Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Плавательная жизнь за океаном (события и соревнования вне календаря ВФП)
Плавательная жизнь за океаном
anty75Дата: Вт, 22.06.2021, 11:21 | Сообщение # 541
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Петр ()
Это не я сказал,вы себя так сами назвали
Это когда интересно?
 
ПетрДата: Вт, 22.06.2021, 11:37 | Сообщение # 542
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
посмотрите в теме ЧМ 2019
А вы уже не помните?
 
ПетрДата: Вт, 22.06.2021, 11:40 | Сообщение # 543
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
где США явные фавориты я им дал только 0.8.

Я уже запутался.А где они у вас явные фавориты?
Даже в миксте они не являются явными фаворитами
Ну 0,5 я бы им может быть  поставил
 
АндрейДата: Вт, 22.06.2021, 12:40 | Сообщение # 544
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Петр ()
Ну 0,5 я бы им может быть  поставил

В мужской комбинированной, с учетом результата Эндрю, точно явные фавориты. Хотя, конечно, если Скотт не совершит очередное чудо. Но на то оно и чудо!
 
anty75Дата: Вт, 22.06.2021, 13:13 | Сообщение # 545
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
В мужской комбинированной, с учетом результата Эндрю, точно явные фавориты. Хотя, конечно, если Скотт не совершит очередное чудо. Но на то оно и чудо!
В женской комбинашке и смешанной тоже. Лилли Кинг привезент австраоийке секунды полторы, в баттерфляе американка тоже лучше. Даже если считать что спина лучше у Австралии (хотя я думаю Реган Смит подготовиться к ОИ поскольку уже не надо распыляться на миллион видов как на отборе) то все равно к кролю отрыв гиганский. В кроле максимум Австралия секунду выиграет а если Мануэль наберет форму то и меньше.
Про смешанную эстафету тем более речи нет.


Сообщение отредактировал anty75 - Вт, 22.06.2021, 13:16
 
anty75Дата: Вт, 22.06.2021, 13:16 | Сообщение # 546
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Петр ()
посмотрите в теме ЧМ 2019А вы уже не помните?
Если и писал такое то вы понимаете значение слова сарказм?
 
neytronДата: Вт, 22.06.2021, 14:01 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
я думаю Реган Смит подготовиться к ОИ поскольку уже не надо распыляться на миллион видов как на отборе
На отборе у нее до 100 спина были только квал и полуфинал на 100 батт, так что это слабое оправдание. Думаю, что просто тренировка батта повлияла на результаты на спине. И от батта она отказываться не будет перед ОИ, отобралась на 200 батт.

Если смотреть по лучшим результатам сезона, то на спине у австралиек преимущество 0,5 сек, в брассе преимущество американок 1.3 сек, в батте преимущество американок 0,3 сек, в кроле преимущество австралиек 1.3 сек. Итого преимущество австралиек в 0,2 сек. Шансы примерно равны, посмотрим.
 
anty75Дата: Вт, 22.06.2021, 14:16 | Сообщение # 548
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Если смотреть по лучшим результатам сезона, то на спине у австралиек преимущество 0,5 сек, в брассе преимущество американок 1.3 сек, в батте преимущество американок 0,3 сек, в кроле преимущество австралиек 1.3 сек. Итого преимущество австралиек в 0,2 сек. Шансы примерно равны, посмотрим.
  Во-первых, и в бате и в кроле вы берете время Эммы Маккион она победила и там и там.Вы уж определитесь какой этап она поплывет.А то и у Дрессела можно взять и бат и кроль.
Так что даже по результатам сезона преимущество у американцев. А по личным рекордам там около 2 сек. Я думаю, Смит и Мануэль подготовятся к ОИ, вы считаете что нет ну ваше право)


Сообщение отредактировал anty75 - Вт, 22.06.2021, 14:25
 
anty75Дата: Вт, 22.06.2021, 14:22 | Сообщение # 549
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю очевидно Маккион поплывет бат а Кейт Кэмпбелл кроль поскольку в бате второй сильной у них нет а в кроле есть)
 
neytronДата: Вт, 22.06.2021, 14:30 | Сообщение # 550
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
Во-первых, и в бате и в кроле вы берете время Эммы Маккион она победила и там и там.Вы уж определитесь какой этап она поплывет.
0,2 сек сути не меняет.
 
anty75Дата: Вт, 22.06.2021, 14:33 | Сообщение # 551
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата neytron ()
0,2 сек сути не меняет.
В 4*100 кролем мужчины  у вас минимальное преимущество России по результатам сезона делает Россию фаворитом хотя все остальные факторы за США. А тут вообще все факторы за США но шансы типа равны... мне кажется немного нелогично,выдаем желааемое за действительное)


Сообщение отредактировал anty75 - Вт, 22.06.2021, 14:34
 
neytronДата: Вт, 22.06.2021, 14:35 | Сообщение # 552
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
все остальные факторы за США. А тут вообще все факторы за США
Я не знаю, что там у вас за факторы и не хочу знать, у вас всегда всё за США)
 
anty75Дата: Вт, 22.06.2021, 14:37 | Сообщение # 553
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Я не знаю, что там у вас за факторы и не хочу знать, у вас всегда всё за США)
Личные рекорды, победный опыт, умение готовиться к ОИ доказанное много раз которого нет у Австралии и России.
 
neytronДата: Вт, 22.06.2021, 14:54 | Сообщение # 554
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот с чего вдруг Мануэль подоготовится к ОИ? За месяц мало что можно изменить. Ну максимум приблизиться к лучшей среди американок на 100 кроль. Но это не повлияет на комбинашку. А Смит явно сдала на спине из-за того, что начала усиленно тренировать батт.
 
anty75Дата: Вт, 22.06.2021, 15:00 | Сообщение # 555
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Вот с чего вдруг Мануэль подоготовится к ОИ? За месяц мало что можно изменить. Ну максимум приблизиться к лучшей среди американок на 100 кроль. Но это не повлияет на комбинашку. А Смит явно сдала на спине из-за того, что начала усиленно тренировать батт.
Гляньте на результаты отбора в 2016 году (Мануэль его не выиграла, стала лишь второй) и потом на результаты ОИ ( стала чемпионкой на 100 кролем). И я уже писал она в апреле не тренировалась из-за личных проблем, сейчас нагоняет в усиленном режиме.Уже 50 через пару дней проплыла намного лучше чем 100.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Плавательная жизнь за океаном (события и соревнования вне календаря ВФП)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления