Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Конфликт в ЦСП по плаванию Волгоградской обл.
Конфликт в ЦСП по плаванию Волгоградской обл.
dorinkaДата: Чт, 11.02.2016, 15:27 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата parent ()
для мелкого и среднего возраста именно количество стартов необходимо. всяких и разных по уровню. и матчевых встреч. Ибо только там опыт приобретается и стимул появляется. А на крупные соревнования едут уже достаточно подготовленные(для своего возраста) спортсмены  и им уже что-то как-о компенсируется. А вот чтобы доплыть до отбора на крупные соревнования или до ПР и ЧР - тут надо пройти через несметное количество разных стартов.

Совершенно верно. Нам тренер про "соревновательный" опыт постоянно говорит. А откуда он возьмётся, если в городе ты всех своего возраста знаешь как облупленных, а из крупных остался только Кубок России, на который, сами понимаете, далеко не все попадут (по возрасту, по разряду).
 
ipozhДата: Чт, 11.02.2016, 15:34 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата LED ()
У нас матчевые каждый месяц. Количество участников от 200.

И это счастье! Раньше сын жил от соревнований до соревнований, а сейчас закисает. sad 
 
voyag34Дата: Чт, 11.02.2016, 15:40 | Сообщение # 93
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата turon2 ()
Доброго времени суток всем форумчанинам!!! Меня интересует на какие средства был построен новый 50-три метровый бассейн??? Сомневаюсь что на деньги Авдеенко, тогда какого ....... Он взял на себя право решать тренироваться там спортсменам ЦСП или нет....
Новый бассейн построен на внебюджетные деньги. Никак не пойму почему все так взялись во всех грехах винить Авдеенко? С осени прошлого года идут войны в бассейне Волжского. Там бюджет задолжал за эл энергию. Просто отключили весь стадион и крышка. Дети -идите погуляйте.Никто не ругается на мэра Волжского или на губернатора. Специально зашел на сайт администрации. Список всех дюсш по плаванию и место тренировок. Везде стоит-аренда. Просто здесь собственник частник и поэтому никто особых привилегий или отсрочек ему по оплате коммуналки не даст. У Искры с октября по февраль долг за ком услуги 23 млн. Почему мы требуем, что бы наших детей пускали в бассейн при любой ситуации, и почему не требуем оплаты по заключенным договорам аренды воды с чиновников. Вот например , если кто то из Вас сдает квартиру и получает с этого доход. Квартирант говорит, что ему задерживают з/п и просит подождать. Через сколько месяцев вы его выселите. А если у него дети?
 
Енот-полоскунДата: Чт, 11.02.2016, 15:41 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Интересно, а Вы уверены в результатах проверки?
Я уверена.
 
ipozhДата: Чт, 11.02.2016, 15:42 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
Нам тренер про "соревновательный" опыт постоянно говорит. А откуда он возьмётся
И нам тоже... Тренировки у всех большей частью в 25 м. А соревнования - 50. И электронный старт/финиш. Сколько здесь дисквалификаций! Я думаю, именно потому, что дети эти тумбочки и щиты только на соревнованиях и видят.
А после того, как сын в один день проплыл 400 комплексом и после короткого отдыха - 1500, то сам говорит, что теперь ему ничего не страшно!


Сообщение отредактировал ipozh - Чт, 11.02.2016, 15:44
 
LEDДата: Чт, 11.02.2016, 15:44 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата ipozh ()
И это счастье!

Мне кажется счастье - это когда ребенок бежит на тренировку , а не ждет соревнований.
 
voyag34Дата: Чт, 11.02.2016, 15:47 | Сообщение # 97
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
а в влг "клали " на торги и конкурсы и на все прочее.а как иначе?
На собрании спросили у директора цсп - были ли торги. Ответ: торги были , но из за отсутствия других предложений, контракт был отдан единственному учреждению которое подало заявку. Угадайте какому?
 
ipozhДата: Чт, 11.02.2016, 15:49 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата LED ()
Мне кажется счастье - это когда ребенок бежит на тренировку , а не ждет соревнований.
Одно другому не мешает.
Тренировка - учеба. Соревнования - экзамен.
А бегать можно и на фитнес. Вот дочь (бывшая синхронистка) три-четыре раза в неделю плавает.


Сообщение отредактировал ipozh - Чт, 11.02.2016, 15:50
 
АлексейДата: Чт, 11.02.2016, 15:51 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
А вы считаете что торги это благо?
 
LEDДата: Чт, 11.02.2016, 15:54 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата
А бегать можно и на фитнес

" Бежит " = " с удовольствием "


Сообщение отредактировал LED - Чт, 11.02.2016, 15:55
 
voyag34Дата: Чт, 11.02.2016, 15:56 | Сообщение # 101
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
оказывается, замдиректора цсп была жена .... правильно - Авдиенко.
А еще там работает Садовый Евгений, его мама ... Новый директор цсп-муж Олимпийской Чемпионки Слесаренко. И что?  Сам Авдеенко до 01 февраля числился в цсп методистом, уволился по собственному желанию.( не заставили отрабатывать 2 недели) По мне пусть хоть там все между собой породнятся. Просто произошла смена руководства спортом в области, соответственно и смена приоритетов. Главное ,что бы не страдал тренировочный процесс.
 
turon2Дата: Чт, 11.02.2016, 16:07 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата voyag34 ()
А еще там работает Садовый Евгений, его мама ... Новый директор цсп-муж Олимпийской Чемпионки Слесаренко. И что?  Сам Авдеенко до 01 февраля числился в цсп методистом, уволился по собственному желанию.( не заставили отрабатывать 2 недели) По мне пусть хоть там все между собой породнятся. Просто произошла смена руководства спортом в области, соответственно и смена приоритетов. Главное ,что бы не страдал тренировочный процесс.
Ну вот видите в ЦСП процветает КУМОВСТВО, блин это какая то Санта Барбара получается. Из этого следует один вывод ПЕРЕСТАНОВКА СЛАГАЕМЫХ НЕЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ!!!!


Сообщение отредактировал turon2 - Чт, 11.02.2016, 16:09
 
Енот-полоскунДата: Чт, 11.02.2016, 16:11 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата voyag34 ()
На собрании спросили у директора цсп - были ли торги. Ответ: торги были , но из за отсутствия других предложений, контракт был отдан единственному учреждению которое подало заявку. Угадайте какому?
Да это самая простая и самая распространенная схема -  в тендере участвует только одна организация. И если это оказывается "своя" фирма, то все всем ясно. Нарушение в превышении норм при проведение тендера. Ну и там много еще всего, не думаю, что здесь нужно это писать. С этими закупками вообще такой бред, и как у нас всегда очень удобная вещь для махинаций(это я сейчас не про Авдиенко. а вообще). В то же время нормальные люди не могут заказать приличную гостиницу рядом с бассейном, питание, билеты иногда закупают в поезд без постельного белья и т.д. и т.п.  Кошмар, но пока ничего с этим поделать не могут.
 
Енот-полоскунДата: Чт, 11.02.2016, 16:12 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата voyag34 ()
Просто произошла смена руководства спортом в области, соответственно и смена приоритетов. Главное ,что бы не страдал тренировочный процесс.
Очень правильные слова.
 
АлексейДата: Чт, 11.02.2016, 16:16 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Я уверена


Вы лично знакомы с Виктором Борисовичем? Или может быть имели какие-то деловые отношения с Клубом? А может проводили эту проверку?
Откуда такая уверенность? То, что далеко не всё в порядке, разумеется. А у нас по другому возможно вести дела?! Вы в России видели хоть один центр такого уровня как у Авдиенко? Про игровиков я молчу. У нас что мало людей имеющих возможность положить серьёзные суммы в карман? Кто из них хоть что-то сделал для других?! Разумеется В.Б.не бедствует, но скольким людям он даёт возможность содержать семьи, сколько рабочих мест (временные и постоянные) создаёт, а такой возможности тренироваться в таких условиях вряд-ли ли есть у кого в нашей стране. Он не святой, далеко не святой.)))) И работать под его руководством я бы не хотел.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Конфликт в ЦСП по плаванию Волгоградской обл.
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления