Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
Natalo4kaДата: Пн, 30.12.2019, 17:14 | Сообщение # 691
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ровно три недели с момента оплаты((((И везде молчат(((
 
Владимир8371Дата: Пн, 30.12.2019, 20:26 | Сообщение # 692
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Natalo4ka ()
А сейчас кошмар какой-то
возможно многие решили подарить инвентарь... )
надеюсь всё разрешится, думаю причина в НГ загрузке
 
bellamyДата: Ср, 01.01.2020, 12:44 | Сообщение # 693
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Natalo4ka ()
Сегодня ровно три недели с момента оплаты((((И везде молчат(((
Мне посылку, оплаченную 1 декабря, отправили только 10 декабря. Номер по их ссылке не отслеживался. Следила на "Где посылка". Пришла 31 декабря. Думаю у них сильный перегруз.
 
Natalo4kaДата: Ср, 01.01.2020, 13:55 | Сообщение # 694
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне даже трек не скинули,для отслеживания((((
 
katrinДата: Вт, 14.01.2020, 13:23 | Сообщение # 695
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Natalo4ka ()
Мне даже трек не скинули,для отслеживания((((
получили посылку?
Я уже давала себе зарок,что со второй половины ноября лучше не заказывать: у всех и магазинов и доставщиков вал. Ноо! в этом году опять пришлось на Proswimwear заказать (16.12 заказали ласты, очки,шапочки) Деньги естсвно сразу сняли,но сразу на почту пришел  номер заказа (почему-то иногда в *спам* падает,но уже знаю). Не сразу отслеживался,только 20-го появился у Global-E. Потом еще неделю болтался без "телодвижений" biggrin  вобщем только 29.12 прибыл на территорию России и тут поживее ,как ни странно, Новый Год же, все пошло. Получили сами у ЕМС 3 января.) С ними надо набираться терпения или заказывать не в дни распродаж,скидок и праздников.
Странно, что Вы письма о заказе не получили.Может конечно еще от е-мэйла зависит, доходят письма или нет (у меня gmail.com)
Многие еще почему то считают, что заявленные сроки в 3-5  дней-это из Uk до RUS sad  понимать же надо, это без учета таможни и тд и тп ,это только сроки для местных европейцев. Но, в общем, мы довольны магазином; косяк один раз был (другого цвета шапочка) но сын сказал-пофиг biggrin
 
аскелаДата: Вт, 14.01.2020, 15:52 | Сообщение # 696
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katrin ()
Получили сами у ЕМС 3 января.
А мне в это раз не ЕМС, просто почтой пришло. Оплатила 15.12, 18.12 было принято в отделении связи. и с 19.12 до 8 января!! " ожидает отправки из Великобритании". 8 января прибыло на территорию России, сегодня я получила на почте. Жуть, никогда так долго не было. И такой вопрос, к тем, кто недавно покупал очки. И кобра ультра, и фаскин спидо без мешочков. Это так сейчас у всех, или мне так повезло?
 
katrinДата: Вт, 14.01.2020, 16:15 | Сообщение # 697
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата аскела ()
И кобра ультра, и фаскин спидо без мешочков. Это так сейчас у всех, или мне так повезло?
У НАС спидо фастскины и пюре пришли в пластиковых красивых коробочках ,мешочков уже больше года как нет,во всяком случае у Просвимера
* Емс я сама выбирала (заказ был меньше 8 тр,поэтому платная доставка,там можно выбрать),а так-да, до этого тоже с этого года обычной почтой России стали приходить посылки.


Сообщение отредактировал katrin - Вт, 14.01.2020, 16:20
 
Natalo4kaДата: Ср, 15.01.2020, 00:15 | Сообщение # 698
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katrin ()
получили посылку?

Ещё нет
 
Natalo4kaДата: Ср, 15.01.2020, 00:17 | Сообщение # 699
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Шапочка уже по Москве гуляет,а гидрач ни как улететь с Великобритании не может)))))Смех и грех))))
Кстати очки у них спидовские,вообще отличные!!!В коробочках 2 раза приходили.Нам спидо очень по душе.
 
Natalo4kaДата: Чт, 16.01.2020, 14:22 | Сообщение # 700
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Шапочка уже по Москве гуляет,а гидрач ни как улететь с Великобритании не может)))))Смех и грех))))
Кстати очки у них спидовские,вообще отличные!!!В коробочках 2 раза приходили.Нам спидо очень по душе.
 
Татьяна1616Дата: Пн, 20.01.2020, 19:33 | Сообщение # 701
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Посоветуйте, какой первый гидрак купить дочери 11 лет.Рост 161, талия-61, бедра-81, грудь-78, петля-137.Разряд-2 взр, секунды до 1 взрослого не хватает.Рассматриваем бюджетный вариант.Карбон считаю, дорогим для первого гидрокостюма.
 
SotnikДата: Ср, 22.01.2020, 12:08 | Сообщение # 702
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! подскажите пжта в чем разница между ARENA ULTRA, FLEX и AIR?   AIR если я правильно поняла рассчитан на средние дистанции. А другие? Заранее спасибо за ответы smile
 
SevenДата: Пт, 24.01.2020, 23:12 | Сообщение # 703
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Линейка Карбонов различается структурой карбоновой сетки и поддержки. Если коротко, то:

- Air, название само за себя говорит, самая тонкая и легкая ткань ( «вторая кожа») и  средняя компрессия, за счёт этого довольно комфортный. Хороший универсальный костюм, подойдёт не только для средних, но для любых дистанций и стилей.
- Flex , более продвинутый за счёт усиленной компрессии и специальной системы швов для мобильности в бёдрах. Из-за этого особенно рекомендуется  для брасса, но он так же оч. хорош как универсальный для всего.
- Pro Mark 2 ( снят с производства?) - сильная компрессия, для спринта.
- Ultra, разрабатывался как универсальный, самый технологично- навороченный и топовый из всей линейки, но на деле получился  толстый, неудобный и непопулярный.
 
overДата: Сб, 25.01.2020, 09:38 | Сообщение # 704
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка, 12 лет. Плавает длинные, не хватает немного до 1 взрослого.
Плавали в самом простом Arena Powerskin ST 2,0.
Последнее время пошёл брасс. Нужен второй гидрак.
Что посоветуете?
 
LEDДата: Ср, 12.02.2020, 10:11 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Arena Powerskin Carbon Core FX Jammer - Ocean Blue

В описании на proswimwear.co.uk заявляется , как обладающий суперкомпрессией  для спринта .
В связи с этим решили взять на размер больше . Чтоб не порвать  smile 
Оказалось , что он достаточно растяжимый и не особо компрессионный . То есть не Carbon Ultra однозначно , а реально как Carbon Air .
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления