Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Кубок "Энергетического стандарта" (международная матчевая встреча)
Кубок "Энергетического стандарта"
smvolgaДата: Сб, 09.05.2015, 09:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline

Международный Клуб спортивного плавания «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАНДАРТ» – уникальный проект, объединяющий спортсменов и тренеров из России и Украины, появился в 2012 году. Основателем и Президентом Клуба является Григоришин Константин Иванович, известный украинский бизнесмен и меценат. Основная задача Клуба – поддержка и развитие талантливых молодых пловцов, мечтающих об олимпийском золоте.

официальный сайт: http://energystandardcup.org/ru/

группа VK: http://vk.com/energystandardteam 

Онлайн результаты 2015
Видео трансляция 2015

Итоговый протокол 2013
Протокол 2014,   Итоги 2014


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Сб, 09.05.2015, 09:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
"Кубок Энергетического Стандарта 2015" 

9-10 мая 2015 в г. Линьяно Саббьядоро, Италия

В международной матчевой встрече по плаванию “Кубок Энергетического Стандарта–2015” участвуют 3 команды стран: Великобритании, Германии, Италии и команда РОО «Клуб спортивного плавания «Энергетический Стандарт». К участию в матчевой встрече допускаются спортсмены следующих возрастных групп:

1-я возрастная группа:
10 юношей 1997г.р. - 1998г.р., из них не менее пяти 1998 г.р.
10 девушек 1999г.р. - 2000г.р. из них не менее пяти 2000 г.р.
(всего 20 человек от команды)
2-я возрастная группа:
10 юношей 1999г.р. - 2000 г.р. и моложе, из них не менее пяти 2000 г.р.
10 девушек 2001г.р. - 2002г.р. и моложе, из них не менее пяти 2002 г.р.
(всего 20 человек от команды)
Общее количество участников от каждой команды – 40 человек.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
brookДата: Сб, 09.05.2015, 09:03 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
не знал куда пристроить...
одни из фаворитов предстоящего Первенства, Денисенко, Колесников..., а также участница Европейских Игр в Баку Чеснокова на Кубке ЕвроСтандарта в Италии, 9-10мая
Трасляция - http://energystandardcup.org/ru/streaming
9 мая -11.00 и 19.00, 10мая - 11 и 17.30
результаты - http://energystandardcup2015.microplustiming.com/index_w....hlYXQ= 

smvolga; Открыла  отдельную тему, чтобы было куда писать smile
 
brookДата: Вс, 10.05.2015, 06:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
В первый день Денисенко и Колесников подтвердили свой статус, выиграв свои дистанции на уровне личных рекордов
 
brookДата: Пн, 11.05.2015, 04:33 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
И во второй день Денисенко и Колесников проплыли по личным рекордам, выиграв свои дистанции. Ждём в Волгограде.
Другие ребята тоже выступили неплохо
 
smvolgaДата: Пн, 11.05.2015, 07:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Товарищи, кто знает, как ребята попадают в команду энергетического стандарта?
Все из разных городов. 
какие-нибудь специальные приглашения высылают?


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Енот-полоскунДата: Пн, 11.05.2015, 11:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Основной костяк россиян - те, кто тренируется в самом клубе в Москве. Плюс те москвичи, которые показывают результаты на уровне призов на Первенстве России. Практически это уже ребята, выступающие не первый год, часто бывающие на сборах вместе с "ЭС". В прошлом году высылали приглашения победителям и призерам Волгограда для участия  в отдельной команде "сборная России".

Сообщение отредактировал Енот-полоскун - Пн, 11.05.2015, 18:11
 
Енот-полоскунДата: Пн, 31.08.2015, 10:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
РЯД ПЕРСПЕКТИВНЫХ ПЛОВЦОВ ИЗ РОССИИ И УКРАИНЫ ПРИСТУПАЮТ К ТРЕНИРОВКАМ ПОД РУКОВОДСТВОМ ИЗВЕСТНОГО ТРЕНЕРА ИЗ ИТАЛИИ МАССИМИЛИАНО ДИ МИТО 
Наставник Федерики Пеллегрини присоединится к команде ADN для тренировки спортсменов международного клуба спортивного плавания «Энергетический Стандарт».На днях было заключено новое стратегическое партнерство между клубом ADN, спортивным европейским клубом для подготовки профессиональных пловцов, и международным клубом спортивного плавания «Энергетический Стандарт», президентом и основателем которого является известный бизнесмен и меценат Константин Иванович Григоришин. В соответствии с заключенным соглашением между двумя клубами одни из лучших российских и украинских молодых спортсменов отправятся тренироваться вместе с элитными пловцами итальянского клуба в Казетру, где и базируется клуб ADN. Специально для этого была приглашена команда профессионалов во главе с Массимилиано Ди Мито. Тренер Ди Мито известен тем, что был наставником Федерики Пеллегрини во время ее подготовки к Олимпийским Играм в Афинах 2004 года и к Чемпионату Мира в Монреале 2005 года, где она завоевала серебряные медали.  В последнее время Ди Мито тренировал Элис Миццау, которая стала призером Чемпионата Мира в Казани 2015 года.Андреа Ди Нино будет выступать в качестве технического директора нового проекта, главной целью которого является подготовка сильнейших спринтеров. «Я, безусловно, горд заключенным соглашением между нашими клубами и в то же время — это определенная ответственность перед таким влиятельным клубом, как Энергетический стандарт …», говорит Андреа Ди Нино, «… Мы пригласили наиболее подходящего для этого проекта  тренера! Я лично знаю, насколько профессионален и компетентен Массимилиано, и я уверен, что все спортсмены сделают огромный шаг вперед в своей спортивной карьере, работая с ним.  В состав команды тренеров входит также итальянский тренер по физической подготовке Альберто Баццу и другие специалисты. Я абсолютно уверен, что все они помогут спортсменам клуба «ЭС» стать самыми быстрыми пловцами в Европе!»Ссылки по теме:
http://swimswam.com/adn-partners-with-russian-billionaires-swim-club/http://www.swimmingworldmagazine.com/news....raining


Сообщение отредактировал Енот-полоскун - Пн, 31.08.2015, 10:41
 
smvolgaДата: Чт, 14.04.2016, 10:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Кубок "Энергетического стандарта 2016" 

30 АПРЕЛЯ - 1 МАЯ 2016 Г., Г. ЛИНЬЯНО САББЬЯДОРО, ИТАЛИЯ, БАССЕЙН 50М СК "ГЕ.ТУР"

Положение 
Сайт


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Белый_КитДата: Вс, 01.05.2016, 20:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2853
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата brook

Короче, в эти дни в Италии проходит ENERGY STANDARD CUP 2016
Много россиян, всю информацию можно найти на сайте соревнований http://energystandardcup.org/en/

Что бросилось в глаза - Рылов с двумя победами 53.45 и 1.54,76 (с тремя равными 50м), Чупков с 2.10,33
(тоже три равных 50м), ну и конечно, Климент Колесников с 50.28 на сотке кролем.
много ещё интересного в первый день
 
smvolgaДата: Пн, 08.05.2017, 16:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
ENERGY STANDARD CUP 2017

Итоговый протокол 
Страница результатов


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
dorinkaДата: Ср, 10.05.2017, 07:15 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
А что Данил Зайцев теперь за Энергетический стандарт плавает?
 
Dmtry79Дата: Ср, 10.05.2017, 08:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
А что Данил Зайцев теперь за Энергетический стандарт плавает?

Насколько я знаю, там под эти соревнования сборная-солянка была собрана под эгидой ЭС. Приглашали всех лидеров. Там и Щеголев был замечен и Сорокина (2004 гр), еще нескольких ребят - лидеров по своему году приглашали, но те отказались, так как готовятся к Саранску.


Сообщение отредактировал Dmtry79 - Ср, 10.05.2017, 08:42
 
LEDДата: Ср, 10.05.2017, 08:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Намутили с результатами
Стр 89

Спортмены вне конкурса, 100 брасс
Некто келлер плывет быстрее рекорда Пити ,
А некто Лобова быстрее рекорда Руты.
 
dorinkaДата: Ср, 10.05.2017, 08:41 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Dmtry79 ()
Насколько я знаю, там под эти соревнования сборная-солянка была собрана под эгидой ЭС.

Про сборную солянку знаю, наш мальчик-юниор тоже там. Но он в 8 сильнейших не вошёл ни нв одной дистанции, поэтому посмотреть, как он был заявлен, не могу. Вот и стало интересно, они всех россиян отнесли к ЭС (тогда понятно, почему у Зайцева в протоколах ЭС указан), или кто-то все-таки был заявлен от других команд.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Кубок "Энергетического стандарта" (международная матчевая встреча)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления