Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, parent  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый Дельфин 2017
Веселый Дельфин 2017
Белый_КитДата: Ср, 21.12.2016, 13:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline


http://www.russwimming.ru/data....17.html

Отборочными соревнованиями на Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» являются Первенства субъектов Российской Федерации или другие отборочные соревнования в соответствии с представленными и согласованными с ВФП региональными календарями соревнований по плаванию, срок подачи которых не позднее 30 декабря 2016 года.          Все соревнования, являющиеся отборочными, проводятся в период с 1 января по 15 марта 2017 года. Любые изменения в сроках проведения должны быть дополнительно согласованы с Всероссийской федерацией плавания.

Положение соревнований 
Программа соревнований

Онлайн-результаты

Страница соревнований на сайте ВФП 
Видео трансляция 

Победители и презеры Всероссийских соревнований "Веселый дельфин" 1997-2017гг 
Сводная таблица
Прикрепления: 3276841.jpg (12.2 Kb)
 
LEDДата: Пн, 01.05.2017, 19:30 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата mmlpnvkz ()
Это за 1.02,11

Это за 1:50.30
 
ВладимирДата: Пн, 01.05.2017, 19:34 | Сообщение # 287
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрался домой... Позвольте и мне вставить свои 5 копеек в обсуждение ВД 2017,  а именно спортсменок 2006 года, тут бесспорный лидер - 14 номер в общем зачете на кроле - НЕНАРОКОВА Ксения 2006 (1547 очков в многоборье кролем); 800 м в/с - 10:22.01 комплекс 200 м - 2:34.88 в/с 100 - 1:04.10 Ничуть не умоляя результат РЫЖКОВОЙ Виктории (1456 очков в многоборье кролем) на 100 в/с 1:01.61 (безусловно выполнение КМС  - это круто), но ... 11:09.98 - 800 м в/с, 2:41.55 - комплекс 200, учитывая физические данные (ту самую пресловутую антропометрию) спортсменок, а Ксения на голову ниже Виктории и соответственно по всем сопутствующим параметрам, нельзя не отметить, что универсальность НЕНАРОКОВОЙ весьма впечатляет. Еще раз акцентирую внимание, я отец спортсменки 2006 года (не Ксении, но активно интересующийся тематикой детского плавания в последнее время). Для меня лидер следующего ВД (по крайней мере на кроле весьма определенно указан). Тренеру успехов !!!!

Сообщение отредактировал Владимир - Вт, 02.05.2017, 07:12
 
LEDДата: Пн, 01.05.2017, 19:45 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата busya ()
Что касается Курилкиной,

Дело не в самой Александре Курилкиной , а попытках гражданки Богомазовой попиарить все семью, подружкой которой они , видимо , является . Она хоть раз упомянула кто тренер Курилкиной ? Нет. Она наверне даже не знает. Зато знает папу и маму.
Цитата busya ()
Также разочаровала Колесникова Таисия,
А на чем основаны ожидания большего ? На внушении ребенку с 7 лет , что она лучшая ? Была лучшая с 7 до 11. А теперь есть Курилкина Бурова Яковлева. И будет еще больше.
 
АланДДата: Пн, 01.05.2017, 21:14 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LED ()
А на чем основаны ожидания большего ?
Так Колесникова Таисия,  вроде бы как единственная была заявлена на 100 метров бат как КМС, отсюда и ожидания,  просто наверно не справилась с нервами.
 
busyaДата: Пн, 01.05.2017, 21:23 | Сообщение # 290
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Led
Слушайте,Яковлева это бомба!!! Какой у неё шикарнейший финиш!!!
по Колесниковой,девочка имела первые отборочные результаты на дельфине и комплексе,итог вы знаете.
По Богомазовой,Курилкиной и подружек-друзей, врядли ошибусь,но ее тренер комментировал вместе с Богомазовой,а вы говорите не знает...
Какое то просто тёплое отношение у вас к ней,нельзя так...
вы последнее время какой-то чересчур агрессивный
 
LoraДата: Пн, 01.05.2017, 21:57 | Сообщение # 291
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите, где смотреть европейские результаты по детям.

Сообщение отредактировал Lora - Пн, 01.05.2017, 21:57
 
mmlpnvkzДата: Пн, 01.05.2017, 22:23 | Сообщение # 292
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
Это за 1:50.30
LED,  некоторые коменты Лены Богомазовой,   это наверное первый опыт,не совсем удачный, на высокий вкус, но вы то "маститый"-особенно в области плавания США. Я вот не вспомню, какая неграмотность, что они изобрели:
1.Лактатные кривые. Контроль по лактату и пульсу в зонах энерго обеспечения-Ширковец вроде 75 год(но в 80-х, на Круглом вовсю работали)
2.Планирование. Матвеев, Верхошанский, а Иссурин после Израиля, у них.
3.Гидроканал, может они, не знаю, но в  80-х, на Круглом во всю и даже со съёмкой и анализом.
4.Протяжка; там же и тогда же.
5. Модели в плавании. Хальярд. Родом из СССР( и он и модели).  
 Действительно великий Каунсилмен писал что в США каждый год в "котёл под названием плавание" бросают 800 000 детей, кто-нибудь да выплывет. Тренер же у которого каждый год ловят  на допинге, , не в курсе что жрут его спортсмены, у нас каждый студент знает, что для выхода в супер компенсацию равнозначны три составляющие: тренировка, питание, отдых. Тренер претендующий на на звание "Лучший в мире"- не знает что едят его спортсмены, правда иностранные, для своих во!- изобретение "ТИ"-терапевтическое исключение". Он правда  и не скрывает что он больше физиолог чем тренер.
Это не поучение, боже упаси, вас учить, это ирония-как у вас.
 
YuliyaДата: Пн, 01.05.2017, 22:46 | Сообщение # 293
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Уважаемые родители/тренеры/администраторы группы! Читая вашу переписку не смогла не зарегистрироваться, чтобы сказать мнение со стороны. Не имею ничего личного против комментатора Богомазовой, но ВД в этом году смотрели все наши родственники и не только наши. Нужно , наверное, понимать, что никому не интересны её семья, личные достижения и прочая болтовня в прямом эфире про друзей или их детей.. Нашим бабушкам и дедушкам, а также другим родителям со всей России хотелось услышать что-то про своих детей, пусть не в сильнейших заплывах. Интересны были бы замечания по технике, плюсы и минусы ребят. Я понимаю, что не всех, всех невозможно... Посмотрите на шикарного комментатора Медвейв-а, конечно же он не знает там никого, но старается выделить , старается запомнить фамилии. Сравнивает заявочное и финальное время, в сравнение не идёт с последними двумя днями "комментаторства" всероссийских соревнований. ВД при таком масштабе должен хорошо освещаться . Это мое личное мнение.
 
Dmtry79Дата: Пн, 01.05.2017, 23:12 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата mmlpnvkz ()
LED,  некоторые коменты Лены Богомазовой,   это наверное первый опыт,не совсем удачный, на высокий вкус, но вы то "маститый"-особенно в области плавания США. Я вот не вспомню, какая неграмотность, что они изобрели:1.Лактатные кривые. Контроль по лактату и пульсу в зонах энерго обеспечения-Ширковец вроде 75 год(но в 80-х, на Круглом вовсю работали)
2.Планирование. Матвеев, Верхошанский, а Иссурин после Израиля, у них.
3.Гидроканал, может они, не знаю, но в  80-х, на Круглом во всю и даже со съёмкой и анализом.
4.Протяжка; там же и тогда же.
5. Модели в плавании. Хальярд. Родом из СССР( и он и модели).  
 Действительно великий Каунсилмен писал что в США каждый год в "котёл под названием плавание" бросают 800 000 детей, кто-нибудь да выплывет. Тренер же у которого каждый год ловят  на допинге, , не в курсе что жрут его спортсмены, у нас каждый студент знает, что для выхода в супер компенсацию равнозначны три составляющие: тренировка, питание, отдых. Тренер претендующий на на звание "Лучший в мире"- не знает что едят его спортсмены, правда иностранные, для своих во!- изобретение "ТИ"-терапевтическое исключение". Он правда  и не скрывает что он больше физиолог чем тренер.
Это не поучение, боже упаси, вас учить, это ирония-как у вас.

Вроде обсуждается ВД, и при чем тут США? К чему это?
 
АланДДата: Пн, 01.05.2017, 23:12 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yuliya ()
Добрый вечер! Уважаемые родители/тренеры/администраторы группы! Читая вашу переписку не смогла не зарегистрироваться, чтобы сказать мнение со стороны. Не имею ничего личного против комментатора Богомазовой, но ВД в этом году смотрели все наши родственники и не только наши. Нужно , наверное, понимать, что никому не интересны её семья, личные достижения и прочая болтовня в прямом эфире про друзей или их детей.. Нашим бабушкам и дедушкам, а также другим родителям со всей России хотелось услышать что-то про своих детей, пусть не в сильнейших заплывах. Интересны были бы замечания по технике, плюсы и минусы ребят. Я понимаю, что не всех, всех невозможно... Посмотрите на шикарного комментатора Медвейв-а, конечно же он не знает там никого, но старается выделить , старается запомнить фамилии. Сравнивает заявочное и финальное время, в сравнение не идёт с последними двумя днями "комментаторства" всероссийских соревнований. ВД при таком масштабе должен хорошо освещаться . Это мое личное мнение.

Согласен с вами, было бы очень круто, но боюсь это маловероятно.
 
USCДата: Пн, 01.05.2017, 23:55 | Сообщение # 296
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата busya ()
Андрей Чулков, несмотря на рекорд на 100 в/ст, абсолютно провальные 200 комплекс и 100 баттерфляй,а также явное неумение бороться.
Т.е., борьба за второе место на последнем отрезке 800 м - это не в счет )
Так же, как и борьба за первое место на 100 кролем
Как то уж избирательно Вы подходите...

200 комплекс - действительно провал, но 2.16 - это не так уж и плохо для кролиста/баттерфляйщика
100 батт - скорее всего устал уже к концу соревнований


Сообщение отредактировал USC - Пн, 01.05.2017, 23:59
 
LEDДата: Вт, 02.05.2017, 08:54 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата busya ()
вы последнее время какой-то чересчур агрессивный
Да , согласен . Сорри , если кого обидел , намерений таких не было    

Цитата busya ()
Какое то просто тёплое отношение у вас к ней,
Ну , возможно. Не люблю бездарностей или статистов. Я бы не полез публично делать то , чего не умею и чему не учился.
Кстати , моя позиция очень схожа с этой.

Цитата Yuliya ()
Нужно , наверное, понимать, что никому не интересны её семья, личные достижения и прочая болтовня в прямом эфире про друзей или их детей.. Нашим бабушкам и дедушкам, а также другим родителям со всей России хотелось услышать что-то про своих детей, пусть не в сильнейших заплывах. Интересны были бы замечания по технике, плюсы и минусы ребят. Я понимаю, что не всех, всех невозможно... Посмотрите на шикарного комментатора Медвейв-а, конечно же он не знает там никого, но старается выделить , старается запомнить фамилии. Сравнивает заявочное и финальное время, в сравнение не идёт с последними двумя днями "комментаторства" всероссийских соревнований. ВД при таком масштабе должен хорошо освещаться . Это мое личное мнение.
 
LEDДата: Вт, 02.05.2017, 08:56 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата mmlpnvkz ()
LED,  некоторые коменты Лены Богомазовой,   это наверное первый опыт,не совсем удачный

Дорогой друг , кроме этой фразы , с которой я согласен , я ничего не понял , сорри  smile
 
LEDДата: Вт, 02.05.2017, 08:59 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата USC ()
Чулков . 200 комплекс - действительно провал,

Позвольте уточнить , провал не всего комплекса , а отсутствие брасса . Если на этом не заострять , то результат , конечно , достойный.
 
Андрей2937Дата: Вт, 02.05.2017, 10:58 | Сообщение # 300
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно по сравнению с прошлым годом, в этом году дельфин прошёл довольно вяленько. Не было таких ярких выступлений как у Сабитовой, Сорокиной, Зайцева.  Никто мастера не выполнил и трансляция подкачала. Но соревнования закончены, спортсменам надо немного отдохнуть и готовиться к новым стартам.  Желаю всем у кого что-то не получилось не впадать в депрессию. Все впереди, это только первый серьёзный старт.  Всем кто выполнил поставленные цели - не расслабляться и не растерять достигнутого.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый Дельфин 2017
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления