Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Белый_Кит, Al 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Антидопинг. Запрещенный список 2016 года
Антидопинг. Запрещенный список 2016 года
СашенькаДата: Пт, 20.05.2016, 15:01 | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
Привет всем недавно у меня блеск для губ закончился. Я у подружки в сумочке порылась нашла помаду. Еще думаю чего это она на бабушкину помаду перешла. Открываю, а там какой то червяк скрученный вылезает-я испугалась даже. А она хохочет, говорит что этот червяк на тот случай, если взбодришся и тебя решат проверить, то ничего не обнаружат. Я говорю ты откуда в этом уверена, а она мне инструкцию показывает. Потом на сайт зашли — Catcher metabolites за 2300. Я говорю ты что ох... за всякую ерунду такие бабки отдавать. Да может это вообще туфта- на заборе сама знаешь что написано. А она даже не проверяла, а так таскает на всякий случай. Говорит если что какая разница- если не поможет все равно спалишся, а так хоть уверенность есть, что защита от неприятностей в сумочке тусуется. Я ее пыталась развести испытать, а она ни в какую. Правда нашли в инете пару отзывов положительных, да кто их знает, как им верить. Она говорит, что его в продаже больше нет и пусть будет, как будет. А жаль- любопытно было испытать что это за фигня.

Сообщение отредактировал Сашенька - Вс, 05.06.2016, 14:05

Белый_КитДата: Чт, 01.12.2016, 13:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Статус: Online
#WADA, #антидопинг Внимание! Запрещенный препарат АРИМИСТАН
http://www.russwimming.ru/node/14885… Субстанция андроста-3,5-диен-7,17-дион (Аримистан) внесена в Запрещенный список WADA 2017 года в раздел S4 «Гормоны и модуляторы метаболизма» в качестве нового примера ингибитора ароматазы. Аримистан используется в образцах спортивного питания, таких как: Arom-X Sedds Chrome
Eradicate
Arimestage PCT 50
Arimiplex
Revolution PCT
Pure Labs Clomadex
Bio Armour Resurect PCT
Critical PCT
Logan Carter Elevate PCT и др. В составе биологически активных добавок (БАД) и спортивном питании Аримистан может не декларироваться или может быть не указано его количественное содержание. Необходимо заблаговременно прекратить прием данной субстанции, так как с 1 января 2017 года обнаружение в пробе спортсмена данной субстанции будет являться нарушением антидопинговых правил. Обзор основных изменений в Запрещенном списке WADA 2017 года смотрите здесь http://www.russwimming.ru/node/14751 Также напоминаем, что персональной обязанностью каждого спортсмена является недопущение попадания запрещенной субстанции в его организм. Спортсмены несут ответственность за любую запрещенную субстанцию или ее метаболиты, или маркеры, обнаруженные во взятых у них пробах

«Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут»

Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Антидопинг. Запрещенный список 2016 года
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления