Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Европейские Игры 2015 г. Баку
Европейские Игры 2015 г. Баку
erzjaДата: Ср, 25.02.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline


Открываю тему Европейские Игры 2015
Критерии отбора ,
отборочные нормативы ,
система отбора тренеров

Онлайн результаты

Наш фотоальбом - Баку 2015
Прикрепления: 6576320.png (22.6 Kb)
 
Енот-полоскунДата: Ср, 24.06.2015, 11:44 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Классный состав на 200 батт. у девочек - как будто специально расставляли - итальянки по крайним, потом британки, потом венгерки. Красиво получилось  smile
 
Anya7Дата: Ср, 24.06.2015, 11:53 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Чупков снялся с комплекса или это ошибка ?
Так и Балыбердин не попал ...
 
ksuДата: Ср, 24.06.2015, 11:58 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
У него через 25 минут финал на 200 бр. Решили, наверно, не рисковать....
 
brookДата: Ср, 24.06.2015, 15:35 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
Шопин умница, удивил так удивил
 
brookДата: Ср, 24.06.2015, 15:43 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
Аринка!
 
LEDДата: Ср, 24.06.2015, 15:46 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата brook ()
Аринка!
 Как же красиво она плывет
 
brookДата: Ср, 24.06.2015, 16:31 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
Голландка зверь, но и Арина удивила
разгруженной была бы рядом
 
brookДата: Ср, 24.06.2015, 17:23 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
Маша выдала
 
Anya7Дата: Ср, 24.06.2015, 18:07 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня хороший день !
 
brookДата: Ср, 24.06.2015, 20:57 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
От Журавлёва -Максумов на ЧМ
 
brookДата: Ср, 24.06.2015, 21:06 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 6
Статус: Offline
Более всего впечатляет, что большинство плывёт быстрее, чем в апреле на ЧР
 
parentДата: Чт, 25.06.2015, 06:02 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата brook ()
От Журавлёва -Максумов на ЧМ
тем более, ему от дома до казан-арены 20 минут пешочком))))))) молодец эрнест...когда-то сказал-буду плавать лучше старшей сестры-и выполнил...


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
BerrimorДата: Чт, 25.06.2015, 11:50 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Чупков: сразу после экзаменов поехал на сбор


О совмещении учёбы и спорта, удовольствии от заплыва, стремлении бороться за место на Олимпиаде — в интервью лучшего молодого пловца России.

18-летний российский брасcист Антон Чупков за явным преимуществом одержал победу на своей коронной дистанции 200 метров брассом на Европейских играх в Баку. Однако это соревнование не главное для него в этом сезоне. Чупков выполнил взрослый норматив для участия в чемпионате мира в Казани. При этом помимо плотного соревновательного графика пловец успевает уделять внимание и учёбе.

«Не обращаю внимания на соперников»


— Антон, в вашей победе на этих соревнованиях мало кто сомневался. Вы довольны качеством выступления?
— Да, я считаю, что показал неплохое время. Тянулся за этим золотом, но при этом старался показать и хороший результат. Основную конкуренцию я чувствовал со стороны своего товарища по команде Кирилла Мордашева. Я старался не обращать внимания на соперников и плыть в своём темпе.

— Сложно не обращать внимания на соперников?
— Да, это сложно, и этому нужно учиться.

— Что сказал вам тренер Александр Немтырёв перед стартом?
— «Ты всё знаешь, плыви в своё удовольствие». Так и получилось. От заплыва я получил большое удовольствие. С Александром Сергеевичем я тренируюсь с 11 лет, спасибо ему большое за подготовку. Если бы не он, я бы не завоевал золотую медаль и не общался бы с вами. Но ещё есть над чем работать. В полуфинале я проплыл быстрее, чем в финале, а к чемпионату мира в Казани постараюсь улучшить свою форму и проплыть ещё сильнее. Для меня важно не столько завоёванная медаль и занятое место, сколько показанный результат.

— Когда вы начнёте подготовку к чемпионату мира?
— Сразу после приезда из Баку. Это будет самый серьёзный старт в моей жизни, поэтому не намерен давать себе послаблений.

«Готов соперничать с мужиками»


— Вы пропустили подготовительный сбор из-за сдачи экзаменов. Сложно совмещать учёбу и подготовку к главным стартам?
— Я был к этому готов, знал, что придётся совмещать тренировки и сдачу ЕГЭ. Сразу после успешной сдачи экзаменов поехал на сбор в расположение команды и готовился к Играм в Баку.

— Куда намерены поступать?
— Пока ещё думаю. Сейчас главный приоритет для меня — это спорт, а вот как закончатся соревнования — приму решение. Думаю, моя специальность будет связана со спортом.

— Вы участвовали в юношеской Олимпиаде. Где было сложнее, в Нанкине или в Баку?
— Я испытываю сейчас схожие с теми ощущения. Это невероятно круто. Мне очень нравится в Баку, даже больше, чем в Китае.

— По сути, это ваш последний юниорский старт. С грустью прощаетесь с детством или уже давно хотите сражаться с мужиками?
— Я рад, что мне уже в этом году представится возможность выступить на взрослом чемпионате мира. Со следующего года я уже буду во взрослой команде и считаю, что готов соперничать с мужиками за место в основном составе на Олимпийских играх.

«На чемпионате мира хочу установить рекорд»


— На что рассчитываете на чемпионате мира?
— Ожидаю установить свой личный рекорд на дистанции 200 метров, на которой я выступлю там. Ну и постараюсь пробиться как можно дальше, если повезёт, то и до финала.

— В этом году вы выиграли взрослый чемпионат России. Считаете себя лучшим брассистом страны?
— Нет. Есть ребята сильнее меня, у которых мне ещё есть чему учиться.

— Зачем вы заявились здесь в комплексную дисциплину?
— Решил попробовать, и получилось неплохо. В полуфинал я вышел с третьим результатом, но вечером у меня был финал на 200 метров брассом, и я решил сосредоточить силы на этой дистанции и снялся с полуфинала. В дальнейшем буду концентрироваться только на брассе, на своих любимых дистанциях 100 и 200 метров.

http://www.championat.com/other....va.html
 
АлексейДата: Чт, 25.06.2015, 12:17 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Хорошее интервью. Молодец Антон. Редко прочитаешь интервью спортсменов, которые тут же готов дать прочитать своим подопечным. Им это будет очень полезно. Хорошего спортсмена воспитал Александр Сергеевич.
 
Енот-полоскунДата: Чт, 25.06.2015, 13:11 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Я бы еще добавила, что Антон очень хорошо воспитанный и вежливый мальчик. Его воспитывает мама и он все делает для того, чтобы ей помочь. Тогда как молодые спортсмены на заработанные покупают машины и пр.  ( ни в коем случае не осуждаю smile ), Антон помогает маме и с ремонтом  и практически взял на себя семью.  Так что он не только хороший спортсмен, он еще и человек хороший. Вот, такое тоже бывает smile
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Европейские Игры 2015 г. Баку
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления