Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » ЧЕМПИОНАТ МИРА -2017. БУДАПЕШТ. (Плавание 23-30 июля 2017г.)
ЧЕМПИОНАТ МИРА -2017. БУДАПЕШТ.
avia334Дата: Пн, 29.08.2016, 10:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Место проведения: Будапешт (Венгрия)
Сроки проведения: с 14 по 30 июля 2017 г.
Официальный сайт соревнований: www.fina-budapest2017.com 

   1. Критерии отбора в сборную команду России по плаванию 
   2. Критерии отбора в сборную команду России по плаванию на открытой воде 
   3. Состав сборной команды России по плаванию
   4. Состав сборной команды России по плаванию на открытой воде
   5. Онлайн-трансляция
   6. Онлайн-результаты: плавание на открытой воде 
   7. Онлайн-результаты: плавание


Кто-нибудь может подсказать: есть ли уже билеты в продаже. Сайт FINA пишет 20.05.16, что в ближайшие месяцы в продаже будут, но пока нигде не нашел. В Казань, помнится, очень заранее покупал.
Прикрепления: 8207655.png (19.6 Kb)


Сообщение отредактировал smvolga - Вс, 23.07.2017, 12:54
 
ЭнергияДата: Ср, 02.08.2017, 11:12 | Сообщение # 796
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
LED, на Руту ссылаться здесь не совсем правильно, имхо. Всем бы пожелал стать олимпийскими чемпионками в возрасте Руты, а потом не прогрессировать))).
 
LEDДата: Ср, 02.08.2017, 15:01 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Энергия ()
на Руту ссылаться здесь не совсем правильно, имхо
дада , конечно, согласен. 
Я имел ввиду только отсутствие прогресса после пубертата и никоим образом не хотел принизить ее достижения.
Пример не совсем корректен в целом , но не по сути  smile
 
brookДата: Ср, 02.08.2017, 16:18 | Сообщение # 798
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
возможно, вы правы в целом, но, если взять судьбу каждого спортсмена с негативной динамикой результатов, то у каждого найдётся  причина, далёкая от вопроса взросления
 
brookДата: Ср, 02.08.2017, 16:23 | Сообщение # 799
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
по Руте - её тренер по примеру Питти хотел накачать её мускулами, возможно где-то перекачал, и всё пошло не так
 
LEDДата: Ср, 02.08.2017, 16:37 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата brook ()
возможно где-то перекачал

Я заметил это в прошлом году , мне показалось - неадекватный плечевой пояс , а именно дельты и трапеции.
Сейчас уже не понять , потому что она стала больше везде.
Все таки , гипертрофия опасная вещь , пользы никакой а проблем огого.
Нужны определенные знания , как получать минимум гипертрофии , хотя сложного в этом ничего нет.


Сообщение отредактировал LED - Ср, 02.08.2017, 16:39
 
brookДата: Ср, 02.08.2017, 16:37 | Сообщение # 801
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
Маша Баклакова проиграла борьбу с холодильником, лишний вес, начались проблемы со спиной - в результате год вне бассейна
Полина Егорова на отдыхе упала с дерева, сильно порезала ногу, долго лежала под капельницей - в итоге год без прогресса
такие примеры можно до бесконечности
 
АланДДата: Ср, 02.08.2017, 17:07 | Сообщение # 802
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
LED Коллега, вы говорите " тише едешь дальше будешь ", но емли ради интереса посмотреть как плавают девчушки и ребята в 13-16 лет в США, то результаты будут на уровне наших лидеров и даже повыше, и вроде-бы как ничего продолжают прогрессировать и выходить на взрослый уровень. У меня совсем маленький опыт в " плавательной жизни", но если брать за пример борьбу ( сам много лет занимался борьбой), то у нас основной причиной почему чемпионы по юниорам не поднимались выше, был " социальный " фактор, кто то ловил " звездочку ", кто то " загулял ", у кого то любовь и все такое, и как следствие " пренебрегают " серьезным отношениям к тренеровкам, а есть еще те кого замучали травмы, кто то выбрал учебу и прочее. Наверное где то что то похожее и в плавание.
 
LEDДата: Ср, 02.08.2017, 17:42 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата АланД ()
выходить на взрослый уровень

Конечно , существует много точек зрения. Я высказал свою , основанную на определенных личных наблюдениях. Они не обширные , поэтому статистической ценности не представляют.
В Америке же есть ряд существенных преймуществ в первую очередь по массовости и инфраструктуре. Есть из чего и где вырасти.
Но , суперфаст юниоров ставших Дресселами и Ледеки , по моему , единицы. Могу ошибаться , я не сильно слежу за юниорами США. Меня поправят. У меня на слуху только Майкл Эндрю , который однако все никак не пробьется в сборную.
Поэтому , и ваши слова тоже правильные и brook прав. Здесь нет одного правильного ответа , это не математика ))
 
parentДата: Ср, 02.08.2017, 18:24 | Сообщение # 804
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата brook ()
Маша Баклакова проиграла борьбу с холодильником
она по совету "умных" руководителей сменила тренера, которая ее как внучку вырастила практически с детства... на этом ее плавание и закончилось в итоге..


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
АланДДата: Ср, 02.08.2017, 19:52 | Сообщение # 805
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
parent Что верно то верно, тренер это очень много. Временами даже больше чем родители.
 
Anya7Дата: Чт, 03.08.2017, 13:22 | Сообщение # 806
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
интервью Гюнеш-Солнцевой
http://www.haberturk.com/spor....-kaldim
(надо вручную в гугле переводить с турецкого)
Коротко- федерация перестала поддерживать ее, 9 месяцев ее тренировала мама, тк желанный тренер из Австралии не был приглашен.

"Я хочу поплавать, по крайней мере, еще две Олимпиады для Турции. Для этого мне нужен хороший коучинг и подходящая рабочая среда. Я могу обратиться к бывшей .. Ирине Вятчаниной... Возможно, я мог ошибиться в прошлом."
 
Anya7Дата: Чт, 03.08.2017, 15:41 | Сообщение # 807
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересное интервью Шишина
http://www.sport-express.ru/FINA-20.... 
 
IIuTa4oKДата: Чт, 03.08.2017, 16:19 | Сообщение # 808
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Anya718637"Я хочу поплавать, по крайней мере, еще две Олимпиады для Турции. Для этого мне нужен хороший коучинг и подходящая рабочая среда. Я могу обратиться к бывшей .. Ирине Вятчаниной... Возможно, я мог ошибиться в прошлом."

Захочет ли Вятчанина опять впутываться в это..
Anya7, гугл ужасно переводит с турецкого, как вы все это только вычитали там. Попробовал ещё один сайт - ещё хуже.


Сообщение отредактировал IIuTa4oK - Чт, 03.08.2017, 16:27
 
ЭнергияДата: Чт, 03.08.2017, 21:01 | Сообщение # 809
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто-нибудь знает почему плавают сейчас на КМ в Москве Ван дер Бург и Аткинсон, которые не плавали на ЧМ?

Сообщение отредактировал Энергия - Пт, 04.08.2017, 07:14
 
IIuTa4oKДата: Пт, 04.08.2017, 10:33 | Сообщение # 810
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Энергия18649Кто-нибудь знает почему плавают сейчас на КМ в Москве Ван дер Бург и Аткинсон, которые не плавали на ЧМ?


ВДБ-таки бронзу на полтиннике в Будапеште взял.
Видимо, решили чуть подзаработать - сильнейших-то нет.


Сообщение отредактировал IIuTa4oK - Пт, 04.08.2017, 10:33
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » ЧЕМПИОНАТ МИРА -2017. БУДАПЕШТ. (Плавание 23-30 июля 2017г.)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления