Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Всероссийская Федерация плавания (Руководство, задачи, деятельность, нормативные документы.)
Всероссийская Федерация плавания
smvolgaДата: Чт, 10.11.2016, 09:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline

Общая тема о ВФП.
Президент, Президиум, Конференции, текущая деятельность.

Региональные федерации плавания

Руководство 
Высший наблюдательный совет 
Президиум 
Исполком 

Рабочие органы
Административный аппарат
Комиссия по переходам
Тренерский совет 

Документация
Документы ВФП
Документы FINA
Документы LEN
Прикрепления: 3782503.jpg (59.5 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Сб, 18.03.2017, 20:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/966619?amp

Власенко:
"- Мы живем прошлым, у нас все замыкается на главном тренере – он и тренер по ОФП, и тренер на суше, в зале, и психолог. В общем, и швец и жнец, и на дуде игрец. А мир сегодня ушел далеко вперед, поэтому нам нужно брать нормального западного специалиста – объявить конкурс на должность главного тренера сборной страны и посмотреть, кто реально может нам помочь. Это могут быть и австралийцы, и американцы, да кто угодно." 

Ну-ну... и что реально у нас главный тренер сборной сейчас "и тренер по ОФП, и тренер на суше, в зале, и психолог. В общем, и швец и жнец, и на дуде игрец." ? И кто у нас этого западного специалиста слушаться будет...

... В общем. на 21 марта в очередной раз назначено заседание наблюдательного совета.. Опять Ассоциацию будет проталкивать.. 
В этом духе и статья. Свалили все в кучу. И Ефимова у нас "Та самая, что фактически была оставлена Владимиром Сальниковым вне сборной.".  И бассейнов в Ростовской обл. построено мало. А уж про Волгоградские разборки, - вообще супер расследование.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
АлексейДата: Сб, 18.03.2017, 20:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Простой пример. Написано, что стоимость в Искре чуть ли не выше чем на Круглом, на самом деле в полтора раза ниже. Условия для работы в Искре лучше, а написано противоположное. Пусть не всем нравится условия в Волгограде, но ничем не хуже Круглого это точно.
Это один пример.
Для меня статья, написанная с искажением фактов, как минимум ложная. А если ещё и автор вдруг ни стого ни с сего, занялся плаванием, хотя до этого никогда им не интересовался, то это наводит только на одну мысль - статья заказана.
 
АлексейДата: Сб, 18.03.2017, 21:03 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
С каких пор Ефимова знает как надо тренировать? Кто она такая? Она хоть одного человека научила плавать? Уметь плавать и уметь тренировать - абсолютно разные вещи.
Если бы ВФП не финансировала Ефимову, то не было бы у неё никаких штатов и забугорных тренеров.


Сообщение отредактировал Алексей - Сб, 18.03.2017, 21:09
 
Dmtry79Дата: Вс, 19.03.2017, 10:44 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 12
Статус: Offline
Калугина у себя в ФБ написала:

Наталья Калугина После этого мне просто хочется уйти вслед за Гимаевым. Из того, что я писала остались два абзаца. Стыдно. Жить не хочется...

Наталья Калугина Можно без подробностей. Мне стыдно, мне не хочется жить после этого текста. Не мой позор оказывается моим позором. Какие тебе подробности? То, каким способом удавится хочется?

Наталья Калугина Мой текст всегда более жесткий, более выверенный. Да что там говорить... Позор. Смерть журналистки. Тем более, в виде спорта, где я не-специалист
 
Белый_КитДата: Вс, 19.03.2017, 15:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Dmtry79, а зачем она вообще бралась за статью о виде спорта, где \,как она сама признается , она - не специалист?
 
Белый_КитДата: Вс, 19.03.2017, 16:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Dmtry79 ()
Наталья Калугина Мой текст всегда более жесткий, более выверенный.


не вопрос. пусть опубликует его в ФБ. мы перенесем его на форум.
 
radical3821Дата: Вс, 19.03.2017, 17:19 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
а зачем она вообще бралась за статью о виде спорта, где \,как она сама признается , она - не специалист?
Ну так заказали статью изданию, а ее назначили в качестве исполнителя, дело житейское.
Цитата Белый_Кит ()
не вопрос. пусть опубликует его в ФБ. мы перенесем его на форум.
Она же тогда сразу без работы останется :), а кушать хотца . А могут и иск вчинить. У меня,например, в организации -- весь интеллектуальный продукт, созданный в рамках работы в компании, безоговорочно принадлежит ей, и его распространение без предварительного разрешения строго запрещено.

Больше всего умиляют стенания журналистки, можно подумать, нечто из ряд вон произошло...
 
ЭнергияДата: Вс, 19.03.2017, 20:07 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Больше всего умиляют стенания журналистки, можно подумать, нечто из ряд вон произошло...
Для Калугиной на самом деле произошло из ряда вон выходящее. Она честный журналист, и то, как  ее подставили со статьей не могло вызвать другой реакции, и это вообще не стенания.
 
radical3821Дата: Вс, 19.03.2017, 20:17 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Вероятно, я резковато выразился. Если задел чьи-то чувства -- прошу прощения.
Просто для меня честный журналист -- это почти оксюморон.
Если только это не миллионер, имеющий журналистику в качестве хобби.
 
Dmtry79Дата: Вс, 19.03.2017, 21:17 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
Dmtry79, а зачем она вообще бралась за статью о виде спорта, где \,как она сама признается , она - не специалист?
Цитата Белый_Кит ()
Цитата Dmtry79 ()Наталья Калугина Мой текст всегда более жесткий, более выверенный.

не вопрос. пусть опубликует его в ФБ. мы перенесем его на форум.

У меня нет ответа на данные вопросы, так как я не знаком с Натальей Калугиной, не общался с ней на предмет этого материала, и предистория появления этого так называемого "расследования" мне не известна. Просто читал в Facebook обсуждения этой темы и комменты Калугиной и решил запостить их сюда, раз здесь данная тема возникла.
 
Белый_КитДата: Пн, 20.03.2017, 07:17 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Dmtry79,  понятно.

просто после твоих ответов действительно сложилось впечатление, что ты с ней знаком.

я попробую через ФБ обратиться от имени форума к Наталье с предложением выложить оригинал статьи на нашем форуме.
 
belrДата: Вт, 21.03.2017, 09:25 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Спорт-Экспресс сегодня заседание ВНС
 
Белый_КитДата: Вт, 21.03.2017, 10:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Дмитрий Волков о создании Ассоциации водных видов спорта в России

Известный российский пловец Дмитрий Волков, призер Олимпийских игр, призер чемпионатов мира, чемпион Европы и СССР, в разговоре с корреспондентом "Стадиона" оценил идею создания в России Ассоциации водных видов спорта, в которую могли бы войти федерации плавания, прыжков в воду, синхронного плавания и водного поло.

http://stadium.ru/reports....-rossii
 
Белый_КитДата: Вт, 21.03.2017, 10:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
ну вот и "общественность подтянулась" .....

Ветераны отечественного плавания, члены Общественного совета старейшин написали открытое письмо в ответ на публикацию статьи  18 марта 2017 года в газете «Советский спорт», претендующей на жанр журналистского расследования, выразив возмущение представленным материалом.

http://www.russwimming.ru/node/15066

Федерация Санкт-Петербурга по плаванию направила письмо в редакцию газеты «Советский спорт» с требованием предоставить доказательную базу, на которой основывается статья, опубликованная в газете 18 марта 2017 года.

http://www.russwimming.ru/node/15067
 
Белый_КитДата: Вт, 21.03.2017, 10:41 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
я попробую через ФБ обратиться от имени форума к Наталье с предложением выложить оригинал статьи на нашем форуме.


"кина не будет" (с)

ответ от автора статьи:
Обратитесь в ВФП. Все права на исходный текст я передала им.  к Маргарите Балакиревой, п|а. ВФП, у неё есть текст.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Всероссийская Федерация плавания (Руководство, задачи, деятельность, нормативные документы.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления