Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Спортивные лагеря и сборы » ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ - ОБСУЖДЕНИЕ, ОРГ. ВОПРОСЫ И ПРОЧЕЕ
ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ - ОБСУЖДЕНИЕ, ОРГ. ВОПРОСЫ И ПРОЧЕЕ
parentДата: Вт, 06.12.2016, 15:05 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
ЦитатаEleni ()
В августе 17-го года предлагают поехать в спортивный лагерь в Евпаторию на три недели. Цена вопроса - 75 тысяч рублей с дорогой.
в этом году за 17 дней с перелетом из ПФО было 40 тыр за все. вместе с арендой бассейна. Показалось, что это дороговато

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.

parentДата: Вт, 06.12.2016, 15:07 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
ЦитатаDmtry79 ()
- оплата работы и проживания тренера/тренеров
обычно они в командировке)) если все грамотно - то за счет организации едут

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.

Дикий_КысДата: Вт, 06.12.2016, 15:10 | Сообщение # 33
Подполковник
Цитатаparent ()
обычно они в командировке)) если все грамотно - то за счет организации едут
У нас школа не оплачивает тренерам выезд на сборы.
Выезжать разрешают только во время личного ежегодного отпуска и только за свой счет. Поэтому последние несколько лет тренера категорически отказываются ехать куда-то с детьми. Типа "нашли дурака в свой отпуск и за свой счет нервы мотать".

EleniДата: Ср, 14.12.2016, 10:22 | Сообщение # 34
Новичок
Огромное спасибо всем ответившим!

1. Да, вы правы, речь идет об Эволюции. Номера многоместные.
2. Пакет у нас Аква премиум, дорожки 2 раза в день по 1,5 часа. Плюс тренировки вне воды. Интенсив это или лайт, мне трудно судить.
3. 10 лет (точнее, следующим летом уже почти всем нашим детям 11 будет) - вроде еще не такой серьезно спортивный возраст, но у нас школа ОР, поэтому подход очень серьезный.
4. Да, едут два тренера, оба наши, не чужие.
5. Сезон у нас числа до 25 июня, перерыв получается чуть больше двух месяцев - где-то до 10 сентября. Поэтому и берется последняя смена в лагере.
6. Проведя итоговые расчеты, уже зная, что у нас пакет Аква премиум, получается 43 260 - сам лагерь, десятка - билеты, около 2 тысяч - трансфер со страховкой. Итого 55 тысяч с небольшим. Получается, еще 20 - куда? Вопрос риторический. Задавать его тренерам не буду, т.к. мои изыскания им точно не понравятся, а ссориться с ними незачем.

Прикинув все возможности по семейному бюджету, скорее всего придется отказаться. Пожалуй, на полтинник плюс-минус я бы согласилась. А 75 - очень дорого для Евпатории, имхо.

Еще раз благодарю за ваши мнения! smile

Дикий_КысДата: Ср, 14.12.2016, 11:02 | Сообщение # 35
Подполковник
Цитата Eleni ()
Получается, еще 20 - куда? Вопрос риторический. Задавать его тренерам не буду, т.к. мои изыскания им точно не понравятся, а ссориться с ними незачем.

В эту сумму может входить оплата путевки/билетов/работы тренеров. Могут быть сразу заложены расходы на экскурсии. Но, конечно, у всех своя "кухня".

EleniДата: Ср, 14.12.2016, 11:12 | Сообщение # 36
Новичок
Цитата Дикий_Кыс ()
В эту сумму может входить оплата путевки/билетов/работы тренеров. Могут быть сразу заложены расходы на экскурсии. Но, конечно, у всех своя "кухня".
Экскурсии у нас точно не входят. Насчет остального согласна, только вот 500 тысяч на двоих - многовато. Впрочем, не мое это дело. Мое дело - либо согласиться, либо отказаться.

polkulДата: Вт, 20.12.2016, 18:25 | Сообщение # 37
Новичок
Предлагаем Вашему вниманию отдых с организацией спортивных тренировок и сборов в Международных детских и молодёжных центрах в Болгарии на берегу Чёрного моря по доступным ценам.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ И МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР «STAR CLUB» (Солнечный Берег)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР «SERDIKA*3*+» (Золотые Пески)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «РОСИЦА 3*» (Св. Константин и Елена)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «АЛЬБАТРОС-ГЕОЛОГ» (Св. Константин и Елена)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «ДАЛИЯ ГАРДЕН 3*» (р-он Золотых Песков-Чайка)

Вся информация на сайте:
http://bonchance.by
или по тел. +375 29 661 18 25
E mail: pavel@bonchance.by
Кулагин Павел

Сообщение отредактировал polkul - Вт, 20.12.2016, 18:51

Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Спортивные лагеря и сборы » ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ - ОБСУЖДЕНИЕ, ОРГ. ВОПРОСЫ И ПРОЧЕЕ
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления