Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Влияние плавания на фигуру девочки
Влияние плавания на фигуру девочки
Юрий1978Дата: Сб, 13.07.2019, 18:30 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
kirpichenkov
проблема как раз в том что прочитав сегодняшние посты многие мамы и папы решат что плавание портит фигуру девочкам. И много девочек не станут заниматься этим замечательным спортом.

Каноны какие-то... если девочка от природы "шайба", то плавание ей фигуру не испортит, но и моделью она не станет. Если высокая и стройная, то будет еще лучше.
 
kirpichenkovДата: Сб, 13.07.2019, 18:35 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Юрий1978 ()
проблема как раз в том что прочитав сегодняшние посты многие мамы и папы решат что плавание портит фигуру девочкам. И много девочек не станут заниматься этим замечательным спортом.


Вы думаете, что мамам и папам больше негде черпать информацию кроме этого форума?))) Или что подобная ветка уникальна? Да она появилась на этом форуме от тог, что эта тема является актуальной. Но при этом я лично не видел, чтобы кто-то указал на то, что виды плавания сильно влияют на формирования фигуры, а также дистанции. Ну точнее про виды еще видел, хотя эту тему не развивали, а вот про дистанции как-то упускалось.
Цитата Юрий1978 ()
Каноны какие-то... если девочка от природы "шайба", то плавание ей фигуру не испортит, но и моделью она не станет. Если высокая и стройная, то будет еще лучше.

Есть виды спорта, которые даже из "шайбы" по возможности вытянут девочку. Так вот некоторые виды плавания этого точно не сделают - только это я и имел в виду. Но не все виды влияют одинаково.
 
Юрий1978Дата: Сб, 13.07.2019, 18:44 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вы думаете, что мамам и папам больше негде черпать информацию кроме этого форума?))"

вы не поверите!!!, но именно так я и нашел этот форум. Дочка стала "сильно много" плавать. А я слышал что плавание "уродует фигуру девочек". решил сам разобраться, и нашел этот форум. и даже читал ту ветку с которой вы начали.

Это потом я увидел что с девочками делает плавание своими глазами. конечно на вкус и цвет....Но по моему мнению, этот спорт только украшает как девочек так и мальчиков.

и не будем забывать, что эти плечи еще надо заработать.
 
Белый_КитДата: Сб, 13.07.2019, 18:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
резюмируя. ( чтобы несколько охладить двустороннюю "личную" дискуссию)

обсуждать в теме  "влияние ПЛАВАНИЯ (!!!) на фигуру девочки"  влияние на её фигуру других видов спорта
СЧИТАЮ ОТКЛОНЕНИЕМ ОТ ТЕМЫ.

посты , НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к теме - удаляю.

кто хочет "пободаться" лично -  отсылаю в личные сообщения.

...............................

согласно правил форума, действия модератора не подлежат обсуждению.
 
Белый_КитДата: Вс, 14.07.2019, 06:47 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
ЧАСТЬ ПОСТОВ ТЕМЫ БЫЛА УДАЛЕНА. 

ТЕМА ОТКРЫТА .

Напоминаю : посты , НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к теме -  подлежат удалению.

Модератор
 
kirpichenkovДата: Вс, 14.07.2019, 09:34 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Подводное плавание считается за "плавание" или это как и синхронное плавание относится к другим видам спорта, а в теме обсуждается исключительно классическое "спортивное плавание"? Просто у подводников есть и свои особенности, хотя много схожего с дельфинистками, но еще более ярко выражено.
 
АлексейДата: Вс, 14.07.2019, 09:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
kirpichenkov, в подводной плавании нагрузка на верхний плечевой минимальна, в особенности по сравнению с плаванием и даже с многоборьем. Так с чего будут развиваться плечи? Ведь следуя Вашей логике именно из-за жёсткой нагрузки на верхний плечевой пояс излишне развиваются плечи.
 
kirpichenkovДата: Вс, 14.07.2019, 10:35 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей, Я спрашивал другое: "подводное плавание" относится к "плаванию" или нет? Я не писал ничего про плечи. Там спинки у девочек как у штангисток встречаются. Поэтому я и указал что в нем есть свои особенности. Это я к разговору о том, как стили плавания могут отличаться друг от друга на формирование фигуры.
 
АлексейДата: Вс, 14.07.2019, 11:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Подводное плавание, точнее некоторые его виды, можно отнести к плаванию, к его разновидности, много общего. Это в общем,а если рассматривать детально, то это другой вид спорта. Другие требования, другая направленность, плюс использование технических средств.
 
dimusДата: Вс, 14.07.2019, 14:29 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата kirpichenkov ()
Тема уже обсосана много раз

Лично мне в посте kirpichenkov-а категорически не понравилось изложение с претензией, как минимум, на докторскую диссертацию. Но на деле это просто личное мнение профессионального фотографа, не более того!

Вообще то, чтобы делать подобные заявления, нужно провести очень серьезные статистические исследования.


Сообщение отредактировал dimus - Вс, 14.07.2019, 16:44
 
АланДДата: Вс, 14.07.2019, 16:12 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, большие плечи )))
Сейчас где то смеются барышни из борьбы, тяжелой и легкой атлетике ( девчушуки которые метают копье и прочее ). А уж как смеются барышни из модного нынче фитнес бикини )))
 
Белый_КитДата: Сб, 10.08.2019, 12:37 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
ноу коммент
https://sport24.ru/news....ailande
Ефимова выложила фото в купальнике с отпуска в Таиланде
 
mmlpДата: Сб, 10.08.2019, 18:39 | Сообщение # 28
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Offline
Строение  тела определяют генетические особенности ребенка. 
да занятия определенными видами спорта могут подчеркнуть особенности тела.
но уверяю вас  - как только ребенок закончит занятия спортом все придет в норму ( посмотрите на Комарову), ширина плеч - это от мамы с папой, а мускулы -  да, это от спорта.
 
LuckypomДата: Пн, 12.08.2019, 10:32 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, кроме ефимовой других красивых пловчих нет? Блондинок, например? Баттерфляй кто у нас плавает? Instagram Ефимовой уж очень на мужскую аудиторию ориентирован в отличие от страничек олимпийских чемпионок. Демонстрация заднего плана.. Ананасы эти.. Все-таки спортсменка с мировым именем, не какая-то моделька начинающая... Обидно.

Сообщение отредактировал Luckypom - Вт, 13.08.2019, 07:43
 
LEDДата: Вт, 13.08.2019, 10:19 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Luckypom ()
А что, кроме ефимовой других красивых пловчих нет?


Пеллегрини , но основная масса , лилликинги

Цитата Luckypom ()
Instagram Ефимовой уж очень на мужскую аудиторию ориентирован


А должен ? На женскую ? Или она в телогрейке должна быть , чтоб зависть не вызывать ?

Цитата Luckypom ()
Демонстрация заднего плана.. Ананасы эти.. Все-таки спортсменка с мировым именем, не какая-то моделька начинающая... Обидно.


Вы несете какой-то бред .
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Влияние плавания на фигуру девочки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления