Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Проект календаря спортивных мероприятий ВФП на 2020 год
Проект календаря спортивных мероприятий ВФП на 2020 год
LEDДата: Сб, 27.06.2020, 09:40 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Dmtry79 ()
ПФО в октябре по короткой воде - отбор на ЧР в 25 м., который запланирован в декабре.

Большинство из тех , к кому мы имеем отношение , пока не претендуют на ЧР ))
Поэтому мы все про ПР и Спартакиаду ))

АлексейДата: Сб, 27.06.2020, 10:24 | Сообщение # 62
Генералиссимус
В целом меня календарь устраивает. Единственное, что я бы изменил, это сделал объединение Первенства России среди юниоров не с ЧР, а с Первенством России среди юношей и девушек, и в сроки проведения последнего, то есть в конце ноября. А в остальном до конца понять насколько удобен календарь, можно будет только после того, как будут известно положение о соревнованиях. 
Хотя, при сложившейся ситуации, хорошо, что ещё не всё отменили.)))
А пока ждём когда наше областное руководство соизволит разрешить нам плавать. Видимо с позиции чиновников, бассейны это главные рассадники COVIDa, не пивнушки, не крупные торговые центры, не церкви, а именно бассейны. Даже в футбол можно играть, со зрителями на трибунах, а плавать нельзя.

Dmtry79Дата: Сб, 27.06.2020, 10:38 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Цитата LED ()

Большинство из тех , к кому мы имеем отношение , пока не претендуют на ЧР ))
Поэтому мы все про ПР и Спартакиаду ))

На самом деле учитывая условия отбора на зимний ЧР, попасть на эти соревнования сложно только в команды Москвы и Санкт-Петербурга. В регионах попасть в команду без проблем, так как не нужно попадать в рейтинг. Допуск - просто КМС, а желающих поехать не так много. На этот турнир попасть даже проще чем на Резерв России например или Спартакиаду.

Я думаю, этот старт может быть актуальным для тех, кто любит короткую воду, так как получается, что в этом году это остаётся единственный большой старт в 25 м. с учетом отмены Резерва России.

АланДДата: Сб, 27.06.2020, 13:00 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Цитата Dmtry79 ()
На самом деле учитывая условия отбора на зимний ЧР, попасть на эти соревнования сложно только в команды Москвы и Санкт-Петербурга. В регионах попасть в команду без проблем, так как не нужно попадать в рейтинг. Допуск - просто КМС, а желающих поехать не так много.

Регион поменять что ли ))))

Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Проект календаря спортивных мероприятий ВФП на 2020 год
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления