Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » USA Swinning бан на тексьюты для детей
USA Swinning бан на тексьюты для детей
LEDДата: Вт, 23.10.2018, 17:12 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Seven ()
в возрастной категории 10 лет и младше

Написано 12 лет. Или он 2 года назад рекорды установил ?

400КП хороший результат для 12 лет.


Сообщение отредактировал LED - Вт, 23.10.2018, 17:15
 
SevenДата: Вт, 23.10.2018, 17:35 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, сейчас ему  12 лет, если правильно помню у него др в апреле где-то и рекорды он устрановил за месяц-два до своего 11-летия
 
embedДата: Ср, 24.10.2018, 08:53 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
А в штатах, что не так? Если рассматривать проблему в целом. Если кто-то получает скидки, то этого человека определяет кто? Или вообще никто не получает скидку?
Повторюсь что никогда не слышал про скидки.
Цитата Алексей ()
Разве у Вас не чиновник определяет правила? Если брать в целом, то везде всё одинаково. Чиновник, руководитель определяет кто и что делает, и по каким правилам.
В американском плавании нет чиновников (имеется в виду госслужащих, работодателем которых является государство). Плавила утверждаются на съезде делегатов.
 
АлексейДата: Ср, 24.10.2018, 13:16 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата embed ()
В американском плавании нет чиновников (имеется в виду госслужащих, работодателем которых является государство). Плавила утверждаются на съезде делегатов.

В плавании нет чиновников, они есть в спорте. На плавание влияют чиновники от медицины, от образования (детство и т.п. не знаю как в США это обзывается). Также влияют бизнесмены - экипировка, гидраки, инвентарь. А что выбор делегатов как-то защищает от глупости? В ФИНА технический комитет (выборный) такую ерунду по технике понаписал, что читаешь и просто удивляешься, тоже не чиновники.
И вообще, я не собираюсь доказывать Вам чья система правильнее и лучше. Вы выбрали свой путь, я свой. Хотите поинтересоваться российским плаванием - буду рад пообщаться если Вам интересно моё мнение, хотите рассказать о каких-то интересных методиках, упражнениях принятых в США - с удовольствием выслушаю Вас. Но спорить какая система или страна лучше, я не собираюсь. Я свой выбор сделал давно - Россия, раньше СССР.


Сообщение отредактировал Алексей - Ср, 24.10.2018, 13:19
 
АланДДата: Ср, 24.10.2018, 15:42 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, неужели даже не хотели бы на стажировку ( повышение квалификации например ) поработать, поучиться в США,в каком нибудь топовом клубе ?
 
АлексейДата: Ср, 24.10.2018, 15:47 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
АланД, честно? Нет. За год работы со своими девчонками я получу больше знаний и опыта, чем за год работы в США.
 
АланДДата: Ср, 24.10.2018, 16:00 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей спасибо за честный ответ.
Я почему то всегда думал что всегда интересно поучиться у тех кто является " законодателем моды ".
Я просто сужу по нашему дзюдо ( был очень большой перерыв в олимпийских победах с 1980 года вплоть до 2012 ) пока наши не стали постоянно ездить в Японию, да и главный тренер у нас итальянец. И победы пошли.
 
АлексейДата: Ср, 24.10.2018, 16:18 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
АланД, ситуации бывают разные. Приехать на сбор со своими девчонками и понаблюдать как работают другие, возможно было бы интересно, но это удовольствие выйдет очень дорогим. Плюс к этому, знать задания, но не знать почему дано именно это задание, не понимать методику построения цикла (с микроциклом можно разобраться). Зачем это нужно. В рассказы что американцы абсолютно открыты и всегда делятся всей информацией я давно не верю. Если ехать одному и ходить как привязанный за главным тренером клуба, то я получу больше знаний, но один вопрос. Кто в это время будет работать с моими девчонками?
Вывод - овчинка выделки не стоит.
 
АндрейДата: Чт, 25.10.2018, 08:20 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Кто в это время будет работать с моими девчонками?

Интересно, а чем провинились мальчики, что вы с ними не работаете?
 
АлексейДата: Чт, 25.10.2018, 09:33 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Интересно, а чем провинились мальчики, что вы с ними не работаете?


Ничем не провинились.))) Просто 30 лет назад так сложились обстоятельства. Решил делать свой набор и чтобы не конфликтовать со своим тренером (он работал со всеми, но предпочтение отдавал пацанам) начал работать с девчонками. Ну, а потом втянулся))). К тому же я считаю, что смешанные группы не лучший вариант, то так и остался работать с девчонками. И абсолютно не жалею об этом.)))
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » USA Swinning бан на тексьюты для детей
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления