Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Техника плавания. Техническая подготовка » Вольный стиль » Обучение кролю самостоятельно, проблема со вдохом на одну ст
Обучение кролю самостоятельно, проблема со вдохом на одну ст
smvolgaДата: Сб, 14.02.2015, 01:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
---------------------

skygazer

02 Окт 2013 09:09
Здравствуйте. Я решил научиться плавать кролем, плаваю без тренера, смотрю обучающие видео на ютубе, выполняю упражнения на технику плавания.
Плюс плаваю пока без очков, очки будут, но недели через две.

У меня проблема с одним из упражнений - http://forum.swimming.ru/index.php?topic=6618.0 (упражнение А1).
При гребке правой рукой у меня получается нормально повернуть корпус и вдохнуть, при гребке левой у меня проблема с поворотом корпуса, я не могу нормально вдохнуть, плюс правая рука уходит вниз, теряется баланс. Да ещё и вода в нос попадает, выдыхаю я только ртом.

Подскажите пожалуйста как решить эту проблему, я уже стараюсь отрабатывать гребок левой с поворотом корпуса, но больше без вдоха, в основном на задержке дыхания, так как если нормально вдохнуть не получается, ощущения довольно неприятные, чуть ли не паника. Можете дать какие-то рекомендации по обучению кролем, в каком порядке выполнять упражнения?
---------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Техника плавания. Техническая подготовка » Вольный стиль » Обучение кролю самостоятельно, проблема со вдохом на одну ст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления