Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » О сайте и форуме » Наш форум в соцсетях (Делимся информацией с друзьями в с соц. сетях)
Наш форум в соцсетях
smvolgaДата: Пн, 09.03.2015, 11:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Теперь делиться информацией, которая появляется на нашем форуме стало проще.

Внизу экрана - имеется "соц бар".
Если какое-нибудь сообщение на форуме Вы сочтете важным и интересным - Вы можете просто поделиться ссылкой на страницу с друзьями или подписчиками в любимой соц сети. 

Для этого достаточно кликнуть на соответствующую кнопку.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Пн, 09.03.2015, 11:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
наша группа  ВКонтакте

http://vk.com/forumswimming


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Volga13Дата: Ср, 11.03.2015, 14:20 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Страница форума на FaceBook

https://www.facebook.com/forumswimming


"...Продолжать плыть. Надо просто продолжать плыть!..."
 
swim_obninskДата: Ср, 11.03.2015, 17:55 | Сообщение # 4
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё правильно. Раскрутка сайта через социальные сети - один из самых эффективных и бесплатных методов. Неплохо добавить Твиттер, Инстаграмм и ещё пару-тройку популярных соц. сетей. В них зарегистрировать аккаунты и просто публиковать копии новостей и наиболее значимые посты с форума, с URL-адресами постов и тем. Эффект увеличения посещаемости проявится достаточно скоро.

Спортивное плавание - Обнинск

Сообщение отредактировал swim_obninsk - Вс, 15.03.2015, 10:18
 
AlyonaДата: Вт, 11.08.2020, 08:42 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, читаю форум давно, но написать решилась впервые, наверное, потому, что всё меньше становится новых сообщений на форуме и что прочитать есть всё реже, посмотрела группа форума вк неактивна, может администраторам создать или если уже создан, поделитесь ссылкой чат форума или тематический чат о плавании в телеграмме? Для оперативного возможно ежедневного общения на любые темы, связанные с плаванием. Читаю подобный чат о фигурном катании, да много болтовни, но попадаются и очень интересные живые обсуждения, фото, ссылки, инсайды и т.д.
 
dimusДата: Вт, 11.08.2020, 09:11 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1038
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Alyona ()
может администраторам создать или если уже создан, поделитесь ссылкой чат форума или тематический чат о плавании в телеграмме?
Чаты в мессенджерах убивают форумы!
Проверено на других моих хобби.
 
AlyonaДата: Вт, 11.08.2020, 09:46 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата dimus ()
Чаты в мессенджерах убивают форумы!Проверено на других моих хобби.
Да, есть такая тенденция, но дело то не в конкретных чатах и форумах, это общая тенденция, что общение в мессенджерах оперативнее и  людям удобнее. У меня тоже есть форум по другим интересам, которому более 10 лет и сейчас на нем активность совсем не та, но создали чат, большинство участников форума "переехало" туда, но по возможности и необходимости обращаемся к форуму, пользуемся информацией, которая на форуме, даем на него ссылки тем, кто не знает, что что то есть на форуме, а в чате нет и т.д., т.е. можно и нужно трансформироваться каким то образом, чтобы сохраниться. На мой взгляд, это будет лучше, чем совсем ничего. За август новые сообщения в количестве 1-6 штук на форуме появились в 6 темах, включая данную.  В какой то теме видела, что писали, что нет активности в разделе ДЮСШ от родителей детей 2007-2010 года рождения, я как раз представитель родителей этого возраста. Объяснять, как зарегистрироваться, как общаться, как найти нужную информацию на данном форуме мне гораздо сложнее, а им гораздо сложнее понять и начать здесь общаться, чем пригласить десяток родителей одногруппников моей дочери в чат и там дать ссылки. Я, даже являясь участником другого форума, и понимая, как в принципе устроены форумы, больше года только читала, а ведь сейчас уже есть поколение родителей, которые знают только соцсети и мессенджеры, форумы прошли мимо них, т.к. они на десяток лет моложе меня.

P.S. Только не подумайте, что я пришла тут "в чужой монастырь со своим уставом" и желаю форуму погибели, как раз наоборот, за год я вижу, как снижается активность и очень не хочу, чтобы она сошла совсем на нет, и как раз из заинтересованности развития я подняла данную тему. Данный форум один из немногих источников полезной и интересной мне информации.


Сообщение отредактировал Alyona - Вт, 11.08.2020, 09:51
 
parentДата: Вт, 11.08.2020, 14:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
по поводу чатов. увы, это зло. именно из-за большого количества спма и мусора в них пришлось выйти из нескольких, весьма интересных чатов. Отключать уведомления тоже не дело(((

Держать только отдельную симку с телефоном если для чатов. 
К сожалению, тематический открытый чат через месяц-другой превращается в непонятно что....
Узкие,закрытые чаты-группы еще да, работают,но именно из-за узкости)


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
AlyonaДата: Ср, 12.08.2020, 06:16 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата parent ()
по поводу чатов. увы, это зло. именно из-за большого количества спма и мусора в них пришлось выйти из нескольких, весьма интересных чатов.
 бОльшая часть этих проблем (безусловно не полностью) решается жестким модерированием, ну это да, прям немало работы

Цитата parent ()
Узкие,закрытые чаты-группы еще да, работают,но именно из-за узкости)
Пригласите, пожалуйста, хотя бы в один о плавании, обязуюсь не спамить и не мусорить  rolleyes
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » О сайте и форуме » Наш форум в соцсетях (Делимся информацией с друзьями в с соц. сетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления