Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » МС. Присвоение. (Вопросы о проблемах при выполнении норматива МС)
МС. Присвоение.
Белый_КитДата: Чт, 11.05.2017, 07:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата yulia3182 ()
кроме банального "проставления" никаких традиций
причем "проставление" - это тортик (!) . и ни в коем случае не спиртное.
 
dorinkaДата: Чт, 11.05.2017, 08:17 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
причем "проставление" - это тортик (!)

Ну, почему обязательно тортик. У нас в предыдущей группе было заведено проставляться за разряды фруктами. Правильное питание, так сказать.
 
gloria_76Дата: Вт, 26.11.2019, 13:16 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Объясните пожалуйста по какому принципу присваивается МС. Пример: в Сыктывкаре 2018 3 девушки выполнили норматив МС: Малахова (Питер), Ненарокова (Самара), Наговицина (Москва). Все три достаточно стабильно плывут на МС и на официальных и на местных соревнованиях. Ненарокова еще задолго до Сыктывкара, Малахова с него, а Наговицины то плывет то не очень. При этом Наговициной присвоили в апреле, Ненароковой если на ошибаюсь в сентябре, а Малахова в ВФП до сих пор КМСом числится.
 
АндрейДата: Вт, 26.11.2019, 17:31 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Репутация: 5
Статус: Offline
Зависит от того как быстро документы собирают и подают, правильно они оформлены или есть ошибки.
 
Владимир8371Дата: Вт, 26.11.2019, 20:21 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 0
Статус: Offline
во ВК в сообществе ВФП задавали подобный вопрос родители. Проблема именно у Питера.
Администратор ВФП ответил, что это проблема из-за неверно оформленных документов и 99% документов было возвращено . 
Хотя, кто поверит в то, что в Питере не умеют оформлять документы на присвоение?!))
 
RedLakeДата: Вт, 26.11.2019, 22:23 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
В регионах присваивают быстро, Питер игнорируют как могут. Малахова выполнила на кубке Кошкина  2018.На ВД  2019 ещё две Питерские девочки выполнили МС, и тоже мимо.

Сообщение отредактировал RedLake - Вт, 26.11.2019, 22:29
 
poll1970Дата: Вт, 26.11.2019, 22:52 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
У Питера человек 50 ждут присвоения мс больше года
 
poll1970Дата: Вт, 26.11.2019, 22:59 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, не правильно заполнены документы... но если есть статус соревнований и чеки с компа о результате, то в чём вопрос???
 
poll1970Дата: Вт, 26.11.2019, 23:04 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Разгонять надо всё минестерство, опять спортсменов подставили с вада. А по новостям твердят, что это всё политика. Мудко выгораживают, как могут
 
АлексейДата: Ср, 27.11.2019, 00:14 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
По поводу того, что в регионах присваивают быстро это Вы мне новость сказали или Москва для Вас тоже провинция ))) На сколько я знаю только один регион присваивает быстро - Москва.)))) Путь между подачей бумаг и минспорта короткий и плюс легче подпихнуть кого надо.
Сразу оговорюсь, я не оправдываю минспорта, претензий к ним достаточно много.
Я сейчас говорю о проблемах которые существуют и это всего лишь констатация фактов, а не защита кого-то или наоборот наезд .
Если мы говорим о присвоении МС, то бумаги вылёживаются во всех инстанциях, которые им приходится пройти. Если бумага должна уйти в вышестоящую организацию максимум через 2 месяца, то они и уйдут за день до этого срока.
Правила оформления бумаг на присвоение существуют и в целом если бумаги оформлены правильно, согласно этим правилам, то проблем не возникает. В Самаре главное чтобы бумаги прошли местное минспорта, возвращают очень много, но если прошли местных, то дальше обычно проблем не возникает.
Насколько я знаю, Питер никто не гнобит. Скорее Питер сам себя уничтожает. В каждой федерации существуют проблемы, разборки между тренерами, школами, федерацией и конкретными людьми. Где-то больше, где-то меньше. Но зная некоторые проблемы Питера, могу сказать, что Стивен Кинг и Агата Кристи позавидуют хитросплетиям отношениям внутри федерации. Думаю, что если бы не статус Питера, количество бассейнов, школ, возможности плавать и учиться, и прочих условиях для тренировок - Питер давно бы сам себя уничтожил.
Разберитесь у себе прежде чем предъявлять претензии другим. Когда у меня возникли небольшие проблемы с бумагами, не хватило одной новой бумажки, мне позвонили со ВФП и сказали об этом. Я по быстрому всё исправил и потом вместе с представителем ВФП мы отслеживали ход присвоения и тормошили минспорта. Так может в Питере это никому не нужно? Проблема внутри?
Кстати, на Кубке Кошкина МС не присваивают.


Сообщение отредактировал Алексей - Ср, 27.11.2019, 00:24
 
LEDДата: Ср, 27.11.2019, 06:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Владимир8371 ()
кто поверит в то, что в Питере не умеют оформлять документы


У нее даже дочь без мастера ходит второй год ...
Чего говорить про остальных
 
LEDДата: Ср, 27.11.2019, 06:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата RedLake ()
Малахова выполнила на кубке Кошкина  2018

Ккбок Кошкина не имеет статуса присвоения Мастера и выше.
 
RedLakeДата: Ср, 27.11.2019, 07:37 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата LED ()
Ккбок Кошкина не имеет статуса присвоения Мастера и выше.
Я это и не утверждаю. Выше было написано, что плыла с сыктывкара, на самом деле раньше
 
АланДДата: Ср, 27.11.2019, 08:42 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RedLake ()
Я это и не утверждаю. Выше было написано, что плыла с сыктывкара, на самом деле раньше


На ВД так же не присваивают МС. Все это уже обсуждалось.
 
NoProДата: Ср, 27.11.2019, 10:33 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Насколько я знаю, Питер никто не гнобит. Скорее Питер сам себя уничтожает. В каждой федерации существуют проблемы, разборки между тренерами, школами, федерацией и конкретными людьми. Где-то больше, где-то меньше. Но зная некоторые проблемы Питера, могу сказать, что Стивен Кинг и Агата Кристи позавидуют хитросплетиям отношениям внутри федерации. Думаю, что если бы не статус Питера, количество бассейнов, школ, возможности плавать и учиться, и прочих условиях для тренировок - Питер давно бы сам себя уничтожил.Разберитесь у себе прежде чем предъявлять претензии другим. Когда у меня возникли небольшие проблемы с бумагами, не хватило одной новой бумажки, мне позвонили со ВФП и сказали об этом. Я по быстрому всё исправил и потом вместе с представителем ВФП мы отслеживали ход присвоения и тормошили минспорта. Так может в Питере это никому не нужно? Проблема внутри?
Кстати, на Кубке Кошкина МС не присваивают.

Вот уж точнее не сказать!
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » МС. Присвоение. (Вопросы о проблемах при выполнении норматива МС)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления