Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м) (Зимнее первенство. юноши / девушки, юниоры / юниорки)
Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м)
smvolgaДата: Вс, 21.10.2018, 15:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1247
Репутация: 33
Статус: Offline


2018г.
Страница соревнований на сайте ВФП
Место проведения:
 г. Саранск, «Стадион водных видов спорта», бассейн 25 м, ул. Красная, 22
Сроки проведения: с 28 ноября по 02 декабря 2018 г.
День приезда – 27 ноября, день отъезда – 03 декабря
К участию во Всероссийских соревнованиях «Резерв России» допускаются спортсмены в составе спортивных сборных команд субъектов Российской федерации:
  • юноши (15-16 лет) 2002-2003 годов рождения
  • девушки (13-14 лет) (2004-2005 годов рождения)
  • юниоры (17-18 лет) 2000-2001 годов рождения
  • юниорки (15-17 лет) 2001-2003 годов рождения

вошедшие в 30 сильнейших в каждой спортивной дисциплине официального рейтинга ВФП за период с 01 января по 01 ноября 2018 года. Рейтинг формируется по действующей таблице очков FINA в каждой возрастной группе отдельно и учитывает результаты, показанные в бассейнах 25 м и 50 м, за указанный период.
Спортивная подготовленность спортсменов не ниже I спортивного разряда.
Технические заявки, для участия спортсменов в индивидуальных видах программы и эстафетах, должны быть отправлены во Всероссийскую федерацию плавания на электронный адрес swimevents@mail.ru не позднее 15 ноября 2018 года.
Заявочным временем могут быть результаты из официального рейтинга ВФП, установленные как в 25-метровом бассейне, так и 50-метровом бассейне, и показанные за период с 01 октября 2017 года по 15 ноября 2018 года.

  • Положение о соревнованиях на 2018 год
  • Регламент соревнований
  • Программа соревнований
  • Список допущенных спортсменов

  • Онлайн результаты

  • Онлайн-трансляция
    Прикрепления: 7012514.png(61.8 Kb)


    "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
  •  
    bassmasДата: Сб, 27.10.2018, 21:14 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кто-нибудь знает, почему так долго не обновляются рейтинги на сайте ВФП?..
     
    smvolgaДата: Пт, 02.11.2018, 12:18 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1247
    Репутация: 33
    Статус: Offline
  • Список допущенных спортсменов

    "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
  •  
    trosha9813Дата: Пт, 02.11.2018, 14:16 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 213
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата
    Заявочным временем могут быть результаты из официального рейтинга ВФП,
    установленные как в 25-метровом бассейне, так и 50-метровом бассейне, и
    показанные за период с 01 октября 2017 года по 15 ноября 2018 года.

    Цитата
    Технические заявки, для участия спортсменов в индивидуальных видах программы и
    эстафетах, должны быть отправлены во Всероссийскую федерацию плавания на
    электронный адрес swimevents@mail.ru не позднее 15 ноября 2018 года.
    Странная, однако, дата 15.11.18
    Скорее всего в первой цитате предполагалось 01.11.18 потому как сегодня не должны были повесить список. И список как всегда с косяками. Дети, которые явно в 30, не попали в список.
     
    radical3821Дата: Пт, 02.11.2018, 17:03 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Репутация: 3
    Статус: Online
    А что означает число в отдельной колонке этого списка?
     
    LEDДата: Пт, 02.11.2018, 17:44 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1639
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Цитата radical3821 ()
    А что означает число

    год рождения
     
    АндрейДата: Пт, 02.11.2018, 20:01 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 767
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата trosha9813 ()
    Странная, однако, дата 15.11.18
    Скорее всего в первой цитате предполагалось 01.11.18 потому как сегодня не должны были повесить список.

    Так это заявочное время, по которому будет формирование заплывов!

    А отборочные
    Цитата smvolga ()
    за период с 01 января по 01 ноября 2018 года.


    Сообщение отредактировал Андрей - Пт, 02.11.2018, 20:01
     
    smvolgaДата: Пн, 26.11.2018, 20:23 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1247
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Заявочные уже на сайте: 
    Онлайн-результаты

    и еще обещают  Онлайн-трансляцию


    "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
     
    smvolgaДата: Чт, 29.11.2018, 11:41 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1247
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Рекорд Европы и России установлен в первый день Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2018 года

    В Саранске в первый день Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2018 года в эстафете 4х50 м вольным стилем среди юниорок команда Москвы установила юношеский рекорд Европы и России – 1.41,05. В составе эстафеты плыли – Виктория Носова,  Катарина Милутинович, Елизавета Сусорова и Полина Осипенко.
    В индивидуальном первенстве у юниорок рейтинг сильнейших  возглавила Анастасия Авдеева из Владимирской области, выигравшая на дистанции 200 м на спине с результатом 2 минуты 5,69 секунды,  набрав наибольшее количество очков FINA – 853. У юниоров лидирует новосибирский спортсмен Даниил Марков, показавший на дистанции 50 м баттерфляем время – 22,94 секунды, что соответствуют 858 очкам FINA.
    У юношей 15-16 лет на верхней строчке рейтинга сильнейших спортсменов расположился петербуржец Кирилл Мартынычев, набрав 809 очков FINA за результат, показанный на дистанции 400 м вольным стилем (3.47,74). Среди девушек 13-14 лет рейтинг возглавила Александра Сабитова, набрав 781 очко FINA, за результат на дистанции 200 м баттерфляем (2.09,86).
    На верхнюю ступень пьедестала почета в стартовый день соревнований поднимались:
    У юниоров 17-18 лет – волгоградцы  Илья Сибирцев на 400 м вольным стилем и Егор Доломанов на 100 м на спине, кемеровский спортсмен Александр Жигалов на 200 м брассом, Даниил Марков на 50 м баттерфляем и команда Новосибирской области в эстафете 4х50 м вольным стилем.
    У юношей 15-16 лет – петербуржцы Кирилл Мартынычев на 400 м вольным стилем, Максим Фофанов на 100 м на спине и Александр Щеголев на 50 м баттерфляем, Лев Агафонов из Свердловской области на 200 м брассом и команда Санкт-Петербурга в эстафете 4х50 м вольным стилем.
    У юниорок 15-17 лет – Дарья Сурушкина из Белгородской области на 100 м вольным стилем, Анастасия Авдеева на 200 м на спине, москвичка Анастасия Афанасьева на 50 м брассом, представительница Самарской области Софья Чичайкина на 200 м баттерфляем и команда Москвы в кролевой эстафете 4х50 м  с юношеским рекордом Европы и России.
    У девушек 13-14 лет – Александра Сабитова на 200 м баттерфляем, Александра Хайлова из Санкт-Петербурга на 100 м вольным стилем, Рената Гайнуллина из Республики Татарстан на 200 м на спине, москвичка Ульяна Жданова на 50 м брассом и команда Санкт-Петербурга в эстафете 4х50 м вольным стилем.
    Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации,  Министерством спорта и физической культуры Республики Мордовии, Всероссийской федерацией плавания и Федерацией плавания Республики Мордовии.
    Соревнования проходят при поддержке генерального спонсора соревнований  ФГУП «Почта России»,  спонсоров соревнований – ПАО «Газпром», АО «Сибирская угольная энергетическая компания», ПАО «ФосАгро», Группы компаний «Компьюлинк», компаний «Best Water Technology» и «Арена».
    Все результаты
    Результаты 1 дня Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России». Саранск. 28 ноября 2018 года

    Юниоры (17-18 лет)
    400 м вольный стиль. 1. СИБИРЦЕВ Илья (Волгоградская область) – 3:43.61. 2. БОЧАРНИКОВ Михаил (Липецкая область) – 3:44.31. 3. ЕГОРОВ Александр (Москва) – 3:45.38.
    100 м на спине. 1. ДОЛОМАНОВ Егор (Волгоградская область) – 52.60. 2. ПАВЛОВ Егор (Пензенская область) – 52.79. 3. СТУПИН Максим (Москва) – 53.34.
    200 м брасс. 1. ЖИГАЛОВ Александр (Кемеровская область) – 2:08.48. 2. РАКОВ Степан (Москва) –  2:10.89. 3. ГЕРАСИМЕНКО Владислав (Санкт-Петербург) – 2:11.01.
    50 м баттерфляй. 1. МАРКОВ Даниил (Новосибирская область) – 22.94. 2. ШАРЫКИН Юрий (Пермский край) – 23.59. 3. ОБШАРОВ Александр (Республика Татарстан) –  23.71
    4х50 м вольный стиль. 1. Новосибирская область  (МАРКОВ Даниил, КРАВЦОВ Алексей, ШМАКОВ Александр, ТЮПАЙЛОВ Даниил) – 1:30.18. 2. Санкт-Петербург (САЗОНОВ Александр, ТОЛСТОВ Илья, СЕМЕНЧЕНКО Вадим, ГЕРАСИМЕНКО Владислав) – 1:30.24. 3. Нижегородская область  (ШУШПАНОВ Николай, ДОГАДОВ Денис, ЛАБУТИН Даниил, ГОЛУБЕВ Валерий) – 1:31.01.

    Юниорки (15-17 лет)
    100 м вольный стиль. 1. СУРУШКИНА Дарья (Белгородская область) – 54.41. 2. НЕВМОВЕНКО Полина (Санкт-Петербург) – 54.54. 3. КЛЕВАНОВИЧ Елизавета (Тюменская область) – 54.75.
    200 м на спине. 1. АВДЕЕВА Анастасия (Владимирская область) – 2:05.69. 2. АБРОСИМОВА Карина (Московская область) – 2:07.88. 3. НИКИФОРОВА Ангелина (Саратовская область) – 2:08.20.
    50 м брасс. 1. АФАНАСЬЕВА Анастасия (Москва) – 30.85. 2. ОДИНЦОВА Наталия (Москва) – 31.57. 3. МАКАРОВА Анастасия Р. (Московская область) – 31.91.
    200 м баттерфляй. 1. ЧИЧАЙКИНА Софья (Самарская область) – 2:10.89. 2. ЛОБОВА Софья (Красноярский край) – 2:11.03. 3. КУРЦЕВА Яна (Волгоградская область) – 2:11.70.
    4х50 м вольный стиль. 1. Москва (НОСОВА Виктория, МИЛУТИНОВИЧ Катарина, СУСОРОВА Елизавета, ОСИПЕНКО Полина) – 1:41.05 юношеский рекорд Европы и России. 2. Санкт-Петербург (НЕВМОВЕНКО Полина, НАГИБИНА Наталия, САТТАРОВА Яна, ПЕТРОВА Виолетта) – 1:41.88. 3. Самарская область (ЛОШАКОВА Кристина, ШЕВЧЕНКО Дарья, ЮДИНА Элеонора, ЧИЧАЙКИНА Софья) – 1:43.62.

    Результаты 1 дня Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России». Саранск. 28 ноября 2018 года

    Юноши (15-16 лет)
    400 м вольный стиль. 1. МАРТЫНЫЧЕВ Кирилл (Санкт-Петербург) –– 3:47.74. 2. МИТИН Евгений (Волгоградская область) – 3:50.17. 3. МОСКАЛЕНКО Роман (Санкт-Петербург) – 3:51.98.
    100 м на спине. 1. ФОФАНОВ Максим (Санкт-Петербург) – 53.20. 2. МИХАЙЛОВ Александр (Челябинская область) – 53.57. 3. ТКАЧЁВ Алексей А. (Санкт-Петербург) – 53.64.
    200 м брасс. 1. АГАФОНОВ Лев (Свердловская область) – 2:10.31. 2. БОРОДИН Илья (Брянская область) – 2:10.55. 3. ЗАЙЦЕВ Данил (Санкт-Петербург) – 2:11.55.
    50 м баттерфляй. 1. ЩЁГОЛЕВ Александр (Санкт-Петербург) – 23.49. 2. РАСКИН Матвей (Томская область) – 24.41. 3. ГРЮНТАЛЬ Семён (Санкт-Петербург) – 24.43.
    4х50 м вольный стиль. 1. Санкт-Петербург (ЩЁГОЛЕВ Александр, ФОФАНОВ Максим, ФЕДЬКИН Алексей, МОСКАЛЕНКО Роман) – 1:30.41. 2. Москва (ГЛУЩЕНКО Максим, ЩЕПИНОВ Никита, КЕЛИН Никита, ЕЖКОВ Андрей) – 1:32.07. 3. Ростовская область  (ЯРОСЛАВЦЕВ Михаил, ГОРБАЧЁВ Максим, ГАЙНУТДИНОВ Данила, ПОПОВ Владислав) – 1:33.19.

    Девушки (13-14 лет)
    100 м вольный стиль. 1. ХАЙЛОВА Александра (Санкт-Петербург) – 55.83. 2. ГОСТЕВА Софья С. (Москва) – 55.87. 3. КУРИЛКИНА Александра (Санкт-Петербург) –  55.93.
    200 м на спине. 1. ГАЙНУЛЛИНА Рената (Республика Татарстан) – 2:11.64. 2. АСТАНИНА Дарья (Московская область) – 2:12.40. 3. ЩЕГЛОВА Алёна (Нижегородская область) – 2:14.27.
    50 м брасс. 1. ЖДАНОВА Ульяна (Москва) – 31.55. 2. ЧИКУНОВА Евгения (Санкт-Петербург) – 31.83. 3. БЕЗНОСОВА Юлия (Кемеровская область) – 32.15.
    200 м баттерфляй. 1. САБИТОВА Александра (Кемеровская область) – 2:09.86. 2. МАРКОВА Анастасия (Вологодская область) – 2:13.59. 3. ВЕРЁВОЧКИНА Анна (Самарская область) – 2:16.03.
    4х50 м вольный стиль. 1. Санкт-Петербург (БЛИНОВА Дарья, КУРИЛКИНА Александра, ЛЬВОВА Анастасия, ХАЙЛОВА Александра) – 1:43.94. 2. Москва (ГОСТЕВА Софья С., ПЧЕЛИНА Елизавета, НИКОЛАЕВА Елена, ЧЕМИСОВА Варвара) – 1:44.60. 3. Нижегородская область (КУЗНЕЦОВА Анна, ЗАВАРЗИНА Мария, ДОБРОВОЛЬСКАЯ Екатерина, ХАЛЕВСКАЯ Анна) – 1:46.46. 

    http://www.russwimming.ru


    "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
     
    АндрейДата: Чт, 29.11.2018, 20:16 | Сообщение # 10
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 767
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Скажите, пожалуйста, кто в курсе. На этих соревнованиях присваивают мс?
     
    Белый_КитДата: Пт, 30.11.2018, 09:51 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Администратор Форума
    Сообщений: 2151
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    если они включены в Единый план минспорта - какие основания отказать?
    система фиксации - электронная.
    состав судей - я думаю, вполне  соответствует.

    если же эти соревнования просто проводит ВФП ( и их нет в минспортовким календаре)  - увы.
    так  раньше было на Кубке Попова - не присваивали ( это сейчас он включен в календарь)


    «Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут»
     
    smvolgaДата: Пт, 30.11.2018, 12:35 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1247
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Юношеский рекорд России установлен во 2 день Всероссийских соревнований «Резерв России» 2018 года

    В Саранске во второй день Всероссийских соревнования по плаванию «Резерв России» 2018 года волгоградский спортсмен Илья Сибирцев установил юношеский рекорд России на дистанции 1500 м вольным стилем –  14.39,57, побив прежнее достижение, которое принадлежало Илье Дружинину с 2016 года (14.40,26).  С этим результатом Илья Сибирцев возглавил рейтинг сильнейших юниоров соревнований, набрав 896 очков FINA.
    У юниорок также произошла смена лидера. На первую позицию переместилась спортсменка  из Санкт-Петербурга  Полина Невмовенко, набравшая 867 очков FINA на дистанции 400 м вольным стилем (4.05,89).
    У юношей и девушек укрепили лидерство  – петербуржец Кирилл Мартынычев, проплыв 1500 м за 14 минуты и 43,53 секунды и набрав  884 очка FINA, и представительница Кемеровской области Александра Сабитова (851 очко FINA – 400 м вольный стиль –  4.07,42).

    Звание победителей Всероссийских соревнований «Резерв России» 2018 года  в этот день завоевали:
    У юниоров 17-18 лет – Илья Сибирцев  на 1500  вольным стилем, Егор Павлов из Пензенской области на 200 м  баттерфляем,  москвич Максим Ступин на 200 м комплексным плаванием и Даниил Марков на 100 м вольным стилем.
    У юниорок 15-17 лет – Полина Невмовенко на 400 м вольным стилем и представительница Московской области Ольга Турчина на 200 м брассом.
    В смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем победила команда Новосибирской области.
    У юношей 15-16 лет лидировали  петербуржцы Кирилл Мартынычев на 400 м вольным стилем, Даниил Зайцев на 200 м комплексным плаванием и Александр Щеголев на 100 м вольным стилем, а также Вадим Клименищев из Липецкой области на 200 м баттерфляем.
    У девушек 13-14 лет – Александра Сабитова на 400 м вольным стилем и Евгения Чикунова из Санкт-Петербурга  на 200 м брассом.
    В смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет победила команда Санкт-Петербурга.
    Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации,  Министерством спорта и физической культуры Республики Мордовии, Всероссийской федерацией плавания и Федерацией плавания Республики Мордовии.
    Соревнования проходят при поддержке генерального спонсора соревнований  ФГУП «Почта России»,  спонсоров соревнований – ПАО «Газпром», АО «Сибирская угольная энергетическая компания», ПАО «ФосАгро», Группы компаний «Компьюлинк», компаний «Best Water Technology» и «Арена».
    Фото Юрия Глебова
    Все результаты

    Результаты 2 дня Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России». Саранск. 29 ноября 2018 года
    Юниоры (17-18 лет)
    100 м вольный стиль. 1. МАРКОВ Даниил (Новосибирская область) – 47.62.  2. ЧИВИЛЁВ Арсений (Тюменская область) – 48.08. 3. БОЧАРНИКОВ Михаил (Липецкая область) – 48.91.
    1500 м вольный стиль. 1. СИБИРЦЕВ Илья (Волгоградская область) – 14:39.57 юношеский рекорд России. 2. ЕГОРОВ Александр (Москва) –  14:58.45. 3. ТРАВНИКОВ Максим (Московская – Ярославская области) – 15:02.87.
    200 м баттерфляй. 1. ПАВЛОВ Егор (Пензенская область) – 1:55.72. 2. ШАЛАШОВ Артём (Санкт-Петербург) – 1:57.93. 3. ТОЛСТОВ Илья (Санкт-Петербург) – 1:58.29.
    200 м комплекс. 1. СТУПИН Максим (Москва) – 1:56.97. 2. СЕРГЕЕВ Алексей (Москва) – 1:58.42. 3. ИСАЕВ Сергей (Пензенская область) – 1:58.96.

    Юниорки (15-17 лет)
    400 м вольный стиль. 1. НЕВМОВЕНКО Полина (Санкт-Петербург) – 4:05.89. 2. КУРЦЕВА Яна (Волгоградская область) – 4:08.49. 3. ЕГОРОВА Валерия (ХМАО – Югра) – 4:11.71.
    200 м брасс. 1. ТУРЧИНА Ольга (Московская область) – 2:25.77. 2. МАКАРОВА Анастасия Р. (Московская область) – 2:26.17. 3. ЧЕРНЫШЕВА Анна (Московская область) – 2:26.31.
    Смешанная эстафета 4х50 м вольный стиль. 1. Новосибирская область (МАРКОВ Даниил, ШМАКОВ Александр,  НИКОНОВА Екатерина, САВИНА Александра) – 1:34.37. 2. Санкт-Петербург  (СЕМЕНЧЕНКО Вадим,  ТОЛСТОВ Илья, НЕВМОВЕНКО Полина, НАГИБИНА Наталия) – 1:35.54. 3. Тюменская область (ЧИВИЛЁВ Арсений, ЮРЧЕНКО Егор, ФЕТКУЛЛОВА Валерия, КЛЕВАНОВИЧ Елизавета) – 1:35.60.

    Результаты 2 дня Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России». Саранск. 29 ноября 2018 года

    Юноши (15-16 лет)
    100 м вольный стиль. 1. ЩЁГОЛЕВ Александр (Санкт-Петербург) –  48.88. 2. МОСКАЛЕНКО Роман (Санкт-Петербург) – 49.17. 3. ИНБУЛАЕВ Данила (Оренбургская область) – 49.86.
    1500 м вольный стиль. 1. МАРТЫНЫЧЕВ Кирилл (Санкт-Петербург) – 14:43.53. 2. МИТИН Евгений 2002 (Волгоградская область) – 14:59.63. 3. САДЫКОВ Руслан (Пермский край) – 15:24.30.
    200 м баттерфляй. 1. КЛИМЕНИЩЕВ Вадим (Липецкая область) – 1:59.09. 2. ЧУЛКОВ Андрей (Москва) – 1:59.10. 3. БЫКОВ Юрий (Москва) – 2:02.53
    200 м комплекс. 1. ЗАЙЦЕВ Данил (Санкт-Петербург) – 1:57.64 . 2. ФОФАНОВ Максим (Санкт-Петербург) – 1:59.17. 3. ЕЖКОВ Андрей (Москва) – 1:59.65.

    Девушки (13-14 лет)
    400 м вольным стилем. 1. САБИТОВА Александра (Кемеровская область) – 4:07.42.  2. ВАРУЛЬНИКОВА Маргарита (Москва) –  4:10.37. 3. ХАЙЛОВА Александра (Санкт-Петербург) – 4:12.49.
    200 м брасс. 1. ЧИКУНОВА Евгения (Санкт-Петербург) – 2:25.92. 2. ЖДАНОВА Ульяна (Москва) –  2:29.32. 3. КОВАЛЕВА Полина (Московская область) – 2:29.86.
    Смешанная эстафета 4х50 м вольный стиль. 1. Санкт-Петербург (ЩЁГОЛЕВ Александр,  МОСКАЛЕНКО Роман,  БЛИНОВА Дарья, КУРИЛКИНА Александра) – 1:35.79. 2. Москва  (ГЛУЩЕНКО Максим, ЩЕПИНОВ Никита, ГОСТЕВА Софья С., ЧЕМИСОВА Варвара) – 1:37.31. 3. Красноярский край (ЧЕПЕЛЬ Даниил, АЛУФ Ян, ДАВЫДЕНКО Арина, МАГОМЕДАЛИЕВА Эльмира) – 1:38.62. 

    http://www.russwimming.ru/


    "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
     
    Anya7Дата: Пт, 30.11.2018, 15:53 | Сообщение # 13
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 813
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Сибирцев и Мартынычев потрясающий заплыв выдали.
    Поздравляю всех причастных!
     
    smvolgaДата: Сб, 01.12.2018, 23:08 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1247
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Рекорд России установлен в 3 день Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2018 года

    В Саранске в третий день Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2018 года волгоградская спортсменка Яна Курцева установила рекорд России на дистанции 1500 м вольным стилем – 16.12,80.  Этот результат также является юношеским рекордом России.
    В утренних заплывах в этом виде программы юношеский рекорд России был установлен  Полиной Кузнецовой из Хабаровского края – 16.53,96.
    Еще одно высшее национальное достижение среди юниорок было установлено командой Москвы в комбинированной эстафете 4х50 м – 1.50,78. Рекордсменками стали Катарина Милутинович, Анастасия Афанасьева, Анастасия Журавлева и Виктория Носова. Результат, показанный спортсменками, также является лучшим среди европейских сверстниц.
    Победителями 3 дня  Всероссийских соревнований «Резерв России» 2018 года стали:
    У юниоров 17-18 лет – москвич Максим Ступин на 200 м на спине, петербуржец Владислав Герасименко на 50 м брассом, Егор Павлов из Пензенской области на 100 м комплексным плаванием.
    У юниорок 15-17 лет – волгоградские спортсменки Яна Курцева на 1500 м вольным стилем и Марина Кравченко на 50 м на спине, Полина Невмовенко из Санкт-Петербурга на 200 м вольным стилем, Софья Лобова из Красноярского края на 100 м баттерфляем, Софья Чичайкина из Самарской области на 100 м комплексным плаванием и команда Москвы в комбинированной эстафете 4х50 м.
    У юношей 15-16 лет – петербуржцы Максим Фофанов на 200 м на спине и  Александр Щеголев на 100 м комплексным плаванием, Илья Шилкин из Алтайского края  на 50 м брассом.
    У девушек 13-14 лет –  Александра Сабитова из Кемеровской области на 50 м на спине и 100 м баттерфляем, москвички Маргарита Варульникова на 1500 м вольным стилем и Елизавета Пчелина на 100 м комплексным плаванием, команда Москвы в комбинированной эстафете 4х50 м.
    Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации,  Министерством спорта и физической культуры Республики Мордовии, Всероссийской федерацией плавания и Федерацией плавания Республики Мордовии.
    Соревнования проходят при поддержке генерального спонсора соревнований  ФГУП «Почта России»,  спонсоров соревнований – ПАО «Газпром», АО «Сибирская угольная энергетическая компания», ПАО «ФосАгро», Группы компаний «Компьюлинк», компаний «Best Water Technology» и «Арена».
    Фото Юрия Глебова
    Все результаты
    Результаты 3 дня Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России». Саранск. 30 ноября 2018 года
    Юниоры 17-18 лет
    200 м на спине. 1. СТУПИН Максим (Москва) – 1:53.84. 2. ДОЛОМАНОВ Егор (Волгоградская область) – 1:54.33. 3. САМУСЕНКО Павел (Мурманская область) – 1:56.20.
    50 м брасс. 1. ГЕРАСИМЕНКО Владислав (Санкт-Петербург) – 27.42. 2. ЖИГАЛОВ Александр (Кемеровская область) – 27.61. 3. ТИТЕНКО Александр (Новосибирская область) – 27.76.
    100 м комплекс. 1. ПАВЛОВ Егор (Пензенская область) – 54.60. 2. СЕРГЕЕВ Алексей (Москва) – 54.75.  3. ЖИГАЛОВ Александр (Кемеровская область) – 54.92.
    Юниорки 15-17 лет
    1500 м вольный стиль. 1. КУРЦЕВА Яна (Волгоградская область) – 16:12.80 рекорд России и юношеский рекорд России. 2. ЗОТОВА Екатерина (Волгоградская область) –  16:32.03. 3. СОРОКИНА Екатерина (Пермский край) – 16:38.53.
    200 м вольный стиль. 1. НЕВМОВЕНКО Полина (Санкт-Петербург) – 1:57.00. 2. НИКОНОВА Екатерина (Новосибирская область) – 1:59.22. 3. БЫКОВА Александра (Москва) – 1:59.78.
    50 м на спине. 1. КРАВЧЕНКО Марина (Волгоградская область) – 27.73. 2. АГАПИТОВА Елизавета (ХМАО – Югра) – 28.01. 3. АВДЕЕВА Анастасия (Владимирская область) – 28.09.
    100 м баттерфляй. 1. ЛОБОВА Софья (Красноярский край) – 58.87.  2. ЖУРАВЛЁВА Анастасия (Москва) и  НАГИБИНА Наталия (Санкт-Петербург) – 59.22.
    100 м комплекс. 1. ЧИЧАЙКИНА Софья (Самарская область) – 1:01.66. 2. ЖИЛИНА Валерия (Белгородская область) – 1:02.55. 3. СКЛЮЕВА Дарья (Санкт-Петербург) – 1:02.96.
    4х50 м комбинированная эстафета. 1. Москва (МИЛУТИНОВИЧ Катарина, АФАНАСЬЕВА Анастасия, ЖУРАВЛЁВА Анастасия,  НОСОВА Виктория) – 1:50.78 юношеский рекорд Европы и России. 2. Красноярский край (ЛОБОВА Софья, КАШИЦЫНА Дарья, ЦАРЮК Анна, ЗЛОБИНА Ирина) – 1:51.99. 3. Санкт-Петербург (НАГИБИНА Наталия, СЕВОСТЬЯНОВА Наталия, САТТАРОВА Яна, НЕВМОВЕНКО Полина) – 1:52.28.
    Результаты 3 дня Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России». Саранск. 30 ноября 2018 года
    Юноши 15-16 лет
    200 м на спине. 1. ФОФАНОВ Максим (Санкт-Петербург) – 1:54.27. 2. ЗАЙЦЕВ Данил (Санкт-Петербург) – 1:55.86. 3. ТКАЧЁВ Алексей А. (Санкт-Петербург) – 1:56.39.
    50 м брасс. 1. ШИЛКИН Илья (Алтайский край) –  27.97.  2. АГАФОНОВ Лев (Свердловская область) – 28.22. 3. БЕЛОЛИПЕЦКИЙ Алексей (Волгоградская область) – 28.34.
    100 м комплекс. 1. ЩЁГОЛЕВ Александр (Санкт-Петербург) – 54.85. 2. ЕЖКОВ Андрей (Москва) – 55.53. 3. БЕЛОЛИПЕЦКИЙ Алексей (Волгоградская область) – 56.25.
    Девушки 13-14 лет
    1500 м вольный стиль. 1. ВАРУЛЬНИКОВА Маргарита (Москва) – 16:17.14. 2. РЫЖЕНКОВА Маргарита (Ростовская область) – 16:43.01. 3. КУЗНЕЦОВА Полина (Хабаровский край) – 16:53.96 юношеский рекорд России.
    200 м вольный стиль. 1. ХАЙЛОВА Александра (Санкт-Петербург) – 2:00.67. 2. АСТАНИНА Дарья (Московская область) – 2:01.79. 3. ГОСТЕВА Софья С. (Москва) – 2:02.18.
    50 м на спине. 1. САБИТОВА Александра (Кемеровская область) – 28.06. 2. ЧЕМИСОВА Варвара (Москва) – 28.67. 3. ЛУНИНА Дарья (Москва) – 28.86.
    100 м баттерфляй. 1. САБИТОВА Александра (Кемеровская область) – 58.58. 2. МАРКОВА Анастасия (Вологодская область) – 1:00.79. 3. КЛЕПИКОВА Дарья (Воронежская область) – 1:01.53.
    100 м комплекс. 1. ПЧЕЛИНА Елизавета (Москва) – 1:03.48. 2. ЧЕМИСОВА Варвара (Москва) – 1:03.53. 3. ТАРАЧИЛА Анастасия (Самарская область) – 1:04.06.
    4х50 м комбинированная эстафета. 1. Москва (ЛУНИНА Дарья, ЖДАНОВА Ульяна, ПЧЕЛИНА Елизавета, ЧЕМИСОВА Варвара) – 1:53.04. 2. Санкт-Петербург (МАТВЕЕВА Виктория, ЧИКУНОВА Евгения, КУРИЛКИНА Александра, БЛИНОВА Дарья) – 1:54.40. 3. Кемеровская область (СОСЕДОВА Софья, БЕЗНОСОВА Юлия, САБИТОВА Александра, ШЕВЧЕНКО Вероника) – 1:54.49.

    http://russwimming.ru/


    "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
     
    LEDДата: Вс, 02.12.2018, 17:29 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1639
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Зайцев 400 КП - мсмк !
    Красавец !
     
    Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м) (Зимнее первенство. юноши / девушки, юниоры / юниорки)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Детские и юношеские соревнования по плаванию
    Обновления