Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » О сайте и форуме » предлагаю переехать сюда.
предлагаю переехать сюда.
smvolgaДата: Вс, 08.02.2015, 11:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Форум доступен по двум адресам : forumtest.ucoz.ru   и    forumswimming.ru

Ucoz, конечно имеет свои недостатки. И является "условно бесплатным" сервисом.
Но сохранять всю базу, восстанавливать и перенести впоследствии в другое место можно. Можно также перенести сюда и старый форум (был бы доступ к базе..)

Дизайн тоже можно подогнать по привычный.

предлагаю писать о текущих событиях здесь. и постепенно переносить старую инфу...


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Дикий_КысДата: Вс, 08.02.2015, 13:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Поддерживаю! Это отличный вариант! smile
 
dorinkaДата: Пн, 09.02.2015, 19:00 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня почему-то не получилось зарегистрироваться с помощью адреса эл.почты, говорит, что ЗАНЯТО. Непонятно кем, если всего два участника. А еще не получается сменить имя в профиле, как-то не очень устраивает меня ник из адреса эл.почты.
 
smvolgaДата: Пн, 09.02.2015, 19:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Здесь регистрацию пока лучше проходить через  Uid профиль. Это практически такое же сообщество как Вконтакте или G+. Так что пользователей там гораздо больше чем 2.  Попробуйте восстановить там пароль через свою почту. Возможно Вы уже регистрировались в этой системе, чтобы зайти на какой-то другой сайт.

Поскольку этот сайт создан пару дней назад ,- система Ucoz устанавливает некоторые ограничения. К примеру первые 40 дней  форум закрыты для индексации поисковыми системами. то есть,  через Яндекс или Гугл сейчас этот сайт не найти.  

Как только срок жизни сайта превысит 40 дней (либо будут перечислены деньги за любую платную услугу системы) -  . большинство ограничений снимается.   Так же будет подключена возможность регистрации пользователей напрямую на форуме, не использую сторонние сервисы.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Дикий_КысДата: Пн, 09.02.2015, 20:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
У меня почему-то не получилось зарегистрироваться с помощью адреса эл.почты, говорит, что ЗАНЯТО. Непонятно кем, если всего два участника. А еще не получается сменить имя в профиле, как-то не очень устраивает меня ник из адреса эл.почты.
Мне тоже пришлось зайти под уже зарегистрированным когда-то Uid-профилем. Поэтому и ник такой. Сейчас еще раз попробую в настройках посмотреть, нельзя ли ник на более привычный поменять smile

Добавлено (09.02.2015, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата smvolga ()
Ucoz, конечно имеет свои недостатки. И является "условно бесплатным" сервисом. Но сохранять всю базу, восстанавливать и перенести впоследствии в другое место можно. Можно также перенести сюда и старый форум (юыл бы доступ к базе..)

Дизайн тоже можно подогнать по привычный.
  Предлагаю все-таки остановиться на этом ресурсе. Возможностей здесь действительно больше, чем на Борде. Только вот у меня вопрос. Адрес форума уже нельзя исправить на какой-нибудь более плавательный? smile
Мне кажется "forumtest" как-то не очень.
 
smvolgaДата: Пн, 09.02.2015, 20:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
адрес можно исправить. Но пока окончательно не решим где остановиться? - делать это не буду, так как это для меня не очень просто..

а при согласии владельцев swimming.ru, можно и старый адрес сюда поставить.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
ГалаДата: Чт, 12.02.2015, 13:11 | Сообщение # 7
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем) Мы теперь здесь или старый форум заработал? Что-то не поняла пока)))
И это...тут всегда надо код безопасности вводить???? Вот это защита от флуда   crazy
 
smvolgaДата: Чт, 12.02.2015, 14:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Гала ()
Здрасти всем) Мы теперь здесь или старый форум заработал? Что-то не поняла пока))) И это...тут всегда надо код безопасности вводить???? Вот это защита от флуда
  Привет! Где мы теперь. - пока не ясно... :).  

Код безопасности пока вводить придется... Настройками групп пользователей пока еще не занималась. Скорее всего оставим эту капчу  для новичков, как защиту от спама.  те, у кого уже несколько сообщений есть - перейдут в группу "Проверенные" и смогут отправлять ответы в форуме без кода безопасности. 
Надо только определиться сколько сообщений считать достаточным для "проверенности" smile


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Чт, 12.02.2015, 15:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Гала, были ли проблемы с регистрацией? как быстро все получилось?

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
ГалаДата: Чт, 12.02.2015, 15:06 | Сообщение # 10
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
Гала, были ли проблемы с регистрацией? как быстро все получилось?
никаких) дело 30 секунд))))
а можно меня сразу того....в проверенные? Я очень давно и очень надежно проверенный товарищ! king
 
smvolgaДата: Чт, 12.02.2015, 15:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Гала ()
а можно меня сразу того....в проверенные? Я очень давно и очень надежно проверенный товарищ!
 
Можно smile


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
dorinkaДата: Чт, 12.02.2015, 15:54 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Хотела написать, чтобы меня тоже к проверенным отнесли, уже сообщение набрала и только потом увидела, что я уже проверенный biggrin Спасибо!

Сообщение отредактировал dorinka - Чт, 12.02.2015, 15:56
 
smvolgaДата: Чт, 12.02.2015, 15:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
Я тоже давно,(хоть и не настолько, как Гала). Можно меня тоже в проверенные)

Да я всех уже в проверенные перевела... Все еще требуется код безопасности?


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
ГалаДата: Чт, 12.02.2015, 19:15 | Сообщение # 14
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Больше не требует и это прекрасно)))
 
ИРИНАДата: Чт, 12.02.2015, 23:51 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже непонятно. На старом непонятки, а этот сайт продолжение старого или паралельный мир строго?
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » О сайте и форуме » предлагаю переехать сюда.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления