Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Фронтальная (центральная) трубка для плавания (....)
Фронтальная (центральная) трубка для плавания
Delfin6349Дата: Вт, 13.07.2021, 16:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрастуйте.

Не всегда получается посещать чистый басейн, вот иногда и приходится пользоваться теми местами, что есть по близости :речка, и.т.п.

Но часто бывает, что вода в них грязная и в такому случае нормально не поплаваеш.

Вот недавно прочитал, что есть такое изделие как фронтальная трубка, которая можете чем-то помочь при плавании,поетому интересует :

Если такую фронтальною трубку использовать в такой речке, но только для поверхностного плавания (без ныряния)-пропустит ли она воду и может ли защитить от попадання грязной воды в рот (или тоже можно использовать для такого поверхностного плаванию трубку для дайвинга)...
 
Anya7Дата: Чт, 15.07.2021, 12:31 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Дратути.

Попробуйте протестировать в тазу с каким-нибудь предметом во рту. Конечно, минимальное количество воды все равно будет попадать, независимо от губной силы сжатия..
Во-вторых, надо, чтобы трубка была длинная и с волноотбойником наверху, неважно , фронтальная или боковая.
В-третьих , встает вопрос с носом. Будет у вас зажим или маска? 
Я думаю, самый герметичный вариант- это полнолицевая маска с волноотбойником. Я такие не тестировала, поэтому не могу ручаться. Но год назад их собирались использовать со специальным фильтром в красных зонах больниц .

 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Фронтальная (центральная) трубка для плавания (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления