Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
ОИ-2020 в Токио
Белый_КитДата: Пт, 23.07.2021, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2876
Репутация: 29
Статус: Offline
ОИ-2020 в Токио (плавание) вот-вот начнутся.
Создал новую тему .

стартовые и результаты - здесь:

https://olympics.com/tokyo-2....lts.htm
 
ПетрДата: Сб, 31.07.2021, 18:30 | Сообщение # 946
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
А в его профиле на оф. сайте Олимпиады вообще указано, что он хочет выступить на Играх в Лос-Анджелесе////

Большому кораблю большое плавание
 
MykhailoДата: Сб, 31.07.2021, 19:01 | Сообщение # 947
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот читаю, и просто некоторых участников форума не понимаю . Может не работали тренерами никогда? , тут ставят в пример Рылова ? А что он такого тут показал ? Он два золота просто на характере выиграл , после 200 на ногах еле стоял . На 200 результат уже 4 года не растет. Клим тоже самое, себя не реализовал . Плюс у Рылова и Колесникова так и не появилось за этот цикл достойного соперника на 200 и 100 . Женя это все понимает потому и не доволен . Ну пусть кто то проведёт анализ . Да 90% мертвые в их числе и Женя Рылов . Нету лёгкости чтоб прям кто -то звенел . Может это мог бы быть Клим с натяжкой . Да хорошему тренеру просто на пловца глянуть уже видно готов он или нет . О чем тут рассуждать вообще . Ефимова не мертвая , просто 200 ей лучше заходит . Это любой тренер вам скажет . Гласный тренер должен быть молодой , должен жить командой . Он должен с Бассейна уходить когда свои плывут , кто не работал тому не понять это

Сообщение отредактировал Mykhailo - Сб, 31.07.2021, 19:04
 
LeshiiДата: Сб, 31.07.2021, 19:02 | Сообщение # 948
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Петр ()
А в его профиле на оф. сайте Олимпиады вообще указано, что он хочет выступить на Играх в Лос-Анджелесе////

Да пускай хоть до 40 выступает главное что бы были результаты.
 
radical3821Дата: Сб, 31.07.2021, 19:21 | Сообщение # 949
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Он два золота просто на характере выиграл , после 200 на ногах еле стоял . На 200 результат уже 4 года не растет.
Слушайте, ну это несерьезно. По этой логике он должен плавать до 40 и начать выплывать в конце карьеры из 1,50 на спине.
 
MykhailoДата: Сб, 31.07.2021, 19:31 | Сообщение # 950
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогресса в результате нет . С 2017 года на 200 почти теже секунды . Хорошо что не появился какой-то японец или китаец из неоткуда .
 
АлексейДата: Сб, 31.07.2021, 19:37 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
Mykhailo, ну во-первых, тренеров здесь 2-3 человека, остальные просто люди, любящие плавание. Во-вторых, Вам не надоело искать грязь где только можно, а если не находите, то добавлять от себя лично? Только одна Юля белая и пушистая, правда на 1,5 секунды хуже своего личного рекорда, но в этом опять виноват ГТ. В-третьих, зачем тесты, приборы, медики, КНГ когда любой тренер с первого взгляда сразу определит в каком состоянии спортсмен.)))) И последнее, ГТ это организатор, стратег и тактик сборной, но никак не массовик-затейник, удаленно модератором
 
radical3821Дата: Сб, 31.07.2021, 19:57 | Сообщение # 952
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот список наших участников:
Из оригинальной заявки я убрал Бородина и Абросимова.
Далее я пометил 0 тех, кто проплыл хуже отбора; 1 -- тех, кто проплыл сопоставимо или лучше.0,5 -- тех, по которым трудно сделать однозначный вывод.
По идее можно убрать Морозова и Ефимову, как не имеющих отношение к подготовке в сборной. Егорова и Кирпичникова -- вопрос дискуссионный.
По некоторым спортсменам тоже возможны дискуссии. Например, Чупков проплыл 200 лучше отбора, но хуже своего "штатного" результата.

3. Вековищев Михаил (Калужская область) 0,5  (200 сопоставимо с отбором)
4. Гирев Иван (Московская, Тульская области) 0
5. Гринев Владислав (Москва) 0
6. Довгалюк Михаил (Москва) 1
7. Дружинин Илья (ХМАО –Югра) 0
8. Егоров Александр (Москва) 0
9. Жилкин Андрей (Москва) 0,5(1 результат сопоставим)
10. Колесников Климент (Москва) 1
11. Красных Александр (Республика Татарстан) 0
12. Кудашев Александр (Самарская область) 1
13. Малютин Мартин (Омская область) 0,5(1 результат сопоставим с отбором)
14. Мартынычев Кирилл (Санкт-Петербург) 1
15. Минаков Андрей (Санкт-Петербург) 1
16. Морозов Владимир (Москва, Новосибирская область) 0
17. Пригода Кирилл (Санкт-Петербург) 0
18. Рылов Евгений (Московская область) 1
19. Ступин Максим (Москва) 0
20. Тарасевич Григорий (Республика Татарстан) 1
21. Чупков Антон (Москва) 0,5 (200 лучше отбора)
22. Щеголев Александр (Санкт-Петербург) 0

Итого 9/20 = 45 %

1. Андрусенко Вероника (Республика Татарстан) 0
2. Гуженкова Анастасия (ХМАО-Югра) 1
3. Егорова Анна (ХМАО-Югра, Калининградская область) 0
4. Ефимова Юлия (Московская область) 1
5. Каменева Мария (Санкт-Петербург, Оренбургская область) 0
6. Кирпичникова Анастасия (Свердловская область) 1
7. Клеванович Елизавета (Тюменская область) 0
8. Саламатина Валерия (Свердловская область) 0
9. Суркова Арина (Новосибирская область) 1
10. Темникова Мария (Санкт-Петербург) 0
11. Устинова Дарья К. (Свердловская область) 0
12. Устинова Дарья С. (Санкт-Петербург) 1
13. Фесикова Анастасия (ЯНАО, Калужская область) 0
14. Чикунова Евгения (Санкт-Петербург) 1
15. Чимрова Светлана (Москва) 1

Итого: 7/15 = 46%.

Т.е. по отношению к отбору показатели весьма средние, но не явный провал. Другое дело, что:
-- у девушек печален общий уровень
-- все медали почти полностью обеспечило попадание в форму двух топов-лидеров
Обзорчик , конечно, примитивный и некоторые позиции могут вызвать дискуссии,как я писал, но интересно будет сделать такой же для США и сравнить.


Сообщение отредактировал radical3821 - Сб, 31.07.2021, 20:03
 
radical3821Дата: Сб, 31.07.2021, 20:15 | Сообщение # 953
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
И последнее, ГТ это организатор, стратег и тактик сборной, но никак не массовик-затейник,
Кроме того, это человек, который в первую очередь должен отвечать за ВСЮ сборную в целом. Т.е. за все провалы/низкий уровень отдельных спортсменов (ну, с оговорками -- кроме тренирующихся, скажем так, "совсем вне поля сборной") или эстафет, или отдельного (слабого) пола вопросы следует адресовать именно ему.

И аргументы,например, "все тренировались по программам своих личных тренеров, никто никого не принуждал, условия им обеспечили, причем тут ГТ", на мой взгляд, несостоятельны. ГТ отвечает за все. Хочешь -- дрюкай этих личных тренеров; хочешь -- учи их работать лучше;хочешь -- снимай их с зарплаты и тренируй спортсменов сам, но за результат спросят с тебя.
А уж отговорки про НЕОЖИДАННО (???) изменившееся расписание, это вообще...
 
АлексейДата: Сб, 31.07.2021, 20:19 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
radical3821, я согласен, что ГТ отвечает за всю сборную, но может стоит дать выступить полностью, затем сделать анализ выступления и потом спрашивать. Только сначала определитесь. Сначала все кричат о диктатуры ГТ и что он должен давать свободу личным тренерам и спортсменам, а теперь когда он это сделал, требуете чтобы он жёстко контролировал всю работу. Контроль должен быть, но свобода решения тренером и спортсменом должна быть. Я бы, например, не хотел чтобы в мою работу лез кто-бы то ни было. Разумеется и отвечал бы за свою работу сам. 
Кстати, та цитата а из ответа Михаилу, что ГТ должен быть молодым человеком, мол только тогда он найдёт общий язык со сборной.


Сообщение отредактировал Алексей - Сб, 31.07.2021, 20:25
 
MykhailoДата: Сб, 31.07.2021, 20:26 | Сообщение # 955
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
удалено модератором Да я считаю что ГТ за все отвечает и именно он должен давать ответ по всей строгости даже за Морозова и Ефимову . Это форум каждый высказывает своё мнение . Назовите мне хоть одну причину оставить Чепика . Может вы его лично знаете . Хотите напишите мне в личку я вам подробно отвечу . Про молодого тренера да , это должен быть энергичный современный человек.

Сообщение отредактировал Mykhailo - Сб, 31.07.2021, 20:29
 
radical3821Дата: Сб, 31.07.2021, 20:30 | Сообщение # 956
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
radical3821, я согласен, что ГТ отвечает за всю сборную, но может стоит дать выступить полностью, затем сделать анализ выступления и потом спрашивать.
Алексей, ну осталось-то 3 заплыва, что они изменят?
Как бы ни проплыл Мартынычев, его выступление однозначно успех.
Что может произойти в женской эстафете? Даже если все вдруг проплывут по своему лучшему результату( невероятное чудо), это будет в районе 5 места.
Даже если мужская эстафета возьмет медаль, это не избавит от проблем в мужском 100 брассе. Хотя еще 2-4 года назад у нас там проблем не было.
 
АлексейДата: Сб, 31.07.2021, 20:32 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
Mykhailo, да я психически неуравновешан, только личные оскорбления идут с Вашей стороны. А я всего лишь хочу, чтобы не лили грязь на сборную и её руководителей. Чтобы не оскорбляли спортсменов, тренеров включая ГТ и руководство ВФП. Критика это аргументы, факты, а не оскорбления. 
Закончится Олимпиада. Подведут итоги, разберут кто прав, кто виноват и примут решение по ГТ. А руководство федерации избирается на конференции и никто не имеет права смещать руководителей без решения конференции.
 
BerrimorДата: Сб, 31.07.2021, 20:36 | Сообщение # 958
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Mykhailo ()
Объективнее было бы взять ещё Европу . Плюс вопрос что они делали 4 месяца ? Удерживали форму ? Кто за это ответит ?
Вы всегда можете свои исключительные знания применить на практике во благо своей сборной, а мы за Вас порадуемся, невзирая на границы и расстояния  smile
 
АлексейДата: Сб, 31.07.2021, 20:38 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
radical3821, может дадим подвести итоги профессионалам? Мы можем в целом обсудить итоги олимпиады, но делать выводы всё же должны профессионалы. Кстати, посмотрите сколько за последние 15 лет поменялось ГТ, никто никого не прикрывает, если провалил выступление его уберут.
 
MykhailoДата: Сб, 31.07.2021, 20:38 | Сообщение # 960
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете не хотеть что угодно это ваше личное дело .Я высказываю своё мнение болельщика . Думаю это общее мнение что к ОИ команда не готова . в очередной раз , и медали Рылова ничего не меняют . Это при том что кадры как раз есть в России .
 
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления