Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
ОИ-2020 в Токио
Белый_КитДата: Пт, 23.07.2021, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2876
Репутация: 29
Статус: Offline
ОИ-2020 в Токио (плавание) вот-вот начнутся.
Создал новую тему .

стартовые и результаты - здесь:

https://olympics.com/tokyo-2....lts.htm
 
katrinДата: Пн, 26.07.2021, 14:12 | Сообщение # 436
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата anty75 ()
в финалы часто попадают,

Попадать не выигрывать , но посмотрим . Питти ничего особенного, он лидер, может видимо не упираться, хотя в какой-то момент Камминга подобрался , уже разница не в секунду. Посмотрим , спорить не буду
 
Dmtry79Дата: Пн, 26.07.2021, 14:20 | Сообщение # 437
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Цитата radical3821 ()Считаю, что можно начинать материться.

Зачем? Очевидно же, что они туристами прилетели.

Я уже писал здесь как-то пару лет назад, что прикрываясь успехами Рылова, Колесникова, Чупкова, постоянно говорится о подъеме российского плавания, благодаря программе "Я стану чемпионом", при этом тактично маскируется полный провал последних лет во взрослом женском российском плавании. Одна Чикунова выплыла за олимпийский цикл на уровень финала ОИ. Все. При куче медалей на юниорских турнирах и юношеских ОИ и очень активном вовлечении всех самых талантливых юниорок в волгоградскую программу.

Зато весь градус внимания нацелен на критику Ефимовой, как она ведет инстаграмм, какие интервью дает и пытается незаслуженно занять чужое место в команде. Других проблем в женской части сборной команды, видимо нет.
 
sch2094220Дата: Пн, 26.07.2021, 14:29 | Сообщение # 438
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Где в правилах отбора было сказано, что 5-е место имеет преимущество перед 6 для отбора в эстафету?
Да же и не собираюсь продолжать,тут все ясно --логики ноль. Спасибо.
 
anty75Дата: Пн, 26.07.2021, 14:33 | Сообщение # 439
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата katrin ()
попадать не выигрывать , но посмотрим . Питти ничего особенного, он лидер, может видимо не упираться, хотя в какой-то момент Камминга подобрался , уже разница не в секунду. Посмотрим , спорить не буду
Я бы все-таки судил  по среднему уровню, попаданиям в финал. Потомку что если оставить за скобками США и Австралию то у всех остальных стран максимум 2-3 пловца которые способны попасть в призы.
 
radical3821Дата: Пн, 26.07.2021, 15:17 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Dmtry79 ()
Одна Чикунова выплыла за олимпийский цикл на уровень финала ОИ. Все.
Ну, это как бы не совсем так. smile .
Есть еще Каменева. Если она не пройдет в финал, то это будет провал. На уровень финала ОИ она явно вышла за эти годы.
Кирпичникова. ТА-ДАМ. Настя проплыла 1500 по лучшему результату и в финале будет точно!
Егорова тоже уровень финала ОИ имеет по факту.

Правда, никакого отношения к "ЯСЧ" они не имеют...
 
АлексейДата: Пн, 26.07.2021, 15:25 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
Читаю комментарии и сделал такие выводы.
1. Хорошо проплыл - заслуга спортсмена, проиграл - виноват тренер. Вообще-то старая байка.
2. Всем спортсменам можно проваливаться - это неудача, не везение и ещё куча отмазок типа тактика такая, переболел и ещё не восстановился. Нашим проигрывать нельзя - сразу посыпают голову пеплом и всех на свалку, и в первую очередь ГТ и Авдиенко В.Б., система не правильная, тренеров нет, психологов нет, надо срочно бежать, нет ползти на коленях на Запад всем тренерам, в первую очередь молодым (старых на свалку).
3. Во всех неудачах виновата программа ЯСЧ и Волгоградская база. Правда при чём они здесь, не понятно. Ну и так далее, и тому подобное.
А может просто поддержим спортсменов и тренеров. Подождём окончания Игр, а потом уже будем делать выводы?


Сообщение отредактировал Алексей - Пн, 26.07.2021, 15:35
 
АлексейДата: Пн, 26.07.2021, 15:29 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата radical3821 ()
Кирпичникова. ТА-ДАМ. Настя проплыла 1500 по лучшему результату и в финале будет точно!Егорова тоже уровень финала ОИ имеет по факту.

Правда, никакого отношения к "ЯСЧ" они не имеют...

Настя не просто проплыла по лучшему, она установила новый Рекорд России, улучшив прежнее достижение на 8 секунд. 
А Вы уверены, что они не были на сборах по программе ЯСЧ?
 
radical3821Дата: Пн, 26.07.2021, 16:05 | Сообщение # 443
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Настя не просто проплыла по лучшему, она установила новый Рекорд России, улучшив прежнее достижение на 8 секунд.
Свой личный она улучшила чуть менее, чем на 3 сек. Просто из-за двусмысленности ситуации (когда ее личный 15.53.18, а рекорд России на 5,5 сек хуже) я так и написал.
Цитата Алексей ()
А Вы уверены, что они не были на сборах по программе ЯСЧ?
Я имел в виду, что прогрессы за последние годы Каменевой, Егоровой и Кирпичниковой до уровня финала ОИ никак не связаны с ЯСЧ. По крайне мере, я так думаю. Заметьте, конкретно про ЯСЧ я ничего не писал вообще.
 
Белый_КитДата: Пн, 26.07.2021, 16:07 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2876
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Хорошо проплыл - заслуга спортсмена, проиграл - виноват тренер.
пАтАмуштА они - "звезды" , а тренер - оказывает услуги...

но байка  - да, старая...
 
АлексейДата: Пн, 26.07.2021, 16:07 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
radical3821, а чем Вас лично не устраивает программа ЯСЧ? Вы знаете что там на сборах делают? В каких условиях?
 
АлексейДата: Пн, 26.07.2021, 16:09 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
Белый_Кит, согласен что эта позиция чиновников, но почему форумчане, которые вроде бы разбираются в плавании, так считают? Это скорее риторический вопрос. )
 
neytronДата: Пн, 26.07.2021, 16:11 | Сообщение # 447
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Хорошо проплыл - заслуга спортсмена, проиграл - виноват тренер. Вообще-то старая байка.

Если вся команда никакая за редкими исключениями, то конечно виноват ГТ.
 
АлексейДата: Пн, 26.07.2021, 16:17 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата neytron ()
Если вся команда никакая за редкими исключениями, то конечно виноват ГТ.

Давайте быть честными. Кто готовил спортсменов? ГТ? Он навязывал какую-то работу? Заставлял плыть что-то не правильное? 
Всю работу давали личные тренеры или тренеры которым личные тренеры доверили своих спортсменов. 
Давайте подождём окончания Игр, увидим результаты, послушаем что скажут спортсмены, официальные лица ВФП, личные тренеры, а затем уже будем делать выводы и отвечать на извечные вопросы русской интеллигенции. Кто виноват? и Что делать?
 
MykhailoДата: Пн, 26.07.2021, 16:22 | Сообщение # 449
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо ждать конца Игр , это провал почему не вывели на пик формы ? Авдиенко это серый кардинал в сборной уже многие годы , разве вы не знали ? Предидущие ГТ просто марионетки , удобные люди . Как можно так делать с ожиданиями болельщиков . Огромная сборная туристов . Я представляю какая атмосфера сейчас . В это время гимнасты берут историческое золото ОИ с порванными Ахиллами травмами . А пловцы просто сливают, Позорно

Сообщение отредактировал Mykhailo - Пн, 26.07.2021, 16:23
 
АлексейДата: Пн, 26.07.2021, 16:26 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Репутация: 46
Статус: Offline
Mykhailo, ну у Вас всегда в сборной России всё хреново. Это уже привычно. Вы лучше скажите, чем лично Вам не угодил Виктор Борисович? Чем он Вам насолил. И давайте не будем говорить общие фразы, что он сделал не правильно за последние 6-8 лет, что привело как Вы считаете к провалу сборной?
 
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления