Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира по водным видам спорта в Кванджу (Корея) (12-28 июля 2019г.)
Чемпионат Мира по водным видам спорта в Кванджу (Корея)
smvolgaДата: Пн, 22.04.2019, 16:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline


Место проведения: Кванджу (Республика Корея)
Сроки: 12 - 28 июля 2019 года
Официальный сайт: www.fina-gwangju2019.com

1. Критерии отбора и формирования сборной команды России по плаванию для участия в ЧМ-2019
2. Критерии отбора в сборную команду России по плаванию на открытой воде для участия в Чемпионате мира по водным видам спорта
3. Список сборной команды России по плаванию для участия в Чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года в Кванджу
4. Список сборной команды России по плаванию на открытой воде для участия в Чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года 

Расписание заплывов
Прикрепления: 1161991.jpg (5.5 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
neytronДата: Вс, 28.07.2019, 17:30 | Сообщение # 661
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдриан это Эдриан, не могли его не поставить на финал. Он 47.08 проплыл на 4*100 кроль 4-м этапом. Эпл на 22 сотых лучше, но это не такая разница, чтобы ставить ноунейма на финал. В квале у Эпла были те же 47.6, как у Эдриана в финале.
 
radical3821Дата: Вс, 28.07.2019, 17:34 | Сообщение # 662
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
С другой стороны столько лет у них Эдриан финишер и всегда решал, как не поставить?

Ну, это да. Ничто, как говорится, не предвещало smile
 
neytronДата: Вс, 28.07.2019, 17:35 | Сообщение # 663
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Венгры конечно сверх-эффективны, 4 медали и все золото. И наших обошли в общем зачете. Но у наших 16 медалей, лучший результат в истории России и СССР. Хотелось бы выстрелить на ОИ и 5 золотых взять: 100 и 200 спина, 200 брасс у мужчин, 200 брасс у женщин и хотя бы одну эстафету зацепить.

Сообщение отредактировал neytron - Вс, 28.07.2019, 17:37
 
LeshiiДата: Вс, 28.07.2019, 17:40 | Сообщение # 664
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Ну, все как у нас . Все люди, все человеки. Хотя Пьерони странный выбор, он объективно хуже Эдриана проплыл в 4х100, не говоря уж про Эппла. Просто надо было Эппла и Эдриана местами поменять. Ну тут реально заслуги или политкорректность

Как он может быть хуже Эдриана ,если у Пьерони было 47.88 в финале и он стал 4 ,Эдриана взяли за заслуги в финал объективно он хуже ,чем Пьерони и Аппл.
 
anty75Дата: Вс, 28.07.2019, 17:44 | Сообщение # 665
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
На свимсвоме на самом деле больше Мерфи поливают. Он дал вью NBC от всей команды ну и основным рефреном "все мы могли проплыть лучше". Естественно комментарии "Лично ты должен был проплыть лучше" "Хорош, мало того что утонул еще и оправдывает просер коллективной ответственостью"))) 
А Эдриана все равно любят, поддерживают.
 
radical3821Дата: Вс, 28.07.2019, 18:01 | Сообщение # 666
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Leshii ()
Как он может быть хуже Эдриана ,если у Пьерони было 47.88 в финале и он стал 4 ,Эдриана взяли за заслуги в финал объективно он хуже ,чем Пьерони и Аппл.

PIERONI Blake0.24(1) 1:35.12 22.51 47.49
APPLE Zach0.19(1) 2:21.98 22.29 46.86
ADRIAN Nathan0.23(1) 3:09.06 22.15 47.08
 
radical3821Дата: Вс, 28.07.2019, 18:10 | Сообщение # 667
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ksu ()
Может быть, но я пытаюсь найти причины, а не обвинять спортсменов...

Да я, собственно, тоже не обвиняю. Как можно обвинять, не зная того, что там вообще происходило? Может, не дай Бог, там потравились все, или еще что. Просто выражаю, как любит говорить наш МИД, "недоумение и озабоченность" . А Васькину вообще сильно прессовать как-то не с руки -- все-таки единственная наша медалистка кроме Ефимовой. Но разобраться-то нужно досконально, согласны? Для недопущения впредь.
 
radical3821Дата: Вс, 28.07.2019, 18:22 | Сообщение # 668
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Энергия ()
У Шемберева просто провальная спина, как у почти каждого бывшего брассиста

Это да. Просто я к тому, как грамотной раскладкой можно добиться максимума из имеющегося.
Кстати, я так подозреваю, он человек с трудной спортивной судьбой. Он же по юниорам был очень крут. Потом какое-то время его не было видно, потом смена гражданства (я так понимаю не от хорошей жизни), попытки плавать длинный кроль. И вот в последнее время более менее что-то наладилось.
 
radical3821Дата: Вс, 28.07.2019, 18:37 | Сообщение # 669
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
На свимсвоме на самом деле больше Мерфи поливают. Он дал вью NBC от всей команды ну и основным рефреном "все мы могли проплыть лучше"

Мне кажется, зря они так. Все они могли проплыть лучше? -- могли, конечно. Некоторые, так и должны были.
Кстати, Мерфи из первой 6-ки финалистов 100 спина проиграл своему финальному результату меньше всех (не считая Жени, конечно, но тот в финале не показал нормальное время).
 
ПетрДата: Пн, 29.07.2019, 08:35 | Сообщение # 670
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что подведем итог
Я ванговал первоначально 3 золота
Чупков,Рылов/тут конечно много ума не надо было/
и верил в эстафету 4 по 200
Потом наблюдаю комплекцию Лили Кинг ,Юльке еще одно золото приплюсовал
А в общем 10-12 медалей
С эстафетой я промахнулся
Я был уверен что наши выиграют.но увы ,как грится человек предпологает....
Ктож мог предвидеть ози победителей и хортона из 1,45
Так же невозможно было предположить победу бритов и 46,14 ,у Скотта
короче ,более менее


Сообщение отредактировал Петр - Пн, 29.07.2019, 08:36
 
ПетрДата: Пн, 29.07.2019, 08:41 | Сообщение # 671
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Репутация: 4
Статус: Offline
Так же я ванговал отвратное выступление зведно полосатиков
Для них конечно отвартное
анти был против я был за
Итог -худшее выступление амеров в этом тысячелетии
Даже крайне неудачно ихние выступление в Барселоне 2003,было более удачно чем сейчас
10 золотых на олимпийских дистанциях
Еще Анти должен сказать спасибо Мануэли ,что она выиграла 2 золота там где не должна была выигрывать
Надеюсь что на ОИ наши пловцы внесут свою лепту ,чтоб амеры на ОИ 2020, выступили еще хуже ,чем в Корее
На этой оптимистической ноте ,я заканчиваю свой доклад


Сообщение отредактировал Петр - Пн, 29.07.2019, 08:42
 
джесДата: Пн, 29.07.2019, 09:36 | Сообщение # 672
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,этот сайт стал больше похож на сайт сплетен,чем на сайт о плавании!Обсуждаете своих спортсменов,ну а самое главное радуетесь неудачам Америки!Раньше сайт был гораздо интереснее!
 
anty75Дата: Пн, 29.07.2019, 11:00 | Сообщение # 673
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Петр ()
Итог -худшее выступление амеров в этом тысячелетииДаже крайне неудачно ихние выступление в Барселоне 2003,было более удачно чем сейчас
10 золотых на олимпийских дистанциях
Еще Анти должен сказать спасибо Мануэли ,что она выиграла 2 золота там где не должна была выигрывать

Ванговал ты меньше 10 золотых они взяли 14. И про "олимпийские" дистанции вроде не было речи, речь была именно про ЧМ. Мануэль да отчасти неожиданно хотя третий крупный турнир подряд значит умеет а то что Ледеки заболела (на 1500 она фаворит больше чем Пити на 100 брассом) и 2 эстафеты они отдали странным образом имея преимущество в секунд с лишним перед последним этапом "забыл"? То что Калиш хотя бы в средней форме выиграл бы 400 комплекс с отрывом "забыл"? То что Реган Смит если бы участвовала на 100 спина выиграла бы с отрывом в секунду "забыл"?
Да, в Казани они выступили гораздо хуже чем в Кванчжу так что опять мимо и через год с нормальным отбором порвали всех в Рио. Кароч болеть можно за кого угодно и против кого угодно но вы Петр опять живете в отрыве от реальности)))
 
anty75Дата: Пн, 29.07.2019, 11:11 | Сообщение # 674
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата джес ()
Уважаемые форумчане,этот сайт стал больше похож на сайт сплетен,чем на сайт о плавании!Обсуждаете своих спортсменов,ну а самое главное радуетесь неудачам Америки!Раньше сайт был гораздо интереснее!


Я бы не сказал что сайт сплетен, наоборот в основном обсуждаем по факту. По поводу американцев ну есть один юзер-американофоб) а в целом тоже дискуссия с уважением к спортсменам вне зависимости от страны которую они представляют. Хороший сайт, я рад что зарегился.


Сообщение отредактировал anty75 - Пн, 29.07.2019, 11:12
 
АндрейДата: Пн, 29.07.2019, 11:53 | Сообщение # 675
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
Да, в Казани они выступили гораздо хуже чем в Кванчжу так что опять мимо и через год с нормальным отбором порвали всех в Рио.

Да и сейчас примерно тоже самое будет. Как всегда перед ОИ появятся новые имена, та же девочка на 200 брасс, которой здесь не было. Сейчас ещё Дрессель 200 вольный подтянет и рекорд Фелпса в 8 золотых превзойдет. Да и Ледеки от 8 золотых недалеко будет.
А нашей команде пожелаем, вообще туда поехать, после всех проверок московской лаборатории, чтобы не получилось также как с лыжником Устюговым или нашими конькобежцами!
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира по водным видам спорта в Кванджу (Корея) (12-28 июля 2019г.)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления