Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Спортивные лагеря и сборы » ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ - ОБСУЖДЕНИЕ, ОРГ. ВОПРОСЫ И ПРОЧЕЕ
ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ - ОБСУЖДЕНИЕ, ОРГ. ВОПРОСЫ И ПРОЧЕЕ
parentДата: Вт, 06.12.2016, 15:05 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
ЦитатаEleni ()
В августе 17-го года предлагают поехать в спортивный лагерь в Евпаторию на три недели. Цена вопроса - 75 тысяч рублей с дорогой.
в этом году за 17 дней с перелетом из ПФО было 40 тыр за все. вместе с арендой бассейна. Показалось, что это дороговато


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
parentДата: Вт, 06.12.2016, 15:07 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
ЦитатаDmtry79 ()
- оплата работы и проживания тренера/тренеров
обычно они в командировке)) если все грамотно - то за счет организации едут


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
Дикий_КысДата: Вт, 06.12.2016, 15:10 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитатаparent ()
обычно они в командировке)) если все грамотно - то за счет организации едут
У нас школа не оплачивает тренерам выезд на сборы.
Выезжать разрешают только во время личного ежегодного отпуска и только за свой счет. Поэтому последние несколько лет тренера категорически отказываются ехать куда-то с детьми. Типа "нашли дурака в свой отпуск и за свой счет нервы мотать".
 
EleniДата: Ср, 14.12.2016, 10:22 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем ответившим!

1. Да, вы правы, речь идет об Эволюции. Номера многоместные.
2. Пакет у нас Аква премиум, дорожки 2 раза в день по 1,5 часа. Плюс тренировки вне воды. Интенсив это или лайт, мне трудно судить.
3. 10 лет (точнее, следующим летом уже почти всем нашим детям 11 будет) - вроде еще не такой серьезно спортивный возраст, но у нас школа ОР, поэтому подход очень серьезный.
4. Да, едут два тренера, оба наши, не чужие.
5. Сезон у нас числа до 25 июня, перерыв получается чуть больше двух месяцев - где-то до 10 сентября. Поэтому и берется последняя смена в лагере.
6. Проведя итоговые расчеты, уже зная, что у нас пакет Аква премиум, получается 43 260 - сам лагерь, десятка - билеты, около 2 тысяч - трансфер со страховкой. Итого 55 тысяч с небольшим. Получается, еще 20 - куда? Вопрос риторический. Задавать его тренерам не буду, т.к. мои изыскания им точно не понравятся, а ссориться с ними незачем.

Прикинув все возможности по семейному бюджету, скорее всего придется отказаться. Пожалуй, на полтинник плюс-минус я бы согласилась. А 75 - очень дорого для Евпатории, имхо.

Еще раз благодарю за ваши мнения! smile
 
Дикий_КысДата: Ср, 14.12.2016, 11:02 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Eleni ()
Получается, еще 20 - куда? Вопрос риторический. Задавать его тренерам не буду, т.к. мои изыскания им точно не понравятся, а ссориться с ними незачем.

В эту сумму может входить оплата путевки/билетов/работы тренеров. Могут быть сразу заложены расходы на экскурсии. Но, конечно, у всех своя "кухня".
 
EleniДата: Ср, 14.12.2016, 11:12 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дикий_Кыс ()
В эту сумму может входить оплата путевки/билетов/работы тренеров. Могут быть сразу заложены расходы на экскурсии. Но, конечно, у всех своя "кухня".
Экскурсии у нас точно не входят. Насчет остального согласна, только вот 500 тысяч на двоих - многовато. Впрочем, не мое это дело. Мое дело - либо согласиться, либо отказаться.
 
polkulДата: Вт, 20.12.2016, 18:25 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем Вашему вниманию отдых с организацией спортивных тренировок и сборов в Международных детских и молодёжных центрах в Болгарии на берегу Чёрного моря по доступным ценам.
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ И МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР «STAR CLUB» (Солнечный Берег)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР «SERDIKA*3*+» (Золотые Пески)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «РОСИЦА 3*» (Св. Константин и Елена)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «АЛЬБАТРОС-ГЕОЛОГ» (Св. Константин и Елена)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «ДАЛИЯ ГАРДЕН 3*» (р-он Золотых Песков-Чайка)

Вся информация на сайте:
http://bonchance.by
или по тел. +375 29 661 18 25
E mail: pavel@bonchance.by
Кулагин Павел


Сообщение отредактировал polkul - Вт, 20.12.2016, 18:51
 
rubzevaДата: Пт, 07.07.2017, 15:04 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя Алиса в прошлом году только впервые поехала в лагерь, тк я долго сомневалась - она у меня девочка стеснительная, боялась, как бы более бойкие ребята ее там обижать не начали. Но она сама попросилась, говорит мол, мам, мне уже 13, многие девочки из класса уже были в лагере, а я нет, тоже хочу. Ну хочет значит хочет. Выбрали подмосковный лагерь Контакт на Истре, по деньгам получилось около 40 тыс рублей за смену в 18 дней. Я думала, что она домой попросится уже на следующий день, ан нет, Алисе понравилось, когда встречали ее уже в конце смены, она со слезами на глазах расставалась с подружкой и вожатыми, я была даже немного в шоке) ей такое несвойственно) Привезла много фотографий, рассказывала про бассейн, дискотеки, стрельбу из лука, экскурсии, занятия, в общем, ребенок просто расцвет. В этом августе поедет туда опять с той самой подружкой Мариной с прошлого лета))
 
ВладимирДата: Сб, 16.02.2019, 15:52 | Сообщение # 39
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Возник вопрос о выезде наших детей группой на спортивные сборы в летний период на черноморское побережье. Опыт выезда на сборы уже есть, никто не ждет тепличных условий, едут реально тренироваться. Но естественно интересует питание, медицина, размещение. Может кто подскажет, опираясь на собственный опыт, лагерь с бассейном.  Тренеры наши - 2. группа около 30 человек, возраст 2010 - 2004.
 
Дикий_КысДата: Сб, 16.02.2019, 17:01 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрите "Эволюцию" в Евпатории. Были там в позапрошлом году на сборах. И сами по себе лет шесть туда ездим отдохнуть и поплавать. Корпус можно выбрать в зависимости от желаний/финансовых возможностей. Насколько я знаю, с прошлого года они и в бюджетном "Звездном" сделали очень приличный ремонт. Кормят отлично, всегда можно попросить добавки. Два открытых бассейна 50м на выбор, один крытый 25м. Вода (2 занятия по 1,5 часа) была включена в стоимость путевки. На 10 детей выделяют 1 дорожку. У нас выходило около 2000 в сутки на ребенка. На группу из 20 человек тренеру полагалось бесплатное проживание.
 
IIuTa4oKДата: Сб, 16.02.2019, 18:43 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
В прошлом году познакомился с тренером в Николаевке.
Они проводили сборы вот здесь:
http://www.luch-crimea.com/
Сам удивился узнав, что в такой глуши есть открытый полтинник.
Говорят, ездят туда уже не первый год.
 
Camp4sportДата: Сб, 16.02.2019, 21:38 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, Вариант есть провести сборы на базе ВДЦ Орлёнок, Краснодарский край, бассейн 50 метров, можно 14 дн.! Подробнее 89202114809

Сообщение отредактировал Camp4sport - Сб, 16.02.2019, 21:43
 
ВладимирДата: Вс, 17.02.2019, 07:10 | Сообщение # 43
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию, буду узнавать информацию и выносить на совет родителей, бюджет, даты.
 
Camp4sportДата: Вс, 17.02.2019, 13:11 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы звонили по возможным заездам на сборы по тел. 89202114809 , там дат уже немного осталось, в Орлёнок на сборы попасть не просто!
 
ВладимирДата: Вс, 17.02.2019, 14:06 | Сообщение # 45
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Орленок не подходит, потому что мы с севера, хочется чтобы у детей была еще возможность в море искупаться. Да, к сожалению поздно мы спохватились, до этого мы ездили туда, куда были путевки в департаменте спорта, нынче нас кинули. В "Эволюции" сказали, что нет мест уже, будем искать.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Спортивные лагеря и сборы » ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ - ОБСУЖДЕНИЕ, ОРГ. ВОПРОСЫ И ПРОЧЕЕ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления