Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, parent  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый Дельфин 2017
Веселый Дельфин 2017
Белый_КитДата: Ср, 21.12.2016, 13:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline


http://www.russwimming.ru/data....17.html

Отборочными соревнованиями на Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» являются Первенства субъектов Российской Федерации или другие отборочные соревнования в соответствии с представленными и согласованными с ВФП региональными календарями соревнований по плаванию, срок подачи которых не позднее 30 декабря 2016 года.          Все соревнования, являющиеся отборочными, проводятся в период с 1 января по 15 марта 2017 года. Любые изменения в сроках проведения должны быть дополнительно согласованы с Всероссийской федерацией плавания.

Положение соревнований 
Программа соревнований

Онлайн-результаты

Страница соревнований на сайте ВФП 
Видео трансляция 

Победители и презеры Всероссийских соревнований "Веселый дельфин" 1997-2017гг 
Сводная таблица
Прикрепления: 3276841.jpg (12.2 Kb)
 
Natali_FilДата: Чт, 23.02.2017, 05:46 | Сообщение # 46
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
http://mosswimming.ru/pmos50m2017vd/ 
Москва финализировалась по дистанциям. Начались подсчёты многоборья и формирование команд:)))

Ждем официальных результатов по командам. 

Наш личный итог: эстафеты брасс 1 место, спина 3 место, вольный 3 место. 

Давыдов очень интересный. И лично я очень за, что бы парень на Дельфин поехал.
Батт будет. Вольный 100 не видела. 800 плывет, но не его. 
Просто от него путаница. Понятно что он по многоборью заходит в 24. А дальше едет от Москвы или Калужской области? В протоколах его меняли в последний момент.
 
parentДата: Чт, 23.02.2017, 07:08 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата USC ()
Зачем сразу снимать, - ведь он на голову выше своих коллег по команде.
если нарушил правила - надо снимать. и вопрос сильнее/слабее тут некорректен. а вот везти в Питер-тут умная федерация даже думать не будет. повезет. если он реально лидер области, да еще и с перспективой на 2018 год. с другой стороны - кто-то честно зашел последним в команду, а его отстегнут. это тоже не совсем понятно им уже. Тут целиком вся ситуация разруливается тренерами и федерацией(если она что-то решает вообще)


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
Белый_КитДата: Чт, 23.02.2017, 09:24 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
мою Машу на отборе на ВД на длинном кроле тоже дисквалифицировали . якобы за фальстарт ( якобы - т.к. я сидел практически на линии тумбочек и снимал всё на видео)

доплыть есс-но дали (приплыла первой с отрывом метров в 60 - более 2-х басс-нов) , но рез-т аннулировали. Первое место на дистанции отдали девочке, которая представляла команду принимающего соревнования басс-на :-)

но, как Игорь правильно написал, при формировании команды на ВД у ФП не было никаких сомнений 
 
obninskolimpДата: Чт, 23.02.2017, 14:10 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Я, Кузнецов Максим Евгеньевич, тренер СШОР "Олимп" г. Обнинск, позволю себе пояснить ситуацию с Давыдовым. По правилам,спортсмен может отбираться на соревнованиях вплоть до 15 марта(надеюсь память меня не подводит). Давыдов на отборе Калужской области был дисквалифицирован и в результате этого не попал в команду. Сейчас он благополучно прошел отбор в Москве и несомненно будет включен в команду и на Веселом Дельфине надеюсь порадует всех своими результатами. Брать человека не из восьмерки было бы несправедливо,так как за день до отбора Юлия Коваль свалилась с температурой,я звонил в ВФП за консультацией и мне дали понять,не поплывет на отборе-не поедет на Веселый Дельфин,в итоге больному ребенку пришлось "корячиться" зарабатывать себе место в команде. Соответственно с Давыдовым пришлось поступить также. В конечном итоге отбор он прошел и представит Калужскую область
 
Ольга0806Дата: Чт, 23.02.2017, 14:17 | Сообщение # 50
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Все очень просто. Он тренеруется у Бачина А.Ю. А в связи со сложившейся сутуацией с увольнением и восстановлением через суд его брата и отношение к его ученикам такое же. Зачем это надо федерации Калужской области непонятно!
 
USCДата: Чт, 23.02.2017, 14:43 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата obninskolimp ()
... В конечном итоге отбор он прошел и представит Калужскую область

Я только за участие Дмитрия, поймите меня правильно.
Главное, чтобы это не стало прецедентом... А то теперь все "обиженные" (не попавшие в команду) будут ездить, например в Волгоград и проходить квалификацию в 25 метровом бассейне (а это, согласитесь не полтинник) и предъявлять очки федерации по месту регистрации.
Например, сейчас можно договориться и поехать в Питер на переплыв, - почему нет? Или куда нибудь еще, где есть связи, - отбор же продолжается...
 
USCДата: Чт, 23.02.2017, 14:45 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга0806 ()
Все очень просто. Он тренеруется у Бачина А.Ю. А в связи со сложившейся сутуацией с увольнением и восстановлением через суд его брата и отношение к его ученикам такое же. Зачем это надо федерации Калужской области непонятно!

Это больше похоже на правду. Эх, Россия...
 
obninskolimpДата: Чт, 23.02.2017, 15:39 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга0806, какое отношение судебные тяжбы имеют к отбору на Веселый Дельфин? Вы либо не владеете ситуацией,либо судите с рассказа А.Ю. Бачина,если второе,то говорить красиво он дока!
USC, в 25-метровом бассейне очень сложно много очков заработать
 
USCДата: Чт, 23.02.2017, 16:49 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата obninskolimp ()
USC, в 25-метровом бассейне очень сложно много очков заработать

Ну что Вы мне рассказываете... На дистанциях 200 и 800 больше возможности для тех, кто хорошо владеет техникой поворота и выхода. Да и на сотке можно немного сэкономить. 

Пример из февраля 2017 года:

Волгоград, 25 метровый бассейн, отбор на ВД

800 вольный
1. СУЛЕВ Роман 03 ГАУВО ЦСП по плаванию, 8:40.12, 619 очков, кмс
по очкам будет пересчитан в 8:50.50 для 50 метрового бассейна

200 комплекс
1. АРШАВА Иван 03 СК Волга, ЦСКА, 2:13.16, 558 очков, кмс
по очкам будет пересчитан в 2:18.47 для 50 метрового бассейна

100 брасс
1. БАРАБАНОВ Андрей 03 Му Сдюсшор № 16, 1:07.55, 557 очков, 1
по очкам будет пересчитан в 1:10.39 для 50 метрового бассейна

100 спина
1. ЕГУНОВ Иван 04 СК Волга, ЦСКА, 1:00.74, 522 очка, кмс
по очкам будет пересчитан в 1:04.50 для 50 метрового бассейна

Посмотрим на результаты в апреле на ВД в полтиннике..
 
obninskolimpДата: Чт, 23.02.2017, 17:04 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и? Проплыл бы в полтиннике Егунов за 1.03, заработал бы очков значительно больше,где логика отбираться в четвертаке?
 
USCДата: Чт, 23.02.2017, 17:41 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата obninskolimp ()
Ну и? Проплыл бы в полтиннике Егунов за 1.03, заработал бы очков значительно больше,где логика отбираться в четвертаке?

Уважаемый Максим Евгеньевич,

Вы меня совершенно не слышите (или не хотите слышать). Спорить с Вами я не имею ни желания, ни времени.
 
Ольга0806Дата: Чт, 23.02.2017, 18:11 | Сообщение # 57
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
obninskolimp, хорошо, давайте смотреть по делам! Муходинов, Герасименко - победители ВД. Претендент на победу в этом году - Давыдов. Михайлова - чемпионка России в своем возрасте.
Сколько у Вас было хотя бы претендентов? Только Коваль. А сколько МС у него в группе и сколько у Вас?
 
LEDДата: Чт, 23.02.2017, 19:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Ольга0806 ()
Муходинов, Герасименко - победители ВД

Дико извиняюсь , но оба победители на 100 брасс , не более того. Победитель ВД определяется по сумме 800 кроль+200 КП + лучшая сотка.

И если КП у обоих был приличный , то 800 - очень далеки они от лидеров.


Сообщение отредактировал LED - Чт, 23.02.2017, 20:01
 
obninskolimpДата: Чт, 23.02.2017, 20:15 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга,к чему сейчас вы это говорите? Вопрос был по отбору,я высказал правила отбора. К вашему сведению,в нашей группе все дети с нуля,а Олимпу и пяти лет еще нет.
USC, возможно я вас не совсем правильно понял,но моё мнение,что в четвертаке очков заработаешь меньше и смысла выезжать туда нет, возможно мое мнение не совпадает с Вашим,ну что уж тут поделать, сколько людей, столько мнений. Наши правила отбора позволяют выступать в других регионах и доотбираться в команду. Спорить желания нет,всего лишь высказал позицию отбора.
 
USCДата: Чт, 23.02.2017, 20:42 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата obninskolimp ()
Наши правила отбора позволяют выступать в других регионах и доотбираться в команду.

Это правила Калужской федерации или ВД? Тогда ожидайте сюрпризы в следующем году: претенденты на ВД 2018 после Обнинска начнут приезжать в Москву, Питер, Волгоград и т.д. Команду до 15 марта будете собирать. А может уже кто-то думает съездить в турне по городам России и в этом году...)
Я, вообще-то, за одинаковые правила как для белых, так и для черных...

Думаю, Вы не будете отрицать, что количество попыток сдачи экзамена влияет на качество самого экзамена. Другими словами, можно колесить по стране, улучшать свои результаты. Не умеешь в полтиннике, пожалуйста, - вот тебе четвертачек в Волгограде. Не получилось в Волгограде, - прицепись к лидерам в Питере, - они могут вытащить на результат. ЭТО БАРДАК! Вот сейчас в Москве в первую команду на 7-8 позиции несколько претендентов (лень считать очки, но, думаю, я прав, - минимальный разрыв у нескольких человек). Кто непопадающим в первую команду помешает попытать счастья в Питере или в каком другом регионе?


Сообщение отредактировал USC - Чт, 23.02.2017, 20:48
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый Дельфин 2017
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления