Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Открытые детские и юношеские соревнования » Детская лига плавания "Поволжье"
Детская лига плавания "Поволжье"
ИришаДата: Вс, 25.06.2017, 22:02 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в 20 минутах езды от бассейна и 11 человек в комнате. Но вроде выступили нормально. Правда мой очень недоволен своей дистанцией 1500м, время 17 05, такое же как в Саранске, но ругался на себя сильно, что никак из 17 не выйдет. Зато на спринте там на 50м-3е место, на 100м и 200м -1е место и 400м -3е место все дистанции вольным его поставили.
 
smvolgaДата: Вс, 25.06.2017, 23:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Значит их в разных местах поселили... 
11 человек в комнате - это ....
как гостиница называется? прямо казарма...
Я думала, всех из Волгограда поселили в это общежитие рядом с бассейном. Общага новая совсем, еще не полностью заселена. Свободные номера сдают приезжим. Столовая в том же  здании. правда тренер заявку отправлял сразу, в первые дни регистрации. 

Первые два дня у дочки все как то не складывалось, зато сегодня на ее любимой 200в/с получилось 1 место..))) А когда за 2 моногоборья подарили самокат и рюкзак - жизнь вообще наладилась)))


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
ИришаДата: Вс, 25.06.2017, 23:31 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Мой молчит про подарки))))
 
smvolgaДата: Вс, 25.06.2017, 23:50 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Старшим какие-то другие подарки были, - наушники (большие) и еще что-то электронное. а младшим - ролики - за первое место, самокаты за второе и рюкзаки за третье. поощрительные призы за 4 место в многоборье - маленький рюкзак (на шнурках, как "сменка") за 5 место - конфеты.

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Белый_КитДата: Ср, 05.07.2017, 07:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2849
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Белый_КитДата: Ср, 05.07.2017, 07:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2849
Репутация: 29
Статус: Offline
ссылка на все видео ДЛПП

https://www.youtube.com/channel/UC9WxMIzBm1_Ey4ZMwZx_jww
 
Ольга3130Дата: Ср, 05.07.2017, 11:04 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Трансляции всех дней соревнований ДЛПП доступны на сайте bigcup.tv, это платный канал, покупаешь трансляцию на день и смотришь, запись доступна в течении месяца. Кому надо, я могу выслать пороли на каждый день. Здорово, что  в этот раз получилось посмотреть ребенка в прямом эфире, это было незабываемо biggrin
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Открытые детские и юношеские соревнования » Детская лига плавания "Поволжье"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления