Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира по водным видам спорта в Кванджу (Корея) (12-28 июля 2019г.)
Чемпионат Мира по водным видам спорта в Кванджу (Корея)
smvolgaДата: Пн, 22.04.2019, 16:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline


Место проведения: Кванджу (Республика Корея)
Сроки: 12 - 28 июля 2019 года
Официальный сайт: www.fina-gwangju2019.com

1. Критерии отбора и формирования сборной команды России по плаванию для участия в ЧМ-2019
2. Критерии отбора в сборную команду России по плаванию на открытой воде для участия в Чемпионате мира по водным видам спорта
3. Список сборной команды России по плаванию для участия в Чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года в Кванджу
4. Список сборной команды России по плаванию на открытой воде для участия в Чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года 

Расписание заплывов
Прикрепления: 1161991.jpg (5.5 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
АндрейДата: Ср, 24.07.2019, 11:33 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 5
Статус: Offline
Радует уже то, что он стабильно плывет из 48. А то зачастую выстрелит человек, а потом пропадает!
 
Dmtry79Дата: Ср, 24.07.2019, 11:34 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Оба результата на ЧМ у Гринева хуже, чем 3 результата с ЧР: 47.74 в квале, 47.43 в полуфинале и 47.65 в финале. Пока рано делать выводы, большую ясность о его форме дадут полуфинал и финал.


Я никаких выводов не делаю. Да, видно что Гринев не на таком ходу как в апреле. Ну так он год назад и 47 не имел, а сейчас стабильно по этим секундам плавает. Я просто написал, что то что спортсмен не боится на соревнованиях любого уровня плыть быстро с утра является позитивным моментом и плюсом для него.
 
LEDДата: Ср, 24.07.2019, 11:38 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
А кто на отборе бабахнул? Кроме Гринева и Рылова особо сильных результатов, то и не было. Да и на Универсиаде не особо то кто-то зажигал. Если сравнить с 2017 годом, то небольшой шаг вперёд, пока. Там 3 бронзы было, здесь 4 серебра и бронза.


Я имел ввиду , то что я повторяю постоянно , у нас во главу угла поставлен отбор. Все готовятся к отбору . Главное отобраться .
Я это слышу начиная с ВД и далее по возростам. Моё дико любительское мнение - отбор должен быть за неделю до старта .
Уже у всех идет сужение , где все равно нужно отрабатывать race pace. 
Тогда на самом старте будут сильнейшие .
 
РазнаяДата: Ср, 24.07.2019, 11:44 | Сообщение # 319
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LED ()
Хорошие слова , но есть обратная сторона . Расслабуха . " Я уже там , как получится так и будет " Все равно необходим какой то инструмент , чтобы этот татем отобрать в пользу более сильного , если он есть. Перед ОИ так же можно заболеть , травмироваться , выйти замуж , забеременеть . Какой принцип утверждения финального списка должен быть  - не имею понятия .

Не считаю себя экспертом, но мне кажется, пулу ведущих спортсменов, которых у нас не так много и которые уже были названы выше, могли бы позволить засчитывать результаты, показанные в текущем сезоне как отборочные. Тогда и расслабухи не будет, но и будет возможность подводиться более гибко и индивидуально к главным стартам, показывая отборочные результаты на коммерческих стартах, например, когда это удобно, а не строго на отборе за 3 месяца до главного старта. Но, конечно, надо все прописывать заранее...
 
LeshiiДата: Ср, 24.07.2019, 13:52 | Сообщение # 320
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата LED ()
Я имел ввиду , то что я повторяю постоянно , у нас во главу угла поставлен отбор. Все готовятся к отбору . Главное отобраться .
Я это слышу начиная с ВД и далее по возростам. Моё дико любительское мнение - отбор должен быть за неделю до старта .
Уже у всех идет сужение , где все равно нужно отрабатывать race pace. 
Тогда на самом старте будут сильнейшие

Никто и никогда не будет в Июле приводит отбор это просто бред , т никаких освобожденных не должно быть ,как в США не отобрался не поехал , исключение у нас сделали Юльке но она у нас незаменимая .все правильно сделали.
 
DimonДата: Ср, 24.07.2019, 13:57 | Сообщение # 321
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Эстафета
Рылов
Пригода
Чимрова
Каменева
 
ЭнергияДата: Ср, 24.07.2019, 14:06 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Чимрова же 20-ю минутами ранее полуфинал плывет. Как плыть в эстафете будет?
 
LeshiiДата: Ср, 24.07.2019, 14:06 | Сообщение # 323
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Dimon ()
Эстафета
Рылов
Пригода
Чимрова
Каменева

Очень странная расстановка,Лучше бы такая была Рылов,Ефимова,Минаков,Каменева .а так 4-6 место будет.тебе более Чимрова после 200 м будет.
 
neytronДата: Ср, 24.07.2019, 14:15 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Энергия ()
Чимрова же 20-ю минутами ранее полуфинал плывет. Как плыть в эстафете будет?

Мда, жесть... Похоже откупываться просто будет.
 
neytronДата: Ср, 24.07.2019, 14:17 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
А что мешало поставить не участвующих нигде Ефимову и Минакова вместо Пригоды и Чимровой? Они издеваются что ли? Тем более по результатам первая связка выглядит предпочтительней.
 
neytronДата: Ср, 24.07.2019, 14:21 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше бы тогда Клима на спину поставили и дали отдохнуть Рылову, если решили сливаться.
 
neytronДата: Ср, 24.07.2019, 14:26 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же достали Губошлеп с Панкратовым. Без звука буду лучше смотреть. Неужели нет никакой альтернативы?

Сообщение отредактировал neytron - Ср, 24.07.2019, 14:28
 
neytronДата: Ср, 24.07.2019, 14:33 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять у Гринева результат хуже, чем 3 результата на ЧР. Надеюсь в финале прорвет.
 
LeshiiДата: Ср, 24.07.2019, 14:40 | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Вместо Фесиковой должна была плыть Каменева ,слов просто нет
 
LeshiiДата: Ср, 24.07.2019, 14:48 | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Где 27.20 которая Настя показывала год назад ..
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира по водным видам спорта в Кванджу (Корея) (12-28 июля 2019г.)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления