять своих спортсменов? Я поясню, меня лично это не волнует, у меня есть свои спортсмены и чужие меня не сильно интересуют, но в зависимости от ответов возможно кого-то посоветую.
Давайте назовем это новым проектом. Текущий тренер устраивает на 120 процентов, но он не едет. Сборы будут регулярными, 2-3 раза в год. Если тренер устроит, то сборы с ним будут регулярными. Своих спортсменов взять можно, но если их будет минимальное количество. Стоимость сборов для одного спортсмена - более ста тысяч, поэтому, не уверен, что найдутся желающие. Хотя все может быть...
 
АлексейДата: Ср, 21.02.2018, 18:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Не совсем понятно для чего это Вам, Вашему тренеру и тренеру, принявшему это предложение. Мне это было бы не интересно с любой позиции. Это лично моё мнение. Но знакомым передам, может кого и заинтересует.
 
LEDДата: Чт, 22.02.2018, 11:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Не совсем понятно для чего это Вам
Алексей , предположу что причина может быть проста до банальности. Основной тренер невыездной или что-то в этом роде , а сборы проводить нужно.
Ну это так , пальцем в небо  smile
 
radical3821Дата: Чт, 22.02.2018, 12:21 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Что-то я никак суть явления не пойму. Такие сборы у спортсменов указанного уровня, по моим представлениям, должны как-то вписываться в макроцикл. Если он будет составлен нынешним тренером, значит, должен быть и определенный план сборов. Т.е. по сути нужен не тренер как таковой, а некий организатор-исполнитель уже имеющегося плана.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Посоветуйте хорошего тренера для сборов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления