Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Конфликт в ЦСП по плаванию Волгоградской обл.
Конфликт в ЦСП по плаванию Волгоградской обл.
belrДата: Чт, 11.02.2016, 16:25 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата LED ()
1) Просто КМС , например ,только на чемпионате региона можно подтвердить , если не ошибаюсь .
На ВД можно подтвердить?
 
turon2Дата: Чт, 11.02.2016, 16:29 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата parent ()
проходили. сажал в машину 4 ребенка и за 400-500 км на старты на три-четыре дня. Постарше стали -  тренера брали с собой и 8-10 детей вывозили через полстраны. Директора и завучи чуть не съели тренера потом..Т.к. родители оплачивали все и сами ездили, сумма получилась,мягко говоря,поменьше, чем тратили при официальной поездке через басс за счет все тех же родителей.

Сразу видно человек в курсе этого беспредела!!! видно в его случае тренер чеки и билеты купленные за счёт родителей до бухгалтерии не донёс, вот их "жаба и загрызла"
 
parentДата: Чт, 11.02.2016, 16:36 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата belr ()
На ВД можно подтвердить?
можно выполнить)))) а если  к ВД 2 года уже КМС - пора уже ребенку МС быть))))


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
Енот-полоскунДата: Чт, 11.02.2016, 16:38 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Алексей
Откуда такая уверенность
Вы спросили, уверена ли я, я вам ответила.  Если так интересуют результаты проверок, обратитесь в прокуратуру с соответствующим запросом.
 
parentДата: Чт, 11.02.2016, 16:38 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата LED ()
Мне кажется счастье - это когда ребенок бежит на тренировку , а не ждет соревнований.
так он бежит на треньку, чтобы потом ВЫИГРАТЬ на соревнованиях.. а не просто чтобы тренироваться зачем-то)))


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
turon2Дата: Чт, 11.02.2016, 16:40 | Сообщение # 111
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей
Откуда такая уверенность? То, что далеко не всё в порядке, разумеется. А у нас по другому возможно вести дела?! Вы в России видели хоть один центр такого уровня как у Авдиенко? Про игровиков я молчу. У нас что мало людей имеющих возможность положить серьёзные суммы в карман? Кто из них хоть что-то сделал для других?! Разумеется В.Б.не бедствует, но скольким людям он даёт возможность содержать семьи, сколько рабочих мест (временные и постоянные) создаёт, а такой возможности тренироваться в таких условиях вряд-ли ли есть у кого в нашей стране. Он не святой, далеко не святой.)))) И работать под его руководством я бы не хотел.
Ну да Центр даже очень не плохой, вот только он не должен служить инструментом для обогащения вышеупомянутых персон!!!  В области есть много ДЮСШ и их так не финансируют а тут видиш ли обидели "сирот" чем то напоминает фрагмент из фильма 12 стульев, когда "сироты" ели что Бог послал smile
 
belrДата: Чт, 11.02.2016, 16:42 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот через год посмотреть что станет с плаванием в Волгоградской области.
 
LEDДата: Чт, 11.02.2016, 16:45 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата parent ()
чтобы потом ВЫИГРАТЬ на соревнованиях..

Безусловно , но в этом возрасте ставить во главу угла победу на соревнованиях мне кажется не совсем правильно.
Это было раньше , когда были лягушатами  smile и это будет потом , когда повзрослеют.
А сейчас наступило время результата.  Главное - постоянное улучшение результата.
А соревнования вторичны.Как подберешь smile
В Штутгарте - с медальками на всех заплывах , а на первенстве - только только бронзу натянули в эстафете дельфин  smile
 
turon2Дата: Чт, 11.02.2016, 16:51 | Сообщение # 114
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата belr ()
вот через год посмотреть что станет с плаванием в Волгоградской области
А что смотреть, как возили детей на соревнования за свой сщёт так и будем возить! И не надо тут прикрываться благими намерениями набивая свой карман из бюджета!
 
ipozhДата: Чт, 11.02.2016, 16:59 | Сообщение # 115
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Главное - постоянное улучшение результата.
Вот именно! yes Только соревнования показывают, насколько ты стал быстрее СЕБЯ самого (благодаря работе на тренировках).
Но иногда результат ухудшается из-за того, что ребенок просто редко выступает на соревнованиях, и теряет опыт по той или иной дистанции. Были у нас такие друзья - на тренировки ходили вполне себе регулярно.
 
АлексейДата: Чт, 11.02.2016, 19:10 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Если точно и достаточно кратко. Я бы очень хотел, чтобы у меня в городе был такой Авдиенко В.Б. Я по хорошему завидую в этом плане Волгограду. Единственно чтобы я не хотел, чтобы он лез в тренировочный процесс, даже чтобы краешком его касался. Возможно сказывается уже достаточный опыт работы и гипертрофированное самомнение.)))
 
belrДата: Чт, 11.02.2016, 19:42 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитал статью в Спорт-экспрессе.
ЦСП по плаванию не закрывается
да и не закроется оно.
бассейн Искра (СК Волга) отдельно, бассейн Центрального стадиона (ЦСП) отдельно.
 
turon2Дата: Чт, 11.02.2016, 22:06 | Сообщение # 118
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Если точно и достаточно кратко. Я бы очень хотел, чтобы у меня в городе был такой Авдиенко В.Б. Я по хорошему завидую в этом плане Волгограду. Единственно чтобы я не хотел, чтобы он лез в тренировочный процесс, даже чтобы краешком его касался. Возможно сказывается уже достаточный опыт работы и гипертрофированное самомнение.)))
Правильно написанно! Человеку который вместо того чтобы развивать плавание в области занимается самопиаром, решением своего финансового благосостояния и интригами которые наносят ущерб детскому спорту, пора на ЗАСЛУЖЕННУЮ ПЕНСИЮ в сщёт былых заслуг!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал turon2 - Чт, 11.02.2016, 22:12
 
smvolgaДата: Чт, 11.02.2016, 22:45 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата turon2 ()
А что смотреть, как возили детей на соревнования за свой сщёт так и будем возить! И не надо тут прикрываться благими намерениями набивая свой карман из бюджета!
turon2, а в какой Вы ДЮСШ?
До возраста ВД - в Волгограде достаточно соревнований. В прошлом году у нас было 14 стартов. И это еще при том, что 2-3 соревнования мы пропустили, так как тренер не счел нужным в них участвовать. Как то  раз даже в один день было 2 соревнования, - после областного первенства сразу поехали в Волжский.
А возраст ВД и старше, если в сборную области отбирались - вроде всем оплачивали все поездки за счет области, и на ВД и на Спартакиады.
Все остальные соревнования в других регионах, - инициатива  тренера и родителей, - если что-то и компенсировалось - то только за счет ДЮСШ, а в основном за свой счет. Да и когда тут ездить, и так бывает по 2-3 старта в месяц.
Жаловаться могут только жители Камышина и п. Октябрьский,  им, действительно до Волгограда еще доехать надо.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
turon2Дата: Чт, 11.02.2016, 23:17 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
Жаловаться могут только жители Камышина и п. Октябрьский,  им, действительно до Волгограда еще доехать надо
 
Вот видите кто то всё же не в равных условиях.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Конфликт в ЦСП по плаванию Волгоградской обл.
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления