Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Юность России 2019 (Сыктывкар с 10 по 12 декабря 2019 г.)
Юность России 2019
RedLakeДата: Пт, 15.11.2019, 21:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
https://russwimming.ru/data/list/unostrossii2019
Место проведения: г. Сыктывкар, ГАУ ДО РК «Спортивная школа по плаванию «Орбита», ул. Петрозаводская, д.10, бассейн 25 м
Сроки проведения: с 10 по 12 декабря 2019 г.
День приезда – 09 декабря, день отъезда – 13 декабря. Начало заплывов в 10:00. Церемония открытия соревнований 10 декабря в 09:45Вход все дни свободный!К всероссийским соревнованиям по плаванию среди юношей (13-14 лет) 2005-2006 годов рождения и девушек (11-12 лет) 2007-2008 годов рождения допускаются 40 лучших спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации по итогам командного зачета всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 2019 года.Состав спортивной сборной команды: 12 спортсменов (соотношение девушек и юношей в команде не регламентируется). 2 тренера и 1 тренер-представитель. Дополнительно от городов Москвы и Санкт-Петербурга допускаются по 2 команды.Дополнительно к соревнованиям допускаются спортсмены – победители во всех спортивных дисциплинах всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» (2019г.) команд субъектов Российской Федерации, не попавших в число 40 лучших спортивных сборных по итогам командного зачета всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 2019 года.Спортивная подготовленность спортсменов не ниже II спортивного разрядаКаждый участник имеет право стартовать в 4 индивидуальных видах программы и эстафетах. Все заплывы финальные.На всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей (13-14 лет) и девушек (11-12 лет) подводится командный зачёт среди субъектов Российской Федерации. Командный зачет определяется по сумме очков, набранной всеми участниками команды в индивидуальных видах программы и эстафетах по таблице очков № 1,2 (приложение № 1 Регламента).Технические заявки на участие спортсменов в индивидуальных видах программы и эстафетах должны быть отправлены на электронный адрес swimevents@russwimming.ru не позднее 25 ноября 2019 года. Заявочным временем могут быть результаты из официального рейтинга ВФП, установленные как в 25-метровом бассейне, так и 50-метровом бассейне, и показанные за период с 01 января 2019 года по 25 ноября 2019 года.ВНИМАНИЕ! Для организации трансферов в период проведения соревнований необходимо заполнить форму списочного состава команды. Все поля формы обязательны для заполнения. Заполненную форму отправить на электронную почту aagrischuk@mail.ru в максимально сжатые сроки, по возникающим вопросам по заполнению обращаться по телефонам 8-908-714-30-29б 8-821-246-87-00, Грищук Александр Александрович
  • Положение о соревнованиях на 2019 год
  • Регламент проведения соревнований
  • Предложение по размещению
  • Декларации участников соревнований
    декларация спортсмена спортивной делегации субъекта РФ младше 14 лет
    декларация спортсмена спортивной делегации субъекта РФ старше 14 лет
    декларация тренера/специалиста спортивной делегации субъекта РФ
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего
  • Сертификат РУСАДА
  • Форма для организации трансферов
  • Файл технической заявки
  • Онлайн-трансляция
  • Онлайн-результаты

    Сообщение отредактировал RedLake - Сб, 30.11.2019, 10:57
  •  
    dimusДата: Пн, 18.11.2019, 17:32 | Сообщение # 16
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1030
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата dimus ()
    А объясните мне, пожалуйста, что собственно обозначают слова "включены в календарь ВФП"?
    Если соревнования включены в региональный календарный план, они включены в календарь ВФП или нет?
    Вы не ответили на мой вопрос.
     
    dimusДата: Пн, 18.11.2019, 17:38 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1030
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Burn ()
    Были отборы субъектов на ВД, чемпионаты и первенства краёв и областей, ЧиП федеральных округов,
    первые два этапа отбора на Спартакиаду. И поверьте, результаты этих соревнований попали в рейтинг.
    Не поверю!
    Не знаю за остальные соревнования, но не все результаты отбора на ВД попали в рейтинг.
    Это было наглядно видно, когда ребята улучшали свои заявочные на 10 секунд,
    а потом в интервью говорили, что не удалось показать лучший результат.
    Многие плыли с заявочными с осенних стартов ВД.


    Сообщение отредактировал dimus - Пн, 18.11.2019, 17:38
     
    BurnДата: Пн, 18.11.2019, 17:40 | Сообщение # 18
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да, извиняюсь!
    Если соревнования включены ТОЛЬКО в региональный план, то они не входят в Календарь ВФП. Естественно, это лишь моё мнение. Но оно неоднократно подтверждалось. При присутствии какого-либо соревнования только в календаре нашей региональной федерации и отсутствия в календаре ВФП, его результаты ни разу не попали в рейтинг ВФП. Как-то так...
     
    BurnДата: Пн, 18.11.2019, 17:56 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата dimus ()
    Не поверю!Не знаю за остальные соревнования, но не все результаты отбора на ВД попали в рейтинг.
    Это было наглядно видно, когда ребята улучшали свои заявочные на 10 секунд,
    а потом в интервью говорили, что не удалось показать лучший результат.
    Многие плыли с заявочными с осенних стартов ВД.

    Ваше право.
    Но, во-первых, «проплыть по лучшему результату» не значит, что лучший результат был показан на отборе. А если он был показан на каком-нибудь контрольном старте или другом соревновании?
    Во-вторых, достаточно многие дети плыли с NT, то есть не принимали участие в отборе.
    Насчет заявочных с осенних стартов-не хочу спорить (нет фактов), но верится слабо.


    Сообщение отредактировал Burn - Пн, 18.11.2019, 17:57
     
    dimusДата: Пн, 18.11.2019, 18:00 | Сообщение # 20
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1030
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Burn ()
    Если соревнования включены ТОЛЬКО в региональный план, то они не входят в Календарь ВФП.
    Сейчас посмотрел документ Положение о соревнованиях на 2019 год
    Региональных соревнований отбора на ВД я там не нашел, но в рейтинг и в календарь они попали (не все).
    Там вообще нет ни одного регионального соревнования, так где же их искать?
     
    BurnДата: Пн, 18.11.2019, 18:10 | Сообщение # 21
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата dimus ()
    Сейчас посмотрел документ Положение о соревнованиях на 2019 годРегиональных соревнований отбора на ВД я там не нашел, но в рейтинг и в календарь они попали (не все).
    Там вообще нет ни одного регионального соревнования, так где же их искать?
    Мне кажется, Положение здесь ни при чем.
    На сайте федерации, там же, где мы смотрим результаты, справа сверху есть «Скачать Календарь». И там упомянутые Вами соревнования присутствуют на первой строчке с 1 января по 28 марта. Также в этом календаре присутствуют и другие упомянутые мной соревнования.


    Сообщение отредактировал Burn - Пн, 18.11.2019, 18:10
     
    dimusДата: Пн, 18.11.2019, 18:54 | Сообщение # 22
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1030
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Burn ()
    На сайте федерации, там же, где мы смотрим результаты, справа сверху есть «Скачать Календарь».
    И там упомянутые Вами соревнования присутствуют на первой строчке с 1 января по 28 марта.
    Также в этом календаре присутствуют и другие упомянутые мной соревнования.
    Спасибо, нашел!
    Но только Первенства субъектов Российской Федерации (Отбор на «Весёлый дельфин»
    и Отбор на Первенство России среди юношей и девушек), других региональных соревнований там нет.
    И находятся они в разделе ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ,
    и еще в разделе ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.
    Наверно для надежности повторили! smile
    И еще там сноска стоит со звездочкой (соревнования не входят в Единый календарный план) !

    Итого, в календаре ВФП (он же Единый календарный план, насколько я понимаю)
    нет ни одного регионального соревнования!


    Сообщение отредактировал dimus - Пн, 18.11.2019, 19:17
     
    dimusДата: Пн, 18.11.2019, 19:03 | Сообщение # 23
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1030
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Burn ()
    Насчет заявочных с осенних стартов-не хочу спорить (нет фактов), но верится слабо.
    Вот, писал весной про Архангельскую команду.

    Вот еще пример, команда Пермского края...

    КАМАЕВ Богдан (Пермский край), ВД 2019, 200 комплекс, 24 заплыв

    заявочный 2:35.64 - https://russwimming.ru/upload/live/merry_dolphin_2019/StartList_2.pdf

    проплыл 2:23.61 - https://russwimming.ru/upload/live/merry_dolphin_2019/ResultList_2.pdf

    отбор на ВД (06.03.2019), 2:24.31 - Первенство Пермского края "Веселый дельфин"

    заявочный с 01.03.2018
    рейтинг ВФП -  https://russwimming.ru/data/tm?member=73449

    Цитата Burn ()
    Во-вторых, достаточно многие дети плыли с NT, то есть не принимали участие в отборе.
    Как вы себе это представляете на ВД и без отбора?
    NT в заявочных стояло по причине отсутствия результатов отбора в рейтинге!


    Сообщение отредактировал dimus - Сб, 30.11.2019, 12:38
     
    dimusДата: Пн, 18.11.2019, 21:23 | Сообщение # 24
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1030
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я создавал тему ВФП и региональные соревнования
    Если есть желание пообсуждать Календарь ВФП, региональные соревнования, рейтинг ВФП давайте туда переместимся.
    Все же это тема про "Юность России" !


    Сообщение отредактировал dimus - Вт, 19.11.2019, 10:11
     
    limonДата: Пт, 22.11.2019, 17:19 | Сообщение # 25
    Активист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мож ,кто знает ,составы команд Москвы и Спб на" Юность России"? А то тишина полная...интересуют девочки,но и мальчики интересно...
     
    gloria_76Дата: Вт, 26.11.2019, 13:18 | Сообщение # 26
    Активист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата limon ()
    составы команд Москвы
    Состава не знаю, но протокол первенства могу http://swimym.ru/wp-content/uploads/ПМос-11.2019.pdf
     
    limonДата: Ср, 27.11.2019, 15:26 | Сообщение # 27
    Активист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    И на том спасибо!)))
     
    АланДДата: Ср, 27.11.2019, 19:35 | Сообщение # 28
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 287
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Очень быстрые девчушки !!! Прям молодцы молодцы, нашим будет не просто ))
     
    RedLakeДата: Ср, 27.11.2019, 23:31 | Сообщение # 29
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 225
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Другим будет непросто только по причине отсутствия отбора и NT на большинстве дистанций. А по существу, походу под нагрузкой плыли, ничего сверхъвыдающегося, чего наши не смогут))))

    Сообщение отредактировал RedLake - Ср, 27.11.2019, 23:32
     
    gloria_76Дата: Ср, 27.11.2019, 23:55 | Сообщение # 30
    Активист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Москва тоже с NT поплывёт, заплывы из тёмных лошадок будут. А на счёт результатов у девочек король короткий быстрый, брасс хороший и спина короткая, если судить по результатам такого же отбора в прошлом году. А так в общем результаты соответствующие возрасту. (На мой родительский взгляд)

    Сообщение отредактировал gloria_76 - Ср, 27.11.2019, 23:56
     
    Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Юность России 2019 (Сыктывкар с 10 по 12 декабря 2019 г.)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Детские и юношеские соревнования по плаванию
    Обновления