Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Снова допинг
dorinkaДата: Вт, 08.03.2016, 13:41 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата SibUr ()
Учитывая, что до 01.01.2016 года милдронат очень широко был распространен в спортивном мире России как легальный фармпрепарат

Нам его регулярно спортивный врач назначала в последние года два. Правда, сейчас сын сам говорит, что он милдронат запрещён.
 
vitjjaДата: Вт, 08.03.2016, 14:14 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
Нам его регулярно спортивный врач назначала в последние года два. Правда, сейчас сын сам говорит, что он милдронат запрещён.
Теперь, большинство из нас, может смело признаться, да, и мы принимали допинг.
 
АлексейДата: Вт, 08.03.2016, 14:24 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Я одного не понимаю, как фигуристы и Шарапова могли влететь на милдронате?! О его внесении в список запрещённых с 1 января 2016 было известно, как минимум в августе 2015. Хороший препарат, не спорю, но его можно спокойно заменить другими легальными, абсолютно ничего не потеряв.
 
vitjjaДата: Вт, 08.03.2016, 14:28 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Хороший препарат, не спорю, но его можно спокойно заменить другими легальными, абсолютно ничего не потеряв.
Осталось рибоксин запретить
 
АлексейДата: Вт, 08.03.2016, 15:06 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Не получится. Разработка японская.)))
 
parentДата: Вт, 08.03.2016, 15:27 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов пропустит чемпионат мира в Сеулеиз-за положительной допинг-пробы. В пробе спортсмена был обнаружен милдронат, запрещенный с 1 января 2016 года.

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
parentДата: Вт, 08.03.2016, 15:29 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата vitjja ()
Теперь, большинство из нас, может смело признаться, да, и мы принимали допинг.
это Вы можете в чем угодно признаваться. А люди,которые до 1 января 2016 года принимали данный препарат НИЧЕГО не нарушали и допинг не принимали.

ЗЫ:Помню Ваши истерики в соседних ветках. Думаю,и сейчас долю злорадства и  словесного п*** получим


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
parentДата: Вт, 08.03.2016, 16:07 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/911400.html

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
dorinkaДата: Вт, 08.03.2016, 16:29 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата parent ()
А люди,которые до 1 января 2016 года принимали данный препарат НИЧЕГО не нарушали и допинг не принимали.

Ну, пробы то, наверно, после 1 января брали? Просто если даже школьник знает, что милдронат запрещён,как могли этого не знать спортсмены такого уровня.
 
parentДата: Вт, 08.03.2016, 16:44 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
Ну, пробы то, наверно, после 1 января брали?
пишут медики, что следы до 120 дней остаются. Правда, у Бобровой, по их словам, кол-во мильдония таково, как-будто  его приняли месячную дозу за 2 часа до сдачи анализов)))))))
Кроме того, ВИТТТЯЯЯЯ говорит, что все в России на допинге всю жизнь сидят(на милдронате))))). Ответ был больше для НЕГО))


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
parentДата: Вт, 08.03.2016, 16:46 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
а с учетом статьи изобретателя этого препарат - принимать его в соревновательный период просто глупо и вредно. А уж фигуристам зачем??? Как-то все криво и косо)))

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
АлексейДата: Вт, 08.03.2016, 16:54 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Всё зависит от цели приёма и этапа подготовки.
К тому-же очень сложно узнать сроки выведения препарата из организма. Эта тайна за семью печатями. Кого не спрашивал все молчат или несут какую-то ахинею.
 
АлексейДата: Вт, 08.03.2016, 17:45 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Что-то у меня начинают возникать сомнения по поводу всех этих случаев. Либо срок выведения препарата немыслимо долгий и почему-то об этом никто не знал, либо это тупая подстава со стороны ВАДА, либо наши медики и спортсмены идиоты. Возможно в разный случаях по разному, но как-то это всё плотно, абсолютно разные виды и почему-то один препарат. Странно это как-то, как минимум.

Сообщение отредактировал Алексей - Вт, 08.03.2016, 17:47
 
vitjjaДата: Вт, 08.03.2016, 18:14 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата parent ()
это Вы можете в чем угодно признаваться. А люди,которые до 1 января 2016 года принимали данный препарат НИЧЕГО не нарушали и допинг не принимали. ЗЫ:Помню Ваши истерики в соседних ветках. Думаю,и сейчас долю злорадства и  словесного п*** получим  У
    Упаси меня бог от истерик и разоблачений) Я всего лишь грустно пошутил на фоне невинности самого препарата под названием Милдронат, не более того.


Сообщение отредактировал vitjja - Вт, 08.03.2016, 18:16
 
parentДата: Вт, 08.03.2016, 18:17 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата vitjja ()
Упаси меня бог от истерик и разоблачений) Я всего лишь грустно пошутил
ну вот. а я за попкорном уже сбегал..


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления