Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Медкабинет » К кому в Мск сходить с плечом?
К кому в Мск сходить с плечом?
LEDДата: Пн, 07.09.2015, 18:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
почему булка? все ж так говорят? и почему шаверма?
Разве в Мск белый хлеб зовут "булка" ?
И там же шаурма - а тут шаверма  smile
 
iekmwДата: Пн, 07.09.2015, 18:57 | Сообщение # 17
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я полгода плаваю практически на ногах только smile 6-ударным уже научился плавать, а плечо не проходит. Нагрузки вообще на плечо нет.
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.09.2015, 19:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
ну да, кто-то называет батон, а кто-то булка. Точнее - булка - это маленький белый хлеб.  Но, в принципе и формовой можно булкой, кому как нравится. Про шаурму-шаверму не знала, мне кажется, это просто вообще названия разных блюд. Там вроде чем-то отличается. Но я не знаток, может и не права smile
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.09.2015, 19:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата iekmw ()
Так я полгода плаваю практически на ногах только 6-ударным уже научился плавать, а плечо не проходит. Нагрузки вообще на плечо нет.
В любом случае нужен хороший доктор - по крайней мере у моей дочери обнаружили только раза с пятого. Учитывая две диспансеризации во вроде как одном из лучших московских диспансеров и в МОНИКи.
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.09.2015, 19:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Еще мне нравится, как Москву называют Мск. Похоже на псык smile
 
iekmwДата: Пн, 07.09.2015, 19:11 | Сообщение # 21
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
В итоге пришли к истокам smile Кроме Преображенского еще есть врачи в Москве/Екатеринбурге, к которым можно со снимками обратиться, чтобы не послали еще на анализы на все, что можно? В ЦИТО я и анализы на уреоплазму сдавал и на герпес и потом меня еще и в иммунологию послали. Итого около 100т только за то, чтобы остаться на том же месте по сути.

Хотя в первом месте не так было - там сразу сказали - кости неправильные, оба акромиона подрежем, в гипсе месяц и потом как огурчик. А в ЦИТО не ходи, там плохие, а мы хорошие. smile


Сообщение отредактировал iekmw - Пн, 07.09.2015, 19:14
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.09.2015, 19:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата iekmw ()
Так я полгода плаваю практически на ногах только 6-ударным уже научился плавать, а плечо не проходит. Нагрузки вообще на плечо нет.
Честно говоря, я как-то вообще не очень понимаю - если плечо болит, то врач по идее должен докопаться, почему. Ну какое-то обследование, что ли назначить. Не помогает одно, значит, второе. Как это все нормально, если вы даже плавать нормально не можете?

Может, вам куда-нибудь к китайцам попрбовать сходить?
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.09.2015, 19:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата iekmw ()
Итого около 100т только за то, чтобы остаться на том же месте по сути.
СКОЛЬКО???????
Они там что, совсем опупели, что ли?
Это я, наверное, зря написала, что у Преображенского очень дорого smile
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.09.2015, 19:18 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сейчас телефон найду, напишу все координаты. С меня взяли только за консультацию, но мы там ежегодное обследование делаем, с тредмилом, анализами и т.п. - все вместе обходится  в районе 20 тыс. Рентген от 3 до 5 тыс. это вот этот, с проекцией. Можно не к самому Преображенскому, там в принципе все врачи - их немного, достойные.
 
iekmwДата: Пн, 07.09.2015, 19:20 | Сообщение # 25
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну врачи, исследования, лекарства, процедуры. Примерно так и получается. Они тем более назначили все, что можно. Анализ крови на вирусы 15т почти стоил. Пошел к иммунологу, тот говорит ничего не вижу но давай еще анализ на 10т сделаем. Я сам когда посчитал огорчился. Но в бесплатной еще хуже будет. Я в ЦИТО когда МРТ хотел сделать, там без направления от врача не делают даже за деньги. Я иду в поликлинику - дайте говорю бумажку, за свой счет сделать хочу МРТ. Мне говорят "Так нельзя, сейчас терапевт тебя направит к хирургу, хирург даст направление к ортопеду, а ортопед напишет бумажку". Вот и связывайся после этого с врачами.
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.09.2015, 19:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
http://www.cvmr.ru/about/
Вот это сама клиника - лечебно-реабилитационный центр.  На его базе есть Центр сборных команд под руководством Преображенского. Я, честно говоря, всегда звонила ему на мобильный, если найду телефон администраторов, сейчас напишу. Я как цену в ЦИТО услышала, аж разволновалась так, что  телефон найти не могу smile


Сообщение отредактировал Енот-полоскун - Пн, 07.09.2015, 19:33
 
iekmwДата: Пн, 07.09.2015, 19:25 | Сообщение # 27
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Честно говоря, я как-то вообще не очень понимаю - если плечо болит, то врач по идее должен докопаться, почему. Ну какое-то обследование, что ли назначить. Не помогает одно, значит, второе. Как это все нормально, если вы даже плавать нормально не можете?

Я когда на уколы ходил, сказал что прогресса не вижу никакого. На что мне ответили - "Давайте недельку подождем, МОЖЕТ пройдет"
 
iekmwДата: Пн, 07.09.2015, 19:28 | Сообщение # 28
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не цена в ЦИТО, это цена за все процедуры, анализы, консультации, на которые меня послали. Делались в разных местах, не в ЦИТО.
 
Енот-полоскунДата: Пн, 07.09.2015, 19:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» МИНЗдравА РОССИИ Центр физической реабилитации 123367, г. Москва, Иваньковское шоссе, дом  3,
Вот, это сам центр Преображенского. Попробуйте сказать по телефону, что у вас все анализы уже на руках и вам нужна консультация и только. Рентген делается рядом в соседнем здании по рабочим дням только, к сожалению

тел.  (499)193-59-09, факс (495) 490-59-00 www.цфр.рф
 
iekmwДата: Пн, 07.09.2015, 19:38 | Сообщение # 30
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. А к кому обратиться там посоветуете?
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Медкабинет » К кому в Мск сходить с плечом?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления