Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Очки с минусовыми диоптриями и неопреновым уплотнителем
Очки с минусовыми диоптриями и неопреновым уплотнителем
dabaranovДата: Вт, 19.01.2021, 12:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, продают ли где-нибудь в мире очки с диоптриями и обязательно НЕОПРЕНОВОЙ (а не силиконовой) оправой?
 
Белый_КитДата: Чт, 21.01.2021, 15:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
dabaranov,  - продают где угодно. от фирменных магазинов до обычных салонов оптики
с неопреном можно найти ещё и в дайверских магазинах.

( ну и - лайфхак. оправа может быть как сменная , так и переклеиваемая.
берем очки с нужным типом оправы, покупаем очки с диоптриями с любой оправой . объединяем брэнды"  smile . вуаля)
 
dabaranovДата: Сб, 23.01.2021, 12:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно вас попросить поконкретнее уточнить где? Я облазил все российские интернет-магазины, потом все западные, потом али, и ничего найти не смог
 
Белый_КитДата: Сб, 23.01.2021, 21:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
dabaranov
не сходя с места

https://www.google.com/search?....e=UTF-8
 
dabaranovДата: Вс, 24.01.2021, 01:51 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
не сходя с места

Я же спрашивал, черным по белому, про "очки для плавания с диоптриями и неопреном".
Само собой подразумевается, что эти очки должны предлагаться к продаже без колхоза и без приклеивания неопрена в обувном ларьке за углом. 
Вместо того, чтобы просто дать ссылку на "обычный салон оптики" или "дайверский магазин", вы меня посылаете в гугл, что, во-первых, невежливо, во-вторых, не дает ответа на мой вопрос, в-третьих, говорит о том, что вы зачем-то влезли в тему, хотя ответа не знаете сами, в-четвертых, я страницы по выдаче уже знаю наизусть и очков с неопреном в этих магазинах нет. А я интересовался где есть.
 
Белый_КитДата: Вс, 24.01.2021, 12:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
не вопрос.
извините, что "влез в тему" .
надеюсь, что найдется тот, кто преподнесёт Вам нужное  - наливное яблочко на блюдечке с голубой каемочкой.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Очки с минусовыми диоптриями и неопреновым уплотнителем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления