Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, parent  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый Дельфин 2014
Веселый Дельфин 2014
smvolgaДата: Пт, 13.02.2015, 23:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Веселый дельфин 2014
 Просмотров: 12259 | Комментарии: 496 | 
---------------------------------------
 
Led 

24 Фев 2014 12:30
Господа, завтра первый день Первенства Ст Петербурга мал2000-2001 дев2002-2003
с отбором на ВД 2014.
Вопрос всем кто близок к соревнованиям ,особенно Игорю Петровичу и Ирине :
Существует ли уже утвержденное расписание заплывов ? Кроме заявочных ничего найти не могу.
Очень хочу посмотреть комплекс 200 и мальчиков и девочек.На какой день и время ориентироваться ?
К сожалению целый день соревнованиям посвятить не могу.

---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Пт, 13.02.2015, 23:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
DorinKa
  
28 Фев 2014 17:12
 author=Al link=topic=8272.msg240358#msg240358 date=1393578348

Кто уже проходил через ВД, поделитесь секретами отбора, пожалуйста. Очень хочется все-таки узнать по какому принципу этот отбор происходит.

Опыт простой - раньше КМС - это была гарантия призов на ВД.
Сейчас КМС (или где-то рядом) - это гарантия отбора.

У нас КМС-ов нет в принципе среди 2000-2001 года, а в свете того, что ЕВСК с нового года не действует и неизвестно когда утвердится новая, непонятно когда следующие КМС появятся. ??? Но все это не значит, что НИКТО от области не поедет. Каждый свои цели и задачи преследует на ВД -кто-то выиграть любой ценой, кто-то приобрести соревновательный опыт плюс себя показать. Я, честно говоря, в этом году не сильно парюсь по этому поводу. Все-таки мы еще 2001 год. Отберется - хорошо, не отберется - будет на следующий год стараться.
P.S. Я своего тоже настраиваю еще с прошлого года на то, что чтобы выиграть на ВД нужно КМС все-таки иметь (ну или показывать результаты на уровне КМС)

Знаете, Вы либо задаете вопрос "глобально", и тогда люди Вам готовят
более-менее разумный ответ.
Либо "регионально" - тогда большинство может и не полезет к Вам с советами.
А так - спрашиваете про опыт...
Мой сын 3 раза плыл на ВД. Я говорю про опыт, а оказывается, все мимо. 

Не поняла, почему все мимо ??? Я всего лишь ответила Вам, что у нас КМС нет ни у кого. А так, каждый ответ принимаю во внимание, чтобы потом при случае можно было предметно разговаривать с тренером\руководством школы. И потом "глобального" ответа все равно не будет, потому как в каждом регионе своя ситуация, но примерную картинку из разных ответов можно сложить. В любом случае, спасибо ВСЕМ, кто откликнулся. Ждать, в принципе осталось недолго.
p.s. А как это, 3 раза плыть на ВД, если там всего двух возрастов детки допускаются, 13 либо 14 лет (я про мальчиков говорю)?
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Пт, 13.02.2015, 23:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Белый кит
  
05 Март 2014 04:09
хинт - при покупке ж/д билета от 30 до 45 суток до отправления КУПЕ!!! дешевле плацкатра.
(ибо скидка на купе 50%) 

и , если взять 37 и 38 место в обычном купейном вагоне - это будет 2-х местное купе.

зы: а я вообще снимал (для нас с дочкой в первый год и для всей семьи во второй) 2-х к.кв. в 3-х остановках от баса. ( и в одной - от центра) 
Получалось очень бюджетно - и очень удобно ( с т.зр. организации питания и отдыха)
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Пт, 13.02.2015, 23:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Бугор
  
06 Март 2014 06:33
 author=DorinKa link=topic=8272.msg240663#msg240663 date=1394086977

А цены на гостиницы размещены на сайте ВФП http://russwimming.ru/data/list/veseli_delfin_2014.html

Нормальные цены для Питера. 
Охтинскую КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ - там метро далеко и добираться до
басса крайне неудобно!
Хостел расположен в общаге около Калининской овощебазы - соседи из средней Азии и Закавказья
прилагаются,да и добираться,несмотря на кажущуюся близость,проблемно,там пробка часто на Непокоренных
перед Гражданским проспектом.
Орбита и Спутник нормальные советские гостишки - Спутник аж Интуристом был!)
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Пт, 13.02.2015, 23:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
trosha
  
21 Март 2014 09:12
 author=sosnin link=topic=8272.msg241502#msg241502 date=1395376229

ruble с ярославля http://forum.swimming.ru/index.php?action=profile;u=12205
liliana,думаю через ЛС он вам многое сможет рассказать wink

Тем более они в том году ездили. и сайт есть http://yarswimming.ru/
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Пт, 13.02.2015, 23:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Led
  
01 Апр 2014 06:32
 author=DorinKa link=topic=8272.msg242410#msg242410 date=1396324181

Но с пересадкой их никто не повез бы.

странно,в чем проблема пересадки ?
выйти из одного самолете и сесть в другой ?
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Пт, 13.02.2015, 23:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
trosha
  
23 Апр 2014 10:29
 author=bobr link=topic=8272.msg243252#msg243252 date=1398237928

Очень странное заявочное время у мальчиков в эстафетах выставлено, особенно в последнем заплыве. ???

Не обращайте внимание, техническая ошибка - исправят;) Кста, на 800-ке у мальчишек,похоже, уже ясно с победителем: 8.44,00

это не время это номера по порядку относительно заявочного времени, просто их проставили в графу время. У девочек вчера так же было.
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Пт, 13.02.2015, 23:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Chir1963

26 Апр 2014 08:18
если таблица очков 1994 года была привязана к нашей разрядной таблице, то таблица очков ФИНА привязана к мировому рекорду на дистанции и плотности результатов в мировом рейтинге. а программа сама по запросу может провести статистику кто показал наилучший результат на соревнованиях не зависимо от дистанции. для ВД информация может и не нужная, но на других соревнованиях награждают за наилучший результат - все согласно регламента соревнований.
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Сб, 14.02.2015, 00:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
DorinKa
  
28 Апр 2014 18:11
Однозначно праздник! Спасибо огромное организаторам. Наши именно с таким ощущением приехали. Правда, фотографий практически ноль, ни с трансформерами, ни с дельфинами.  Но... это мальчики, которые еще к тому же и без родителей были. У них другим голова занята была чем-то.  ;D Хорошо хоть организаторы что-то снимали, оттуда с десяток фоток команды надергали. Деньги, конечно, все потратили. По центру гуляли в последний день (самолет почти в 10 вечера был), даже на травке повалялись. И программа понравилась, по крайней мере, моему. Единственное, видимо, из-за пробок не все успели.
p.s. наши растеряши и полотенце потеряли, и очки, и гидрачи порвали. Правда, мой от потери полотенца ничуть не расстроился - пошел и купил себе новое. ;D
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Сб, 14.02.2015, 00:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
trosha
  
01 Май 2014 07:10
 author=belr link=topic=8272.msg243646#msg243646 date=1398882763

На это могу сказать следующее, на чем многие "спотыкаются". Это ранний объем, который зачастую зашкаливает для раннего возраста. Когда стабилизируется гормональный фон , необходимо увеличение объема, а его уже некуда давать больше! И конфеты, диеты в данном случае малоэффективны, хотя  и диета необходима.

Полностью согласен
Когда объем практически выработан то остаётся колдовать
на других моментах подготовки плавца

+100 Именно это мы в 2 голоса объясняли дочке, почему она 80-какая-то, а не в первых рядах. Она на 5-ти разовых тренировках в неделю, а лидеры уже на 10-разовых.... и для наших тренировок - у неё оч. приличный результат.
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Сб, 14.02.2015, 00:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
ИРИНА
  
04 Май 2014 15:01
 author=LENA link=topic=8272.msg243704#msg243704 date=1399210352

 author=Гала link=topic=8272.msg243692#msg243692 date=1399192033

вот все это,что выше написано про Любовь Буракову??? собирая игрушки от киндера можно за 9 минут по длинной 800 проплыть??? Я что-то не понимаю в этой жизни.....

;D ;D ;D Нет,это не про Любовь Буракову.Собирая игрушки ,мы проплыли 800 Старшая -10:25,младшая 10:13.На своих ВД.Сейчас старшей 16,она плывёт 8:58.У младшей ,через год после ВД 10:05.Думаю,что всё идет неплохо)))))))И постепенно.

У старшей на ВД вроде 10:15 было. Или я ошибаюсь?

Может быть ,точно не помню.запало в памяти 10:25,возможно это было,когда отбирались на ВД,Я согласна ,что сейчас результаты лидеров ,зашкаливают.Не пойму ,зачем так к ВД готовятся,дома не живут,в школу не ходят.Все хотят рекорды ВД побить,только кому нужны эти рекорды????Рекорд МИРА,да я понимаю,вот к чему надо стремиться,а не к рекордам детских соревнований.Мы тоже побили на каких то детских стартах все рекорды на спине,но это всё было на легке,утром в школу,вечером на треню.Я просто адекватно смотрю на вещи, и не говорю ,как сказал,Алексей,что мои дети лучше всех.Если бы я не видела в них таланта,не за что бы не отпустила ни куда,пусть бы в школе учились.Но ,действительно ,у них что то есть.У старшей так точно.За малышом ещё наблюдаем.Физичиские данные _супер.Но я понимаю,то много было и высоких пловчих,тоже не все поплыли,поэтому,не хочу загадывать.Именно поэтому я написала вам,что возможно мы уйдём из плавания из за лишнего веса,это НАША ПРИЧИНА.Вы писали про различные причины,я написала про свою.И не ожидала,что любовь моих детей пкушать,опять приплетут к объёмам.Вот поэтому ,я и написала,что у нас объёмов не было.Ну и понеслосьььььььь..........Так что,если кого обидела ,извините,но то что я написала про своих девочек,Алексей,это чистая правда.Вы можете посмотреть ВД этого года ,как проплыли дети из Калининграда,так вот мы все плаваем в одной песочнице.Если бы были объёмы,то хоть кто нибудь бы поднялся выше 200 какого то места.

Я писала никого именно не имела вииду.
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Сб, 14.02.2015, 00:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
trosha
  
05 Май 2014 06:37
 author=LENA link=topic=8272.msg243739#msg243739 date=1399271708

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ХОТЬ ФОРУМ ВАМ ОЖИВИЛА ЧУТЬ ЧУТЬ)))))))))))))))

  ;D  Так кто "трухля-то"????? Ребенок или зал?  ;D
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
smvolgaДата: Сб, 14.02.2015, 00:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline
Led
  
05 Май 2014 09:33
 author=sosnin link=topic=8272.msg243780#msg243780 date=1399281148

со здравой точки зрения? то есть моей smile :) wink

Ну, твоя точка зрения часто отличается от моей,но то, что она здравая - это определенно smile
Поэтому и спрашиваю
---------------------------------------



"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый Дельфин 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления