Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » МИОСТИМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ (так ли они необходимы)
МИОСТИМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ
katrinДата: Ср, 05.06.2019, 14:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемые! Нужна ваша помощь. Сегодня поступил мне запрос (или даже не знаю как сказать,пожелание) приобрести для ребенка  миостимулятор Compex. Якобы многие спортсмены (на сборах тренер видел) юниоры и не только используют эту вещь как для восстановления, так и для лечения травм, и других нужных для пловца моментов. В Волгограде медкабинет обладает этой штукой, не знаю,успеет ли воспользоваться или нет (до конца сбора 2 дня), да и не факт, что мой ребенок поймет, как ОНО работает. Что скажете? Чем сможете помочь разобраться?(описания почитала, но настроена к этим всем мио...электро...скептически)
 
АлексейДата: Ср, 05.06.2019, 17:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Реально видел чтобы использовал только один тренер. У него это получалось не плохо. Но использовал тренер, а не спортсмен. Для спортсменов. Но возможно, в сборной что-то поменялось за время моего отсутствия.))
Будет ли польза зависит от нескольких вещей. Модель, назначение (восстановление, стимуляция), правильность применения. Это может сказать только хороший спортивный врач или опытный тренер, желательно чтобы не они его продавали. 
Посоветовал Ваш тренер? Если да и Вы ему доверяете - берите.
 
katrinДата: Ср, 05.06.2019, 19:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей, спасибо большое!!! Это подсмотрено на сборах, сейчас, в Волгограде , где готовятся Юниоры к Европе, а старшие к Универсиаде. Надеюсь , попробуют как-то опробовать . Вещь швейцарская , дорогая, но продаётся не у врачей, а в спец магазинах. Цена от 35 до 90 тр в зависимости от количества программ. И,да, прошерстила весь интернет, многие не знают , как с ним правильно обращаться. Инструкция краткая, а компания -производитель отправляет любознательных к врачу. Только врач может правильно все рассказать. Ну, буду ждать, чего получится.
 
Anya7Дата: Ср, 05.06.2019, 23:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
На ютубе есть очень много видео по его использованию, так что разобраться можно будет.
 
parentДата: Чт, 06.06.2019, 15:11 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Anya7 ()
На ютубе есть очень много видео по его использованию

а результаты использования там тоже есть?


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » МИОСТИМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ (так ли они необходимы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления