Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Белый_Кит  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » 13й Чемпионат Мира (25м)-2016,Канада (06-11 декабря 2016г. Виндзор,)
13й Чемпионат Мира (25м)-2016,Канада
SWIMMER1975Дата: Вс, 11.09.2016, 12:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline


Место проведения: Виндзор (Канада)
Сроки: 06-11 декабря 2016 года

Официальный сайт соревнований: finawindsor2016.com
Страница соревнований на сайте ВФП

Критерии отбора и формирования сборной команды России для участия в ЧМ-2016 по плаванию (25м)
Состав российской сборной на чемпионат мира по плаванию в Виндзоре

Онлайн-трансляция

Онлайн-результаты


</a>
на сайте ВФП в календаре начало ЧМ 7дек2016, а на офиц.сайте 6го! http://finawindsor2016.com/content/competition-schedule
Прикрепления: 8823892.jpg (45.2 Kb)
 
Белый_КитДата: Вт, 13.12.2016, 13:58 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Если бы Katinka Hosszú была "страной" - какое место в медальном зачете на ЧМ заняла бы эта "страна"?

 
900libДата: Вт, 13.12.2016, 14:45 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Во сколько сегодня прилетает команда в Москву?
 
LEDДата: Вт, 13.12.2016, 14:49 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
Если бы Katinka Hosszú была "страной"

Полагаю , "Эта страна" готовится повторить Фелпса в Пекине , и взять "ваще" все , что можно в родных стенах  smile
 
900libДата: Вт, 13.12.2016, 14:55 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Белый_Кит,  
Сможет ли она стать простой Мамой когда мужу будет не нужна машина для зарабатывания денег?
То ли восхищаться, то ли сочувствовать......
 
Белый_КитДата: Вт, 13.12.2016, 15:13 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата 900lib ()
Сможет ли она стать простой Мамой когда мужу будет не нужна машина для зарабатывания денег? Толи восхищаться, то ли сочувствовать......


сложный вопрос....  cool
поживем - увидим. мне кажется  - ждать осталось не долго ... она 89гр.  ( постарше  "Вовы, которому уже ЦЕЛЫХ 24" )
 
900libДата: Вт, 13.12.2016, 15:45 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Странные организаторы - стулья-подставки вручали как сувенир! у них, что Крокодилов "полярных" или еще чего из мягких игрушек нет?
 
АлексейДата: Вт, 13.12.2016, 19:50 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Ольга0806, посмотрел результаты девчонок 2000 г.р.
В целом ничего сверхъестественного не увидел.
Дальше чисто моё мнение. Оно может кому-то нравится, кому-то нет. Если честно, меня это не сильно тревожит. И так, начнём.
Во-первых, 2000 это уже достаточно серьёзный возраст для девчонок, и моложе становились чемпионами мира и Олимпийских игр.
Во-вторых, всегда есть акселераты.
В-третьих, психология. Наши сравнивают свои результаты только с результатами россиян, они просто не понимают как плавать быстрее. Результаты иностранцев кажутся не достижимыми, да и зачем это надо, когда и так всё хорошо. А кто говорит другое - тот для них идиот, если конечно он не Великий Д.Сало или подобные ему. В этом виноваты и сами тренеры, и старшие тренеры сборной, и руководство ВФП, и ближайшее окружение спортсменов, их родители.
Это вкратце.
Ни одного результата который нельзя было бы реально достичь в 16 лет, я не увидел.
Возможно я слишком самонадеен, но это моё мнение. Я уверен в этом.
 
Ольга0806Дата: Вт, 13.12.2016, 20:04 | Сообщение # 143
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей, спасибо за ответ! Так и я думаю также, те же руки и ноги.
Цитата Алексей ()
В-третьих, психология. Наши сравнивают свои результаты только с результатами россиян, они просто не понимают как плавать быстрее.
   А вот это мне, кажется, ключевое. У нас много хороших и талантливых тренеров. Значит надо работать с подопечными в плане психологии.
 
АлексейДата: Вт, 13.12.2016, 20:13 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Ольга0806 ()
А вот это мне, кажется, ключевое. У нас много хороших и талантливых тренеров. Значит надо работать с подопечными в плане психологии.


Это возможно, но крайне сложно.
Против мнения одного тренера работают многие - от простой неуверенности в себе и лени самого спортсмена, общепринятого мнения, что российские тренеры щи лаптем хлебают и при этом диктаторы, хамы и алкоголики, до руководителей самого высокого уровня.
 
Белый_КитДата: Вт, 13.12.2016, 20:16 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Алексей Это вкратце.

всё.
кранты.
теперь с форума разбегутся даже те, кто ещё не зарегился......


"...всё пропало, шеф, всё пропало!
гипс снимают, клиент уезжает....! " (с)
 
АлексейДата: Вт, 13.12.2016, 20:22 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Придётся помолчать, а то и правда разбегутся)))).
Подробно говорить не буду. Зачем мотать нервы себе и другим. Настроение не то. Пусть не пугаются.)))
 
Ольга0806Дата: Вт, 13.12.2016, 20:28 | Сообщение # 147
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Белый_Кит, повеселил biggrin !
Я думаю, что работать в этом направлении надо. Тому пример этот ЧМ в Канаде, хотя многие и писали, что он проходил без сильнейших пловцов. Что нашим просто повезло в эстафетах. Ведь как приятно смотреть на наших на пьедестале!
 
ksuДата: Вт, 13.12.2016, 21:32 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Алексей  В целом ничего сверхъестественного не увидел.

За исключением того, то одна (Олексиак) из них Олимпийская чемпионка плюс еще в личке серебро и две медали в эстафетах в Рио взяла   smile  . А так вообще ничего особенного biggrin biggrin  . Ну и остальные в Рио не отдыхали smile . Не говоря уж о ЧМ дома.
Да ерунда, ничего особенного, наши то так на тренировках плавают biggrin , только ленивые, на соревах не хотят.... lol . Да еще .....  ПСИХОЛОГИЯ biggrin и акселерация..... я забыла.... cry
А вообще Вы их видели? По моему то что Вы написали, извините чушь...
А то что сейчас происходит в Канаде,  это система. А у нас извините даже Исключений нет sad .....
надеюсь пока smile


Сообщение отредактировал ksu - Вт, 13.12.2016, 21:37
 
АлексейДата: Вт, 13.12.2016, 21:43 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Я писал о ЧМ, а не о Олимпиаде.
И вообще всё что я писал это чушь, разумеется Вам виднее. Не спорю и не собираюсь ничего доказывать. У каждого своя правда. Правда, Вы как раз мои слова и подтверждаете.)))
 
ksuДата: Вт, 13.12.2016, 22:17 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Так Вас и спросили "почему они так быстро плывут".
     Так  я и написала, то не только на ЧМ дома, а еще и на ОИ. А точнее, они заявили о себе еще на Первенстве мира среди юниоров. Всех удивили своими результатами, вот тогда все и подумали, что акселерация biggrin . Сейчас сдуются.....  как наши во взрослом плавании.
     А то что произошло  уже  не случайность.....  
     И мне было удивительно слышать из Ваших уст такой комментарий.... Вы же специалист smile .  И в чем я подтверждаю Ваши слова мне не понятно. Я как раз думаю что с девушками наши тренеры работать не очень умеют,  в этом и проблема....
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » 13й Чемпионат Мира (25м)-2016,Канада (06-11 декабря 2016г. Виндзор,)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления