Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
NikДата: Пн, 17.02.2020, 00:37 | Сообщение # 721
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете описать в сравнении эти гидрошорты (TYR и AIR). на сколько хватает, похожи ли в эксплуатации...
 
Владимир8371Дата: Пн, 17.02.2020, 07:02 | Сообщение # 722
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 0
Статус: Offline
арену удобно покупать. в каждом городе магазин + скидка спортсмена. достаточно выгодно
кто где Speedo покупает?
Арена 70р-р, это при переводе в Speedo какой, 24?


Сообщение отредактировал Владимир8371 - Пн, 17.02.2020, 07:04
 
dimusДата: Пн, 17.02.2020, 09:07 | Сообщение # 723
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1038
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Можете описать в сравнении эти гидрошорты (TYR и AIR). на сколько хватает, похожи ли в эксплуатации...
TYR Avictor, подходит для всех дистанций, ткань чуть плотнее чем у Arena AIR, тоже хорошо тянется.
На сколько хватает - не могу сказать. Наверно на стандартные 8-10 раз.
Можно увеличить количество стартов, если делать как советуют...
В один день плыть разные дистанции в разных гидраках, закупываться в плавках,
промывать после старта от хлорки.
 
КИВДата: Пн, 17.02.2020, 12:21 | Сообщение # 724
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сайте "свим ин" кто-нибудь заказывает купальники? Или гидраки?
Есть какие-то подводные камни и на что обратить внимание?. Раньше онлайн вещи для плавания не покупали. Боюсь с размером не угадать, т.к. выбрали новую для себя фирму. И по оплате и пересылке может кто-то может проконсультировать.Спасибо.
 
katrinДата: Пн, 17.02.2020, 15:59 | Сообщение # 725
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dimus ()
а обхват бедер какой у парня?

Бёдра 88, сказал air 2 больше тянутся. Ещё спонсор подарил adidas который для брасса, adizero XVIII, вот от от него у меня парень в шоке:цена атомная, жесткие при одевании, но в воде увеличиваются на два размера...вобщем один раз поплавал, сказал больше не будет. Speedo нам 1 раз в год спонсор дарит, остальное берём на английском proswimwear( там вообще пару раз в год берём очки, всякие колобашки, ласты и тд)


Сообщение отредактировал katrin - Пн, 17.02.2020, 16:06
 
katrinДата: Пн, 17.02.2020, 16:08 | Сообщение # 726
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Нашла коробку от Speedo lzr pure valor, размеры лично нам по таблице очень подходят
Прикрепления: 4333791.jpg (334.5 Kb)


Сообщение отредактировал katrin - Пн, 17.02.2020, 16:19
 
SevenДата: Вт, 18.02.2020, 22:59 | Сообщение # 727
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата КИВ ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сайте "свим ин" кто-нибудь заказывает купальники? Или гидраки?Есть какие-то подводные камни и на что обратить внимание?. Раньше онлайн вещи для плавания не покупали. Боюсь с размером не угадать, т.к. выбрали новую для себя фирму. И по оплате и пересылке может кто-то может проконсультировать.Спасибо.

Я заказывала и знакомые тоже. Никаких проблем не было ни с оплатой,  ни с шиппингом, по крайней мере в штаты.  Последний раз правда слегка пролетела с размерами. У них был хороший сейл на разные плавки Майкла Фелпса, сверилась по сетке, сравнила со Спидо, в итоге оказались  маломерки, надо было на размер больше брать.
 
SevenДата: Ср, 19.02.2020, 00:14 | Сообщение # 728
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Как-то на соревнованиях младший плыл в  юзаных Carbon Air, а старший в новых TYR Avictor. Так пока арена ещё неплохо отталкивали воду, новый  Авиктор после первого же заплыва начали промокать, а на второй день соревнований вообще были  сырыми насквозь. Я была неприятно удивлена, потому что одна из причин покупки была как раз  отличная  гидрофобность по отзывам. Может дефектные достались. 

Carbon Core Flex  так и остался  флексом - «эластичность», смысл этой модели свобода движений хоть и добавили компрессии. По сравнению с  предыдущей версией основная разница в том, что усилена система поддержки бёдер и спины для поддержания тела на поверхности. На swimoutlet есть обзоры этой модели от четырёх пловцов на женскую и мужскую версии.


Сообщение отредактировал Seven - Ср, 19.02.2020, 00:15
 
NikДата: Ср, 19.02.2020, 06:04 | Сообщение # 729
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А как от Майкла Фелпса, ну, например если сравнивать с ареной?
 
katrinДата: Чт, 20.02.2020, 08:27 | Сообщение # 730
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата КИВ ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сайте "свим ин" кто-нибудь заказывает купальники? Или гидраки?Есть какие-то подводные камни и на что обратить внимание?. Раньше онлайн вещи для плавания не покупали. Боюсь с размером не угадать, т.к. выбрали новую для себя фирму. И по оплате и пересылке может кто-то может проконсультировать.Спасибо.
Нюанс есть один: если товар написано *на складе*, вам отправят быстро (В россию у нас получилось 7 дней), было и 10, е вот если предзаказ написано,можете прождать до 2 месяцев. *Гидрошорты не заказывали ни разу,так как как раз только через предзаказ
 
SevenДата: Чт, 20.02.2020, 22:04 | Сообщение # 731
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nik ()
А как от Майкла Фелпса, ну, например если сравнивать с ареной?

Плавки? Сравнила от Арены, Спидо и МР и беру свои слова обратно - МР совсем не маломерки.  Мы обычно носили Speedo Endurance и крой плавок идеально подходит, они полностью и удобно закрывают ягодицы. У  МР крой немного другой и похож на Арену - сзади больше открыто и детям приходится их периодически тянуть и поправлять. Поэтому и выглядят как будто-то меньше размером, но это не так.По размерам все три примерно одинаковые, разница будет в зависимости от модели и кроя плавок.

Если МР  гидрошорты, то не знаю, у нас в них практически никто не плавает, редко-редко когда на соревнованиях увидишь, не популярны совсем.
 
gloria_76Дата: Ср, 26.02.2020, 12:01 | Сообщение # 732
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Барышне 13ти лет хочу приобрести Arena Carbon Air. Насколько я понимаю, он подходит для средних дистанций. Параметры Петля приблизительно 140, Ог-80, ОТ-66, ОБ-78. По сетке Арены это (Fr) 28 размер. Там есть какие-то косяки типа медвейвовских бодишелов, когда надо брать на 2 размера больше? Или лучше брать 30, т.к. параметры идут ближе к верхней границе размера? Спасибо.
 
LEDДата: Ср, 26.02.2020, 14:15 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата gloria_76 ()
Arena Carbon Air

Очень эластичные . Всегда брал по размерной сетке Arena на Proswimwear .
Больше - точно не надо . Но я говорю про мужские гидрики , как там с петлями мне неведомо .
 
RedLakeДата: Чт, 27.02.2020, 06:25 | Сообщение # 734
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата gloria_76 ()
По сетке Арены это (Fr) 28 размер
У нас полностью соответствует размерной сетке. Тоже 28, хотя параметры чуть побольше
 
КрисДата: Чт, 27.02.2020, 08:53 | Сообщение # 735
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Моя тоже в таких плавает, тоже согласна, что больше точно не надо. По размерной сетке моя уже должна в 38 плавать( рост 181), но до сих пор покупаем р 34 .
Вот тоже вопрос по этому поводу, как подобрать правильно?
Я считаю, от того, что дочь их сильно тянет, гидраки быстрее изнашиваются( может не совсем то слово подобрали). Покупали 36, считает, что ей большой, не одевает( продали)
Правильно ли все таки придерживаться размерной сетки производителя или, слушать своего ребенка?
тоже надо бы обновить гидраки и опять вчера возник спор по поводу размера.


Сообщение отредактировал Крис - Чт, 27.02.2020, 09:06
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления