Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Всероссийская Федерация плавания (Руководство, задачи, деятельность, нормативные документы.)
Всероссийская Федерация плавания
smvolgaДата: Чт, 10.11.2016, 09:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline

Общая тема о ВФП.
Президент, Президиум, Конференции, текущая деятельность.

Региональные федерации плавания

Руководство 
Высший наблюдательный совет 
Президиум 
Исполком 

Рабочие органы
Административный аппарат
Комиссия по переходам
Тренерский совет 

Документация
Документы ВФП
Документы FINA
Документы LEN
Прикрепления: 3782503.jpg (59.5 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Пт, 24.03.2017, 08:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
à la guerre comme à la guerre 

 http://www.sovsport.ru/gazeta/

Комарова http://www.sovsport.ru/

Ильченко http://www.sovsport.ru

Супер специалист в плавании и эксперт Митьков ))) http://www.sovsport.ru/news/t .


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
parentДата: Пт, 24.03.2017, 09:55 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Ильченко в принципе здраво рассуждает. Никого ни в чем не обвиняет. Высказывает свое мнение  весьма корректно и по делу. Да и вопросы задает  нормальные. 

"Мне просто интересно, откуда тренеры владеют информацией о том количестве миллионов, которыми располагали и Авдиенко, и все остальные, и куда они их тратили. Откуда у них такая осведомленность,..."       например


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
parentДата: Пт, 24.03.2017, 10:04 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Дмитрий Волков: В ближайшее время начнется аудит деятельности ВФП
http://www.sovsport.ru/news/text-item/968023


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
SibUrДата: Пт, 24.03.2017, 10:55 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Первоначальным источником информационного повода была статья в Совспорте... После этого ВФП, используя свой официальный сайт, начала защищать честь и достоинство своего руководителя. Совспорт, продолжая начатую кампанию, привлекает заслуженных спортсменов и медийных лиц в поддержку создаваемой Ассоциации, и тем самым показывая, чьим рупором является... Остальные спортивные СМИ заняли выжидательную позицию и нейтрально находятся над этой всей "борьбой интересов", и не кошмарят ни одну из противоборствующих сторон... Хотя и считают создание Ассоциации неким толчком для развития плавания, приводя цитаты политиков и заслуженных спортсменов... Вообщем, могу предположить, что после проведения аудита деятельности ВФП (результаты которого, думаю, что не будут публично оглашены), стороны негласно подпишут примирение и ВФП безболезненно войдет в Ассоциацию, возможно с каким-нибудь привилегированным статусом...
 
натаДата: Пт, 24.03.2017, 14:18 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравиться , все такие умники обсуждать и кидать камнями, после того как Авдиенко все восстановил ценой своего здоровья, и все кинулись считать чужие деньги. А то что он когда началась война с ЦСП и не было финансирования кормил ребят, которые приехали из других городов за свой счёт и искал какой то выход из ситуации чтобы хоть как то сохранить ребят молодых и плавание. И вообще если данная газета "Советский спорт" проводила расследование то пусть приведут факты вопиющих случаев насильного характера ( кого съели, покусали, насиловали) где конкретика? То что статья заказная и так понятно, в России всю жизнь идёт борьба за власть и деньги и сразу все лезут в чужой карман считать . А Ильченко обижена на Авдиенко вот и сношает почем зря , все думает что в наше время как и в лихие 90 можно под пистолетом написать письмо. Если эти открытые письма и возникли значит из пишут от души и имеют представления о чем говорят . Можно до бесконечности спорить и втаптывать в грязь . Нужно преволить конкретные факты а не балаболить

Сообщение отредактировал smvolga - Пт, 24.03.2017, 22:41
 
LEDДата: Пт, 24.03.2017, 14:23 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата ната ()
( кого съели, покусали, насиловали) где конкретика?

Дико извиняюсь  smile   А у вас есть конкретика по пунктам ниже ?

Цитата ната ()
Авдиенко все восстановил ценой своего здоровья....

Кормил ребят, которые приехали из других городов за свой счёт....

А Ильченко обижена на Авдиенко....

Я не против вас и не против Авдиенко , но если вы претендуете на объективность , то стоит стараться быть объективной до конца.

Истина как обычно , где-то посередине.


Сообщение отредактировал LED - Пт, 24.03.2017, 14:28
 
АлексейДата: Пт, 24.03.2017, 14:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Даже уже то, что С. Комарова, Ю. Ефимова и главный специалист (глубоко погружённый) в плавании Митьков за вхождение в ассоциацию, убеждает меня в том, что не следует этого делать. Я понимаю, что меня не спросят как и большинство тренеров России, но своё мнение у меня есть и я категорически против этой ассоциации. Если ВФП войдёт в ассоциацию, а к этому всё идёт, будем работать, ничего не поделаешь. Но..............
 
АлексейДата: Пт, 24.03.2017, 15:26 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
LED, я не знаю, за свой счёт или как, но шёл на то, чтобы снизить затраты тренеров и спортсменов это точно. Я лично неоднократно обращался к Виктору Борисовичу и он в 1,5 раза снижал стоимость нахождения спортсмена на сборе, при этом ни в чём его не ограничивая, как это делается на Круглом. Разумеется это было ему не выгодно, но ради спортсменов он шёл на это.
 
LEDДата: Пт, 24.03.2017, 15:56 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
но ради спортсменов он шёл на это.

Алексей , повторюсь , я ничего не имею против г-на Авдиенко. Мой пассаж был направлен на исправление перегиба.
Нельзя изобличать одну сторону , не предоставляя аргументов другой.
Вобщем , критикуя - предлагай  smile 
А то , что вы лично подтверждаете , такие человеческие качества г-на Авдиенко , делает ему честь.
 
натаДата: Пт, 24.03.2017, 16:27 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата LED ()

Дико извиняюсь     А у вас есть конкретика по пунктам ниже ?

Так я конкретику спрашивала у писак газеты . Они же расследование вели, так вот пускай и предъявляют.

Добавлено (24.03.2017, 16:10)
---------------------------------------------
И вообще хочется спросить : А судьи кто? Те тренера которые не дают юниорам дойти до Олимпиады, которые подсели на деньги, которые им зарабатывают их спортсмены выжатые как лимон в юниорской периоде. Авдиенко хоть кого то довёл , не он же виноват, что все жадные до денег ) всем же хочется сейчас кушать ))

Добавлено (24.03.2017, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата LED ()
Я не против вас и не против Авдиенко , но если вы претендуете на объективность , то стоит стараться быть объективной до конца.

Вы знаете я объективна потому что знаю как все было. Извините но справку о болезни Авдиенко предьявить не могу ( врачебная тайна). А то что кормил ребят за свои деньги, даже незнаю может попросит у него какую нибудь справку чтоб вам доказать ) А про Ильченко все давно уже знают на что бедная ( или не бедная ) девушка обижаеться. Вы меня извините но зачем искать иглу в стоге сена. Вы смотрите глобальнее а не придирайтесь в фразам. Я же сказала камнями можно закидать кого угодно, только надо думать
 
ЭнергияДата: Пт, 24.03.2017, 18:05 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитал практически все материалы по этой дискуссии, и, на мой взгляд, Лариса Ильченко выступила с самой аргументированной позицией. На самом деле все решает результат.
 
smvolgaДата: Пт, 24.03.2017, 22:47 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Некоторые посты удалены администратором, в связи с нарушением правил форума.

Все жалобы и предложения по этому вопросу принимаются модераторами и администраторами исключительно в форме личных сообщений.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
poll1970Дата: Сб, 25.03.2017, 08:22 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Если ВФП войдёт в ассоциацию, а к этому всё идёт, будем работать, ничего не поделаешь. Но..............
а что значит но..........., про ассоциацию ни чего не известно, но категорически против!?!? Вас всё устраивает в Российском плавании? Может быть в самом деле пора что то менять?
 
smvolgaДата: Сб, 25.03.2017, 10:41 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Информация к размышлению:
Сайт  Федерации синхронного плавания в России
Сайт Федерации водного поло
Сайт федерации прыжков в воду
Это чтобы представлять себе, с кем предлагают объединиться..

Конечно, информация с официальных сайтов может не отражать реального положения дел о развитии этих видов спорта.
Но есть один, показательный на мой взгляд, момент. Количество региональных федераций и спортивных школ.
Синхронное плавание - 20 региональных федераций. http://www.synchrorussia.ru/federacziya
Прыжки в воду - 7!!!

По водному поло информацию получить сложнее. там надо специально на каждый регион нажимать, чтобы узнать, культивируется ли там этот вид спорта. http://www.waterpolo.ru/xml/t/Organ.xml .
Думаю, что в водном поло дела обстоят получше, но последние несколько лет в этой федерации постоянные перетряски в руководстве.
Прикрепления: 4492516.jpg (153.5 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
АлексейДата: Сб, 25.03.2017, 13:17 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата poll1970 ()
а что значит но..........., про ассоциацию ни чего не известно, но категорически против!?!? Вас всё устраивает в Российском плавании? Может быть в самом деле пора что то менять?


Уже попытка ассоциации взять под своё крыло ВФП не объясняя что мы выигрываем от этого объединения, конкретно по пунктам, что от этого выиграет тренер, спортсмен, всё плавание. И не общие фразы типа "так весь работает", "так отдельные виды делают", "придёт добрый, знающий иностранец вместе с Власенко и научат нас работать!" все сразу или не сразу поплывут. А нужна конкретика "скока граммов вешать!". А так.... это чистой воды рейдерский захват с использованием административного ресурса.
Но..... обозначает, что мне крайне неприятно когда какой-то дядя за меня решает и т.д.
В плавании меня многое не устраивает и я пытаюсь это исправить. Разумеется то, что в моих силах. А то, что выше моих сил, то приходиться либо принять, либо пытаться игнорировать.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Всероссийская Федерация плавания (Руководство, задачи, деятельность, нормативные документы.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления