Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Гидрокостюмы
smvolgaДата: Чт, 10.12.2015, 11:40 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Наверное старая фотка, 
после ЧМ в Барселоне, она выбили себе право "быть не как все")))))
там еще скандал был с ее рассказом, про то как она на гидрике Спидо рисовала надпись Арена лаком для ногтей)))))


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
LEDДата: Чт, 10.12.2015, 11:45 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата smvolga ()
после ЧМ в Барселоне, она выбили себе право
 
Сорри , не особо слежу за около плавательными нюансами ))
 
Енот-полоскунДата: Чт, 10.12.2015, 12:27 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, скорее всего старая и на фотке как раз карбон. Эта модель "душила" многих. Моим как выдали, они померили и тут же их отдали обратно... Если брать по размеру, давит сильно на грудь и на плечи.
 
belrДата: Чт, 10.12.2015, 13:06 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Моей дочери ТИР фьюжен не подошёл (говорит притормаживает её).
Все гидрики опробывали сначала на трене потом на соревнованиях.
Покупать гидрик как "у Ефимовой" надо тогда когда результаты будут как "у Ефимовой" или рядом biggrin
 
dorinkaДата: Чт, 10.12.2015, 15:20 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата LED ()
за исключением того что одевали его пол часа, это нормально ???????

Мой рабенок хочет гидрошорты Спидо (Лохте в таких один из заплывов плыл на ЧМ), тренер (не наш) их очень хвалила. Говорила, что надеваются со скрипом, но эффект от них реально чувствуется. Так что, надевать полчаса это нормально.Правда, мальчишка из их команды после заплыва на 200 вольным практически сразу переодеваться побежал - сильно давили.
 
trosha9813Дата: Чт, 10.12.2015, 16:32 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата belr ()
Моей дочери ТИР фьюжен не подошёл (говорит притормаживает её).Все гидрики опробывали сначала на трене потом на соревнованиях.
Покупать гидрик как "у Ефимовой" надо тогда когда результаты будут как "у Ефимовой" или рядом
А моя свой фьжн до дыр затаскала - так любила!, 2 сезона плавала пока хоть как-то влезть могла. И Мару удлиненный купальник обожала, даже сейчас когда я называю его купальником обижается и кричит, что это гидрак был самый настоящий, только не дорогой biggrin  К выбору очередного гидрака мы всегда подходим обстоятельно, долго выбираем, советуемся, отзывы читаем, покупаем каждый раз покруче и подороже. До карбонов пока не доросли не по уровню, не по финансам. Но в то же время иногда так хочется ребенка порадовать, поощрить за то что тренируется, а не похабные надписи на стенах рисует. Вот, думаю, было б денег побольше, вот купила бы и как у Ефимовой. А потом включаешь мозг и понимаешь: ну не нужен он в этом возрасте, как не нужен грудному младенцу вертолет на пульте управления, какой бы хороший он ни был. Вот и мотыляет нас бедных родителей от любви к своему чаду к простой логике. Лично меня всегда тормозит отсутствие лишних средств, тем у кого с финансами попроще, тем тяжелее удержаться от не нужной покупки.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 11.12.2015, 08:35 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
trosha9813, согласна полностью.  Если еще учесть, что то время, когда я плавала (очень давно это было), не было ни купальников нормальных, ни очков, то сейчас так хочется купить просто все smile smile smile
Кстати, вы купили гидрик для дочери? А то у меня тут целая куча вариантов нарисовалась-  у дочки в группе девочке пришлось закончить плавать - по мед.показаниям, а ей недавно (летом) заказали два гидрика - Спидо и Мицуно. Если нужно, пишите smile
 
trosha9813Дата: Пт, 11.12.2015, 10:48 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Кстати, вы купили гидрик для дочери? А то у меня тут целая куча вариантов нарисовалась-  у дочки в группе девочке пришлось закончить плавать - по мед.показаниям, а ей недавно (летом) заказали два гидрика - Спидо и Мицуно. Если нужно, пишите
Ой, сначала выбирали ну очень долго, потом когда вроде определились у меня погорел ноут и пришлось все отложенные деньги потрать на покупку нового и передвинуть выкуп гидрака, заказала вот только в начале декабря - еще не доехал. Второй тоже не помешал бы, но финансы под НГ не позволят, если не продадут до января можно будет списаться.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 11.12.2015, 11:11 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Ок, я еще сначала спрошу, за сколько продавать будут, напишу smile
 
PollyДата: Пт, 11.12.2015, 11:19 | Сообщение # 175
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Про купальники Yingfa ничего хорошего или плохого не можете подсказать? Я понимаю, что это не совсем гидрик, но как психологический момент для 10-летнего ребенка?
 
Енот-полоскунДата: Пт, 11.12.2015, 11:40 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Polly ()
Про купальники Yingfa ничего хорошего или плохого не можете подсказать?
Китайские купальники, не хуже, чем все остальные. В гидраках плавают даже их сборники. Учитывая, что практически все делают в Китае, даже самые брендовые плавательные фирмы и китайцы как обычно, слизнули все самое хорошее, то покупайте смело smile
А как психологический момент берите то, что понравится вашему ребенку и будет не слишком тяжко для кошелька.
 
PollyДата: Пт, 11.12.2015, 11:52 | Сообщение # 177
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Енот-полоскун, а по размерам не знаете? Размерной сетке на Yingfa на Proswimwear можно смело верить?
 
Енот-полоскунДата: Пт, 11.12.2015, 12:25 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет, не могу сказать, Yingfa ни разу не заказывала . Из всего, что я заказывала на Просмивере, не подвели ни разу.
 
trosha9813Дата: Пт, 11.12.2015, 13:14 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polly ()
а по размерам не знаете? Размерной сетке на Yingfa на Proswimwear можно смело верить?
Я заказывала, но не гидрак, а куп. выбирали по сетке, оказался меньше на 2 размера как минимум. На этикетке сетки не было, там вообще все было на китайском, и только одна цифра, я решила, что это рост. Может у гидраков другая сетка, в любом случае на Proswimwear мне обещали поменять и расходы на пересыл возместить, но мы его пристроили в бассейне и не стали заморачиваться.
Цитата Енот-полоскун ()
Ок, я еще сначала спрошу, за сколько продавать будут, напишу
Договорились!
 
smvolgaДата: Пт, 11.12.2015, 14:09 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Я на Yingfa тоже долго смотрела, уж очень цена привлекательная.
Но новые модели у них не сертифицированы ФИНА, а у старых - уж очень спина открытая.
Сзади смотрятся как шорты с низкой талией плюс лямки от купальника.
А дочка у меня такие модели не любит у обычных купальников. Только поэтому и не стали заказывать.


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Гидрокостюмы (о плавательных костюмах)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления