Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Приглашение на обновленный SwimBlog.Ru
Приглашение на обновленный SwimBlog.Ru
Белый_КитДата: Чт, 18.02.2016, 14:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
Приглашение на обновленный www.SwimBlog.Ru
 
HALLOWEENДата: Чт, 18.02.2016, 14:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Я всегда не понимал людей, которые закрыты от публики, скрываются под вымышленным именами, что-то комментируют, обсуждают, оставаясь в тени.

Я также не понимал тех, кто сделав что-то полезное, не думает о развитии дела в дальнейшем. Нет, безусловно, хвала одиночкам и революционерам, привносящим что-то новое. Но любая идея и деятельность со временем расширяется, а ресурсов делать больше дел не хватает. Наступает момент переопределения ценностей и поиск единомышленников, команды.

У меня такой момент наступил в конце декабря. В данный момент СвимБлог.Ру находится на перезапуске (полный обновленный дизайн) с добавлением календаря соревнований, видео материалов, новых рубрик, возможностью комментирования, оценки мнений (like, dislike), авторизации через соц сетей. В него вкладываются деньги и ищутся способы масштабируемости и заработка.

Да, другие проекты (не будут тыкать пальцем) об этом не позаботились, поэтому имеем что имеем. Хорошая идея и хороший проект не всегда являются прибыльными. А кушать все хотят.

Зачем делать несколько второсортных интернет-проектов по плаванию, когда нужен один и при том хороший! Вы согласны со мной?

В связи с этим я призываю людей, которые прочитают это письмо, распространили данную информацию среди всех друзей и знакомых, а также приняли участие в развитии плавания в России.

Приветствуется любая помощь - контакты, к кому можно обратиться за поддержкой, протоколы соревнований, какие-то статьи, анонсы, видео-материалы. Я набираю людей на коммерческой основе, с оплатой за материалы.

Цитата
Дорогие друзья! Обращаюсь к тренерам, спортсменам, фитнес-клубам, федерациям, родителям детей и просто любителям плавания. Всем тем, кто заинтересован в развитии плавания в России.

До 2016 года у нас с вами не было нормальной площадки для общения, а также ресурса, где публиковались бы новости, видео, интервью со спортсменами, аналитические статьи и многое другое из мира плавания.

Теперь с этим покончено! Существует новостной русскоязычный сайт SwimBlog.Ru уже полгода, а в обновленном виде запустится уже в начале-середине марта.

Если у Вас есть желание поделиться с плавательным сообществом собственными историями, методиками преподавания, видео материалами, вы обладаете какой-либо ценной информацией, вы можете связаться со мной через ЛС или по почте swimblog.ru@gmail.com

Я набираю команду, с которой в дальнейшем будет возможна работа на международном уровне на коммерческой основе.

SwimBlog.Ru - информационное сообщество для пловцов с самонаполняющимся контентом. Создадим спорт вместе!


В нашей жизни если сам не сделаешь, никто за тебя ничего не сделает! Уже несколько наших сборников согласились вести блоги на сайте!

Создадим спорт вместе (с)
 
AlДата: Чт, 18.02.2016, 14:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
На нынешнем этапе, когда все под нагрузкой, блоги почитать будет прикольно.

"Ой, блин, устал. Задолбало..."

Кто будет редактировать непечатную лексику? smile
 
AlДата: Чт, 18.02.2016, 14:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел.
Это не swimblog, а swimnews.

Вы тут не написали саму цель проекта, я попытался сам разобраться....
Но не получилось.
Во всяком случае это у Вас точно не форум.

Поэтому призыв в этой теме  " Все с forumswimming на SwimBlog.Ru?" - я бы еще 5-6 знаков ? поставил
 
BerrimorДата: Чт, 18.02.2016, 14:15 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть мысли и предложения, соберусь и напишу в течение завтрашнего дня.
 
HALLOWEENДата: Чт, 18.02.2016, 14:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Al ()
Посмотрел.Это не swimblog, а swimnews.

Вы тут не написали саму цель проекта, я попытался сам разобраться....
Но не получилось.
Во всяком случае это у Вас точно не форум.

Поэтому призыв в этой теме  " Все с forumswimming на SwimBlog.Ru?" - я бы еще 5-6 знаков ? поставил

Итак, по порядку.

Миссия проекта – предоставлять населению информацию о спортивном плаваниипутем ежедневных публикаций новостей (как переведенных с иностранных источников), так и создания собственного уникального материала.

Цель проекта – достижение лидирующего положения в средствах массовой информации по теме плавания (сайт №1 о плавании в стране).

Задачи:
1. популяризировать спортивное плавание в России;
2. осведомлять население информацией о соревнованиях, новинках, новостях, спортсменах (как российских, так и зарубежных);
3. установлениепартнерских отношений с ведущими местными федерациями, клубами;
4. продвижение "бренда" в стране;
5. увеличениечисленности сообщества «СвимБлог»;

SwimBlog.Ru – продолжение блога swimming-russia.blogspot.ru, который существовал с 2011 по 2013 гг.

К тому же, я веду свой блог о плавании и как только у меня появится больше времени, я буду более подробно описывать свои шаги от КМС до МС (уже есть команда специалистов и тренировочная база).

Еще одна причина, по которойбыл создан этот сайт – расширение деятельности сообщества вконтакте, которая была продолжением сайта swimming.ru(закрыт).

Сайт, как я уже сказал, обновляется, поэтому сейчас можете не смотреть на него. Будет возможность авторизации через социальные сети, ведении комментариев (то, что по сути тут есть, будет календарь соревнований международных и российских, будет база специалистов). Все равно сделать второй forum.swimming.ru не получится, аудитория основная ушла. А привлекать я ее буду именно на сайт, возвращать.

Изначально нужно создать самонаполняющийся сайт, а далее просто увеличивать посещаемость. Я вкладываю деньги в продвижение, рассылку потенциальным людям. Зачем сидеть на двух разных сайтах, если наконец-то будет одна и специализированная площадка для любителей и профессионалов?

Вы когда-нибудь думали о том, что все видео заплывов будут на одном youtube канале разбитые по заплывам? И что наконец-таки такой канал вообще появится.
Вы когда-нибудь хотели, чтобы после каждого заплыва на ЧР брались маленькие интервью?
Вы хотели бы послушать мнения экспертов о технике того или иного спортсмена?
Вы хотели бы следить за жизнью любимых спортсменов, читать их блоги?
Вы когда-нибудь думали, что вообще такое можно под одним проектом объединить?
Вы хотели бы побольше мультимедийности в плавании?

Если на хоть один вопрос ответили ДА, тогда я думаю и вам этот проект будет полезен. Я ответил на ваш вопрос?)

По поводу рубрик. Там будет и: ДЮСШ, и Мастерс, и Открытая вода, и Личный блог, и Календарь соревнований и Специалисты и Новости

А помогать мне, завидовать или презирать - дело ваше! Я лишь предлагаю объединится на благо общего дела. По одиночке я вижу, как в стране у нас происходит )

Спорт делится на три составляющие: наука и технологии, политика и мультимедиа. Тренеры и специалисты делают результаты, чиновники пусть занимаются политикой, а мы будем делать шоу!

Цитата
Есть мысли и предложения, соберусь и напишу в течение завтрашнего дня.
Спасибо, буду рад!

Другие наши страницы:

вконтакте: https://vk.com/swimming_ru
инстаграм: http://instagram.com/swimblog
фейсбук: https://www.facebook.com/swimblog/


Сообщение отредактировал HALLOWEEN - Ср, 17.02.2016, 22:02
 
AlДата: Чт, 18.02.2016, 14:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Я Вам не враг, я не завидую.
На все вопросы ответил ДА.
Но у Вас не форум, а чисто новостной акцент. возможно с обсуждением этих новостей.
Хорошо, если получится сделать чей-то личный блог.
Более вероятно - интервью.  Весь мой опыт показывает именно это.
"Расскажи о чемпионате (сборе)?" "А чего рассказать? Вы спрашивайте..."

У меня тоже много идей, тоже готов поделиться, но через личку,
так как не стоит заниматься их широким обсуждением.
 
HALLOWEENДата: Чт, 18.02.2016, 14:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, если вы сами не знаете, что хотите делать, я любому найду занятие. Работы много, стоит только утвердительно ответить  smile

Сообщение отредактировал HALLOWEEN - Чт, 18.02.2016, 10:52
 
belrДата: Чт, 18.02.2016, 14:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то присылать наверное получиться
 
IIuTa4oKДата: Чт, 11.08.2016, 18:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
HALLOWEEN, свимблог умер?
Олимпиада уже который день идёт, а на свимблоге - пусто.
 
Белый_КитДата: Пт, 12.08.2016, 15:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Offline
IIuTa4oK, HALLOWEEN-у надо писать в личку или в почту.
он , похоже, к нам больше не заходит
 
dorinkaДата: Пн, 15.08.2016, 17:17 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
В Инстаграмме постоянно появляются обновления
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Приглашение на обновленный SwimBlog.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления