Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Техника плавания. Техническая подготовка » Брасс » Техника Ребекки Сони
Техника Ребекки Сони
smvolgaДата: Вт, 28.04.2015, 22:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Тема со "старого" форума.

forum.swimming.ru => Брасс => Тема начата: @LE}{@NDER от 14-10-2011, 12:19:34

Название: Техника Ребекки Сони
@LE}{@NDER от 14-10-2011, 12:19:34
Давно искал нормальное видео с техникой Ребекки Сони, сегодня попался такой линк.



-----
Letun от 14-10-2011, 15:02:50
Интересно, я вот на работу ног обратил внимание, даже не знаю как сказать... Я конечно не берусь её критиковать - это было бы глупо с моей стороны, но ощущение какой то неполноты, вроде как ноги в коленях сгибает на самый минимум.

-----
@LE}{@NDER от 14-10-2011, 15:41:42
Цитата: Letun от 14-10-2011, 15:02:50
Интересно, я вот на работу ног обратил внимание, даже не знаю как сказать... Я конечно не берусь её критиковать - это было бы глупо с моей стороны, но ощущение какой то неполноты, вроде как ноги в коленях сгибает на самый минимум.
Это да, но что интересно, читал статью-сравнение ее техники с другими брассистками - ее очень удачно сравнивают с водомеркой, реально внешне похоже. У нее практически нету пауз в продвижении.
Вот статья с линками на видео - http://www.theathletevillage.com/blogs....so-fast


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Вт, 28.04.2015, 22:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
SQ от 14-10-2011, 16:46:18
Цитата: @LE}{@NDER от 14-10-2011, 15:41:42
Цитата: Letun от 14-10-2011, 15:02:50
Интересно, я вот на работу ног обратил внимание, даже не знаю как сказать... Я конечно не берусь её критиковать - это было бы глупо с моей стороны, но ощущение какой то неполноты, вроде как ноги в коленях сгибает на самый минимум.
Это да, но что интересно, читал статью-сравнение ее техники с другими брассистками - ее очень удачно сравнивают с водомеркой, реально внешне похоже. У нее практически нету пауз в продвижении.
Вот статья с линками на видео - http://www.theathletevillage.com/blogs....so-fast
В конце толчка Ребекка "подбрасывает" ступню и таз (что-то вроде батта), кстати, такая техника не новая, я уже видел ее и у других пловцов.

-----
Little_boo от 14-10-2011, 21:51:00
кто-нить видел записи Felipe Silva из-под воды?

-----
Letun от 01-01-2012, 16:59:34
Вот ещё одно видео, посмотрите, как у неё руки работают на 1.42-1.52

как будто упражнение плывёт, а не полную координацию, хотя может угол камеры просто такой.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Техника плавания. Техническая подготовка » Брасс » Техника Ребекки Сони
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления