Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Белый_Кит, Al 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » Подготовка 400м в/с (для новичков) (Как прогрессировать дальше после первого ощутимого скачка?)
Подготовка 400м в/с (для новичков)
avia334Дата: Вт, 20.06.2017, 13:49 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Цитата
Моя подготовка к 400м, с желанием проплыть за 6мин, закончилась полным провалом. Я заболел за неделю до стартов и последствия болезни преследуют ещё сейчас. так что эффективность проделанной работы я не знаю.
Выносливость натренировал.
В принципе подготовка была правильно поставлена. Если бы не одно но, судя по времени - есть гиганский запас по работе над техникой. .
Поэтому совет - месяц-два возьми тренера для поставнови локтя, скольжения, дыхания правильного. 
И не торопись за результатом гнаться. Лучше поймать ощущение скольжения по воде.
Как только будет что-то похожее получаться, начните потихоньку серии на низкой скорости вставлять, не ломая технику и не сбиваясь на силовуху.

Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » Подготовка 400м в/с (для новичков) (Как прогрессировать дальше после первого ощутимого скачка?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления