Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
Енот-полоскунДата: Пт, 11.12.2015, 14:32 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
Но новые модели у них не сертифицированы ФИНА,
Разве? Те, которые на Просвиммере, все вроде сертифицированы... Или есть еще новее?
 
smvolgaДата: Пт, 11.12.2015, 14:54 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
У них только две модели с наклейкой - 925 и 937 - им уже лет пять, по-моему.
Есть еще 943 и 953. мне они больше нравятся, но они не сертифицированы.

Детям вроде можно в таких выступать. Но мою, дочь, старшие девочки еще в прошлом году "просвятили" насчет разрешенных и "неразрешенных" гидриков. Так, что Финовская наклейка была обязательным атрибутом при выборе))))))


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Енот-полоскунДата: Пт, 11.12.2015, 15:00 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Моя до Первенств России выступала в Тировском без наклеек, в т.ч. и в Германии и в Штатах. Никаких вопросов не было. Но это все-таки было достаточно давно, уже года три точно прошло. Хотя как говорит дочь, ее первый раз в жизни проверяли от и до - гидрик, очки и шапку - только на Европейских играх smile
 
trosha9813Дата: Пт, 11.12.2015, 16:14 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою ни разу не проверяли и целая куча маленьких девочек плавает в запрещенных карбонах, которые менять было лень. А медвей вообще одно время наклейку на внутреннюю часть гидрака клеил, так что ж его снимать и выворачивать перед стартом? Да и на первенстве РФ проверяют скорей всего у лидеров, а у тех кто в стабильной середине и в конце и заморачиваться не будут.... А еще на старом форуме одна мамка писала как купили гидрак москони уже такой серьезный фунтов за 100, они еще до сих пор в продаже висят синие с салатовыми вставками. На картинке была на попе наклейка, а по факту на гидраке не было.
 
PollyДата: Сб, 19.12.2015, 22:13 | Сообщение # 185
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. На соревнованиях плыть 200 комплекс (девочка 11 лет), у нас гидрокостюм Carbeshell MadWave (с закрытой спиной) - стоит его одевать или может помешать? Всё-таки это средняя дистанция... Первый год плаваем в гидриках, никак не можем толком разобраться, а из тренера советчик не получается..
 
belrДата: Вс, 20.12.2015, 12:55 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Арена с 18 декабря начала распродажу товаров с 20% скидками.

Я купил дочери ST (limited Efition) за 7400 рублей.
Моя проблема с выбором кончилась.
Размер выбирали вместе с продавцом по наибольшему параметру
получился INT 34
Петля 138
Грудь 81
 
belrДата: Вс, 20.12.2015, 14:52 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Может кому пригодится
Прикрепления: 6806926.pdf (326.6 Kb)
 
trosha9813Дата: Пн, 21.12.2015, 10:45 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата belr ()
Я купил дочери ST (limited Efition) за 7400 рублей.Моя проблема с выбором кончилась.
Замечательный гидрак! Своей брала и 2-м её подружкам, смотрятся классно, утягивают хорошо, и в то же время эластичные, не сковывают.
Наш новый тоже приехал, лежит бедолага на почте weep , а я забрать не могу - на почте убийство  eek . 3 раза ходила, очередь стоять не стала. отпишусь как заберу.
 
trosha9813Дата: Вт, 22.12.2015, 09:47 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Забрала таки я с почты вчера гидрак, накропаю маленький отчет. Взяли Blueseventy NeroFIT голубой, картинку прицепить не получается. Выбирали мы его долго и мучительно, так как деть хотел быть не похожим на всех. Ехал он так же долго и мучительно, так и пришлось выполнять кмс в уже начавшем расползаться купальнике. Сам гидрак обошелся в 8600р. со всеми скидками купонами и бонусами черной пятницы. Каждый раз когда беру в руки новый гирак, в голове только одна мысль - маленький!!! не налезет!!! но ни чего со скрипом натянули. Брали 22 размер, если кого заинтересует могу дописать параметры ребенка. Сел вроде нормально, но ноги уж очень сильно стянул, прям перетяжка получается на ноге где гидрак заканчивается, и штанины мне показались коротковаты по сравнению с другими. В длину лямки можно оттянуть еще на 1-1,5см, что для меня было важно, т.к. от арены были синяки на плечах. Ткань на ощупь похожа на карбон эйр, по моим ощущениям. Опробуем 30 дек в Дубне.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 25.12.2015, 20:00 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Продается Арена Флекс, женский гидрокостюм, спина закрытая, красный, размер 36, новый, в коробке. 20 000 руб. Есть такой же, но б/у пару раз. 12 000 руб.
выданы в сборной, но оказались велики.Кому интересно, пишите в личку, дам все координаты
 
trosha9813Дата: Пн, 28.12.2015, 11:53 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем не давно попросился ко мне в друзья в ВК человек, предлагающий аэрозоль AEROSWIM для гидрокостюмов, вот хотела спросить у форумчан: кто-то что-то о таком чуде слышал или может быть даже пользовался?
Вот что написано у него на страничке: Нашумевший заграницей Аэрозоль для гидрокостюмов Arena, Speedo. Производители гидрокостюмов пропитывают их в этой спец. жидкости для создания эффекта "воздушной подушки", улучшающей скольжение. А так же ткань костюма, после пропитки аэрозолью, лучше сжимает ваши мышцы и они становятся мощнее. AEROSWIM так же защищает ваш костюм от растяжения ткани. Костюм Arena рассчитан на 3-5 стартов, Speedo - 7-10 и затем они теряют свои св-ва. ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ГИДРОКОСТЮМ, ЕСЛИ ЕСТЬ AEROSWIM! Подари своему гидраку бессмертие!!!
 
KPA3-GT5806Дата: Вт, 12.01.2016, 14:15 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата trosha9813 ()
аэрозоль AEROSWIM

не знаю за границей чего нашумел этот аэрозоль, но я нашел его только в ВК ... сомневаюсь на все 146%...
 
АлексейДата: Вт, 12.01.2016, 20:24 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Репутация: 46
Статус: Offline
Я написал этому парню в ВК. Попросил более точную инфу, полное описание, состав. Если заинтересует, то куплю и протестирую. Пообещал, в случае положительного результата, дать инфу на форуме и порекомендовать другим. В ответ тишина. ))) 
Выводы напрашиваются сами.)
 
Белый_КитДата: Вт, 12.01.2016, 21:31 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
В ответ тишина. ))) Выводы напрашиваются сами.)

так он видать у него в единственном экземпляре.
и...."такая скотинка нужна самому" (с) ...... cool
 
ТиляпияДата: Вс, 24.01.2016, 14:17 | Сообщение # 195
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, выбрать недорогой гидрокостюм на девочку
рост 146, ОГ 72, ОБ 73, петля 130 (не знаю правильно ли намерила ее)
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления