Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Конфликт в ЦСП по плаванию Волгоградской обл.
Конфликт в ЦСП по плаванию Волгоградской обл.
smvolgaДата: Чт, 11.02.2016, 23:48 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата turon2 ()
Вот видите кто то всё же не в равных условиях.
Предлагаете перенести первенства области в Камышин?))))
Так Вы из какой ДЮСШ? И на какие соревнования за свой счет ездите?
Камышин в 200 км от Волгограда, не так уж далеко.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
turon2Дата: Пт, 12.02.2016, 00:41 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
И на какие соревнования за свой счет ездите?

Складывается впечатление что Вы пытаетесь вычислить ДЮСШ в котором тренируется мой ребёнок. Извиняюсь за уклонение от ответа на ваш вопрос, не хочу навредить тренерам, директору и ребёнку .... Щас конечно не 1937 год, но лучше перестраховаться ....


Сообщение отредактировал turon2 - Пт, 12.02.2016, 01:06
 
АлексейДата: Пт, 12.02.2016, 04:51 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата turon2 ()
uron2
Дата: Чт, Вчера, 22:06 | Сообщение # 118
Цитата Алексей ()
Если точно и достаточно кратко. Я бы очень хотел, чтобы у меня в городе был такой Авдиенко В.Б. Я по хорошему завидую в этом плане Волгограду. Единственно чтобы я не хотел, чтобы он лез в тренировочный процесс, даже чтобы краешком его касался. Возможно сказывается уже достаточный опыт работы и гипертрофированное самомнение.)))
Правильно написанно! Человеку который вместо того чтобы развивать плавание в области занимается самопиаром, решением своего финансового благосостояния и интригами которые наносят ущерб детскому спорту, пора на ЗАСЛУЖЕННУЮ ПЕНСИЮ в сщёт былых заслуг!!!!!!!!!!


Вы про что и про кого? Если Вы про мою фразу про гипертрофированное самомнение, то я писал про себя.))) Если бы не В.Б. не было бы в Волгограде хорошего центра. Я очень внимательно слежу уже больше 20 лет за развитием Искры. Что-то мне не нравится, но я вижу как параллельно в Волгограде, да и в стране, загибаются бассейны и в итоге плавание в целом, так что радуйтесь волгоградцы что у вас есть такой крайне неоднозначный Авдиенко.
 
Белый_КитДата: Пт, 12.02.2016, 08:20 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
хотел бы ВСЕМ участникам дискуссии о закрытии ЦСП в Волгограде
напомнить,
что для обсуждения вопросов платности/бесплатности занятий в ДЮСШ ( в т.ч. и по вопросам оплаты выездов на соревнования) есть тема Про ДЮСШ (обсуждение "бесплатности" занятий в ДЮСШ)
 
smvolgaДата: Пт, 12.02.2016, 08:50 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата turon2 ()
Складывается впечатление что Вы пытаетесь вычислить ДЮСШ в котором тренируется мой ребёнок.
Я пытаюсь вычислить, имеете ли Вы,  хоть какое-нибудь  отношение к плаванию вообще, и к плаванию в Волгоградской области в частности)))  слишком уж много демагогии, громких общих фраз, и никакой конкретики... ...

Какого хоть года рождения ребенок?
мальчик или девочка?
и на какие соревнования Вас отправляют "за свой счет"?

На эти обезличенные вопросы вы ведь можете ответить?


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
parentДата: Сб, 13.02.2016, 07:35 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
велосипедный шоссейный спорт вообще решили в стране упразднить.. http://sport.rbc.ru/article....m_top21

так что. в плавании еще,оказывается,хорошо живут..


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
LuksorДата: Вс, 14.02.2016, 22:06 | Сообщение # 127
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В итоге 15 тренеров из 20 написали заявления об увольнении из ЦСП и останутся с Авдиенко.
Спортсмены из группы ВСМ написали заявления с просьбой вывести их из состава ЦСП и останутся с Авдиенко.
Подавляющее большинство родителей, чьи дети тренировались в ЦСП, твёрдо намерены оставить своих детей заниматься в «Искре» (даже на платной основе).
Интересно, почему если Авдиенко, по словам наших чиновников от спорта, такой плохой и было много нарушений, никто не остался в ЦСП, а все остались с Авдиенко?
ЦСП остаётся без тренеров, без спортсменов, без детей, а так же без тренировочной базы. Потому что бассейн на Центральном стадионе выкупят и  снесут (реконструкция будет стоить очень дорого, а денег нет), бассейн Физкультурного института и так  загружен, бассейн Педуниверситета за те деньги, которые предлагаются, воду не даст.
Поэтому ПК «Волга» во главе с Авдиенко как воспитывал чемпионов, так и продолжит их воспитывать, а
ЦСП можно будет переименовать в ЦОП (Центр оздоровительного плавания).
Думаю, что нашим чиновникам нужно немножко поработать, найти возможность приемлемого финансирования и
все-таки договориться с Авдиенко.


Сообщение отредактировал Luksor - Вс, 14.02.2016, 22:54
 
smvolgaДата: Пн, 15.02.2016, 00:36 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Luksor ()
Подавляющее большинство родителей, чьи дети тренировались в ЦСП, твёрдо намерены оставить своих детей заниматься в «Искре» (даже на платной основе).
Поспрашивала вчера на соревнованиях родителей детей из ЦСП, все так и говорят: " куда тренер пойдет - туда и мы".
И как тренировались раньше в Искре бесплатно, - там же и тренируются, и никто еще денег и не берет. 
Как этот вопрос будет решен дальше - никто пока не знает.
Похоже,что все уже устали от этой заварушки и вроде "большие дядьки" уже о чем-то начали договариваться... 
Думаю на следующей неделе ситуация прояснится.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
AlДата: Пн, 15.02.2016, 15:30 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот честно не понял, кто может пояснить?
1. зачем тренеры уволились из ЦСП?
2. зачем спортсмены ВСМ уволились?
3. зачем это чиновникам нужно?
Цитата Luksor ()
Думаю, что нашим чиновникам нужно немножко поработать, найти возможность приемлемого финансирования ивсе-таки договориться с Авдиенко.
 
belrДата: Пн, 15.02.2016, 17:01 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Al ()
Я вот честно не понял, кто может пояснить?
1. зачем тренеры уволились из ЦСП?
2. зачем спортсмены ВСМ уволились?
3. зачем это чиновникам нужно?
Однозначно это движуха. wacko
Сначала туда потом обратно.
 
voyag34Дата: Пн, 15.02.2016, 17:42 | Сообщение # 131
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата belr ()
Я вот честно не понял, кто может пояснить?1. зачем тренеры уволились из ЦСП?
2. зачем спортсмены ВСМ уволились?
3. зачем это чиновникам нужно?
Здрасте:)
1. Тренеры написали заявление после того как им предложили перейти из современного бассейна в древний центральный( который к тому же в скором времени закроют на капремонт.)
2.Спортсмены ВСМ написали заявление потому,что в цсп нет денег на их питание,  проживание,сборы... По словам одного из родителей: до Нового года бесплатное питание было сверх всяких похвал и по ассортименту, и по объему, да и по вкусу. Сначала года родители начали сдавать по 4 тыс в месяц на питание. 
3. Чиновникам это незачем ( всем мил не будешь). Думаю, просто при сократившемся бюджете в области на спорт , они выделили, столько , сколько :
а. есть денег
б. сколько им видится оптимально
в.сколько осталось от любимых видов спорта.
Сегодня истекают 2 недели отработки тренеров после заявления об увольнении. Вроде бы ситуацию хотят утрясти полюбовно. Детей возвращают в Искру,что с тренерами - не знаю. Финансовые вопросы будут решать в рабочем порядке. 
Отбор на ВД , будет в Искре 24-26 февраля.
 
AlДата: Пн, 15.02.2016, 17:54 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
С п.3. согласен, я так и думал.
И меня удивило, когда люди на полном серьезе пишут "чиновникам нужно немножко поработать".

А п.1-2.
Что такое ЦСП я неплохо знаю. Может Волгоградский ЦСП это и не ЦСП вовсе?
Но ЦСП - это не НИИ, куда надо ходить с 9 до 17-00 и слушать всякий бред от начальства.
Большинство сборников оформлены в ЦСП, получают свою зарплату и никому в голову не придет
увольняться. Также и тренеры.
 
parentДата: Пн, 15.02.2016, 17:56 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата voyag34 ()
Отбор на ВД , будет в Искре 24-26 февраля.
а это как-то связано с ВСМ?


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
voyag34Дата: Пн, 15.02.2016, 17:57 | Сообщение # 134
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата parent ()
а это как-то связано с ВСМ?
Нет, но думали , где же будут проводить, если конфликт затянется.
 
AlДата: Пн, 15.02.2016, 18:33 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще.
Хоть один человек посмотрел внимательно трудовой договор или что там в Волгоградском ЦСП?
Может им всем надо было не увольняться, а подавать соответствующие иски?
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Конфликт в ЦСП по плаванию Волгоградской обл.
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления