Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » Не улучшается результат! (Не улучшается результат или улучшается очень медленно)
Не улучшается результат!
Ekaterina-Polina1533Дата: Сб, 21.12.2019, 21:16 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Если я правильно поняла, то резюме такое: если девушка выросла несущественно, то наращивать силу, а если существенно, то переходить на другой стиль :)))

Сообщение отредактировал Ekaterina-Polina1533 - Сб, 21.12.2019, 21:26
 
АлексейДата: Вс, 22.12.2019, 12:55 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата LED ()
Вы путаете центр тяжести и центр плавучести ,Центр тяжести тела не зависит от того , насколько тело погружено в воду , но зависит от плотности различных частей тела. Поэтому при любом способе плавания центр тяжести остается неизменным.

Я конечно понимаю, что я тренер и возможно не силён в физике, но Вам стоит внимательно читать что написано. Но спорить не буду и соглашусь что Вы абсолютно правы.
 
LEDДата: Вс, 22.12.2019, 18:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Я конечно понимаю, что я тренер и возможно не силён в физике

Совершенно не имел намерений указать на какие-то пробелы в физике и уж , тем более , обидеть.
Мы здесь не физикой занимаемся , в конце концов. Но , все же , эти два понятия имеют существенные различия ,
о чем и рассказал.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » Советы и помощь от участников форума. » Не улучшается результат! (Не улучшается результат или улучшается очень медленно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления