Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » Чемпионат Европы -2018 (2-12 августа 2018г. Глазго)
Чемпионат Европы -2018
parentДата: Сб, 21.07.2018, 08:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline


Место проведения: Глазго (Великобритания)
Сроки: 02-12 августа 2018 года (плавание с 03 по 09 августа, плавание на открытой воде с 08 по 12 августа)
Официальный сайт соревнований www.glasgow2018.com и www.europeanchampionships.com

1. Критерии отбора в сборную команду России по плаванию для участия в чемпионате Европы
2. Список сборной команды России по плаванию
3. Список сборной команды России по плаванию на открытой воде 

Онлайн результаты

начинаем?
Прикрепления: 1716519.png (24.5 Kb)


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
smvolgaДата: Вс, 05.08.2018, 22:34 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
ГЛАЗГО, 5 авг - РИА Новости, Вероника Гибадиева. 
Трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова рассказала, что ее напряженные взаимоотношения с олимпийской чемпионкой из Литвы Рутой Мейлютите - это не больше, чем история, созданная СМИ, тогда как между ними никогда не было конфликтов.

Ефимова на чемпионате Европы в Глазго победила на дистанции 100 м брассом, опередив свою давнюю соперницу Мейлютите.

"У нас никогда не было плохих отношений с Рутой. Это все медиа. Мы уже с ней посмеялись - медиа делает свое дело, может быть, между соперниками ничего такого нет, но выглядит это иначе. Зато людям, наверное, интереснее смотреть. То же самое с Лили Кинг - это все медиа. Порой сделаю я что-то или нет, они все равно найдут что-то в этом. Иногда просто даю повод написать что-то", - сказала Ефимова журналистам.

"Я не видела, как плыла по дистанции Рута, я просто плыву по своему плану. Узнала, что она приехала тренироваться к Дэйву Сало (бывшему тренеру Ефимовой), когда она уже туда приехала. У нее был сложный момент, у меня тоже такой был, когда я к нему приехала. И он умеет восстанавливать. С ним она заживет новой жизнью в спорте", - добавила она.

https://rsport.ria.ru/


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
radical3821Дата: Вс, 05.08.2018, 23:13 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Ну наши тоже далеко не в той форме, что год назад.
Так я-то имел в виду, что бессмысленно предполагать "если бы, да кабы". Соревнуются всегда "здесь и сейчас"; если кто не готов/не в форме/заболел -- значит, это и есть текущий уровень команды.
Кстати, Колесников на юношеской Европе 200 проплыл за 1.49 без 1 сотой. Даже с учетом того,что здесь он нормально "подведенный", было бы, ну, чуть из 1.47. Что бы это кардинально изменило?200 кроль в полтиннике поворотами/выходами не отработаешь, его нужно отдельно готовить (ну, или Фелпсом быть)
 
radical3821Дата: Вс, 05.08.2018, 23:20 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Петр ()
РМ и ЮРМ одновременноКруто конечно,я примеров таких что то не припомню
Просто не так давно ЮРМ-то ввели. Было бы это лет 20 назад, насмотрелись бы вдоволь на Торпа,Фелпса.
Да и у нас примеры есть: Полянский, например.
 
neytronДата: Вс, 05.08.2018, 23:49 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Так я-то имел в виду, что бессмысленно предполагать "если бы, да кабы". Соревнуются всегда "здесь и сейчас"; если кто не готов/не в форме/заболел -- значит, это и есть текущий уровень команды.
Вы написали в ответ на мой комментарий, что с Красных могли взять золото, что если бы британцы были в той форме, что на ЧМ, то трех Красных бы не хватило. А зачем вы кивали на прошлогоднюю форму бритов, если соревнуются здесь и сейчас? Это факт, что поставь к примеру вместо Малютина Красных, то секунду с лишним Красных сбросил бы с его результата. Прошлогодний Красных сбросил бы 2 секунды.
 
neytronДата: Вс, 05.08.2018, 23:54 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
У нас никогда не было плохих отношений с Рутой. Это все медиа. То же самое с Лили Кинг - это все медиа.
Значит медиа выдумывали все эти интервью о Юле? И в твиттере тоже медиа писали?
 
brookДата: Пн, 06.08.2018, 03:55 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
Вижу здесь вопросы по Гирёву - врачи дали разрешение и он уже выступал на Спартакиаде в Пензе
Результаты пока ещё далеки, но это и понятно
 
neytronДата: Пн, 06.08.2018, 11:02 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой-то странный состав наши поставили в квале микста: Тарасевич, Хоменко, Андреева, Каменева. На спину и брасс поставили 4-е номера (включая мужчин и женщин), на батт вообще Андрееву, которая даже не плыла батт на ЧР, имеет результат 59.66 месячной давности и находится в плохой форме.
 
anty75Дата: Пн, 06.08.2018, 11:26 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну на Европе все равно кто квал плывет, в 8ку то отберемся) И Тарасевич вроде третий номер у нас.
 
neytronДата: Пн, 06.08.2018, 11:30 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
Тарасевич вроде третий номер у нас
Я Фесикову посчитал 3-м номером)
 
ПетрДата: Пн, 06.08.2018, 12:04 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
brook
А как дела у Сабитовой ?
 
LeshiiДата: Пн, 06.08.2018, 12:55 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Состав на смешанную эстафету состав должен быть такой Фесикова.Ефимова.Куимов.Морозов.
 
neytronДата: Пн, 06.08.2018, 12:58 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Leshii ()
Состав на смешанную эстафету состав должен быть такой Фесикова.Ефимова.Куимов.Морозов.
Чего? Состав очевидно будет такой: Колесников, Чупков, Чимрова, Каменева. У британцев: Дэвис, Пити, Гай, Андерсон. Увы, но тут без шансов на золото, но серебро железное.

В начале не ставят двух девушек, иначе они попадают под волну.


Сообщение отредактировал neytron - Пн, 06.08.2018, 13:01
 
anty75Дата: Пн, 06.08.2018, 13:03 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Leshii ()
Состав на смешанную эстафету состав должен быть такой Фесикова.Ефимова.Куимов.Морозов.
На спине точно мужик должен плыть. разница между любым нашим мужиком и Фесиковой больше 6 секунд, разница между Морозовым и Каменевой меньше 6 секунд. Ефимова или Чупков это вопрос...
 
brookДата: Пн, 06.08.2018, 13:05 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
Петр
не знаю
 
anty75Дата: Пн, 06.08.2018, 13:06 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Чего? Состав очевидно будет такой: Колесников, Чупков, Чимрова, Каменева. У британцев: Дэвис, Пити, Гай, Андерсон. Увы, но тут без шансов на золото, но серебро железное.В начале не ставят двух девушек, иначе они попадают под волну.
Ну американцы выиграли в Будапеште с мировым рекордом поставив  Лилю Кинг на второй этап. Если такая брассистка есть а у нас она тоже есть то можно подумать...
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » Чемпионат Европы -2018 (2-12 августа 2018г. Глазго)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления